Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 31.
    Пророк

Re: Кто покупал/ пользовался 3д телевизором?

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Автомобиль же не покупается ради круиз-контроля. Но и без круиза как-то брать уже не хочется. С телеками примерно тоже самое.
    Но какой смысл в круиз-контроле при отсутствии, к примеру, дорог? 3д это не дополнение к обычному 2д, это совсем другой уровень восприятия и логично использовать эту возможность, а не осознавать что она потенциально есть в приобретенном телевизоре.

.

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Но какой смысл в круиз-контроле при отсутствии, к примеру, дорог? 3д это не дополнение к обычному 2д, это совсем другой уровень восприятия и логично использовать эту возможность, а не осознавать что она потенциально есть в приобретенном телевизоре.
    Все равно пока альтернативы гнусмусам 7-8 не вижу. 5-6 серии в обычном режиме рядом не стояли.
    Скажем так, 3Д в этой модели для меня не главное, а приятное дополнение.
    Пророк

Несомненно в 2д режиме 3д телевизоры дают картинку лучше таковой на 2д телевизорах. И если 3д не главное, то гнусмасы 7 и 8 серии хороший выбор.
    .

Вчера дали потестить у 8-ки гнусмуса режим 3D...

Буду краток - даже больше чем я ожидал!

Если надумаю-таки менять телек, то это будет только 3D. Подождемс, пока цена снизится до адекватной....
    Пророк

Интересно. А у них есть демо 3д диск?
    З.ы. цена, да, малость того...учитывая что единого стандарта для 3д еще нет.
    .

Интересно. А у них есть демо 3д диск?
    Я в Комфи, попросил продемонстрировать. Продавец оказался хорошим челом, за что ему и спасибо. Показал мне какой-то мультик - впечатления только положительные.
    Пророк

Очки давали? Был в Комфи, стоят там 3д Самсунги. На них 2д картинка с блюреу диска очень даже гуд. Но походу блюрей плеер подключен только к 3д телевизору. Может если подключить его и к обычным НD теликам, получим на выходе ту же красивую картинку?
    Banned

Очки давали? Был в Комфи, стоят там 3д Самсунги. На них 2д картинка с блюреу диска очень даже гуд. Но походу блюрей плеер подключен только к 3д телевизору. Может если подключить его и к обычным НD теликам, получим на выходе ту же красивую картинку?
    Между очками и телеком есть связь, под каждую определенную ТВ программу своя частота обновления,там же очки не обычные с красным и зеленым стеклом а обычные слегка затемненные.
    Пророк

Ну это ясно что к 3д телеку очки в комплекте идут (но могут и не быть, тогда докупать отдельно), и не красно-синие, а специальные.Они синхронизиорованы с телеком и в них переключение идет попеременное левого и правого очка))). Это связано не с ТВ программами, а с особенностями реализации стерео режима в жидкокрист. телевизорах.
    Banned

Это связано не с ТВ программами, а с особенностями реализации стерео режима в жидкокрист. телевизорах.
    Но стерео режим может быть-ПСЕВДО.Это когда смотришь ДИСКАВЕРИ(не 3D) а телевизор сам уже создает 3D,думаю там под каждую отдельную картинку генерируется свои чистоты для левого и правого ока.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4