Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 31.
    Пророк

Re: Кто покупал/ пользовался 3д телевизором?

Псевдо? Ради псевдорежима покупать 3д телик? Это как на заре стерео звука были в магнитофонах-магнитолах режимы псевдо-стерео

Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Псевдо? Ради псевдорежима покупать 3д телик? Это как на заре стерео звука были в магнитофонах-магнитолах режимы псевдо-стерео
    А чего, очень приличное изображение выходит, я видел.Чуть хуже чем реальное 3D, но смотрится обалденно...
    .

Очки давали?Может если подключить его и к обычным НD теликам, получим на выходе ту же красивую картинку?
    Очки удобные, претензий нет.

Может если подключить его и к обычным НD теликам, получим на выходе ту же красивую картинку?
    нууу... не знаю, например, 5-ка Самуснг с цифровым телевидением полное фуфло, по сравнению с обычным Панасоником(не плоским) того же размера. Небо и земля.
    Пророк

Может быть. Но, все же, платить за псевдо в неск. раз больше чем за обычный НD телевизор это на любителя. Может дешевле купить очки псевдо-3д для любого HD телевизора?
    .

Может быть. Но, все же, платить за псевдо в неск. раз больше чем за обычный НD телевизор это на любителя. Может дешевле купить очки псевдо-3д для любого HD телевизора?
    Тут каждый сам для себя решает, в зависимости от того, что есть сейчас. Мне нет смысла покупать обычный плоский ибо качество будет хуже, чем у меня сейчас на обычном телеке(правда минус у него большой очень - половину комнаты занимает )))). Если уже менять, то на такой, что не хуже показывает. 7-8, мне пришлись по сердцу + то, что видел в 3D сильно подогрело желание ))
    Но 17 000 за телек меня жаба задушит отдать ))) Подожду, пока.
    Пивовар

учитывая что единого стандарта для 3д еще нет
    Почему же нет? Вертикальная или горизонтальная стереопара - грубо говоря, двойной размер изображения 1920х1080 (или 3840х1080 или 1920х2160)
    Дальше уже от плеера-оборудования зависит, куда показывать: на анаглифные очки, на очки-шаттеры (где попеременно закрывается левый-правый глаз) или на поляризационные очки.

Немного вникал в 3Д видео с аналифом. Самое высшее качество получается с исходником-стереопарой. Если видео изначально идет в анаглифе - то последующее пережатие обычно только ухудшает изображение.
    .

Потестил еще лыжу в режиме 3d.

Фигня полная после гнусмуса, правда есть нюансы. В Технополисе очки привязали к телеку шнуром сантиметров 50 и нужно стоять раком упершись лбом в экран, чтобы попробовать ((

Или из-за этого или из-за того, что лыжа фигня - впечатления негативные. Может еще сам контент крутили слабацкий...
    Banned

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Потестил еще лыжу в режиме 3d.
    очки привязали к телеку шнуром сантиметров 50 и нужно стоять раком упершись лбом в экран, чтобы попробовать ((
    Ну что же вы так, надо было за фотографировать данную сцену, наверно прикольно со стороны смотрится.
    Я так же наушники выбирал, дабы не разматывать шнур мне предлагали прослушать качество подключив их к ноутбуку на низком столике, так и слушал полураком упершись лбом в экран монитора
    Но купил уши в РОЗЕТКЕ, так как в полтаве таких "ух" не продают
    .

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Я так же наушники выбирал, дабы не разматывать шнур мне предлагали прослушать качество подключив их к ноутбуку на низком столике, так и слушал полураком упершись лбом в экран монитора
    ))) Это в Технополисе тоже?
    Banned

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    ))) Это в Технополисе тоже?
    Это в ТЦ"КИЕВ" сразу как на 2 этаж поднимаешься
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4