Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей20Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20.
    Пророк

Фотостудия

Помещение готово, можно приступать к обживанию.

Пророк

Re: Фотостудия

Получается свободная площадь 3.70х 3.20 для съемки + уголок для посиделок. Есть штатив, 2 стойки. Нужно подумать о фоне и свете.Осталась работа для пары мужских рук (передвинуть мебель).
    Миниатюры Миниатюры DSC_0101.gif   DSC_0103.gif   DSC_0104.gif  
    Пророк

Olga, огромная благодарность и куча респектов для тебя!
    Мои руки в вашем распоряжении

З.Ы. Кстати одну из след. встреч можно посвятить обсуждению необходимого для студии.
    --------

ну в качестве света можно использовать окно,лампы постояного всечения(галогенки)
    Пророк

Оля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Філософф

Кстати! В Про-фоте на Ленина продаются вспышки рассчитаные на установку в обычный патрон. Имхо - неплохой вариант для бюджетной фотостудии. Ведущее число - 22-24. С светоловушкой. Цена - 149 грн. Что есть весьма недорого. За 69 грн дополнительно есть держатель (я так понял под штатив)
    Завтра пойду куплю одну на пробу. Не уверен, правда, способна ли она синхронизироваться по второму пыху, но, если чего, мозги ей вправлю :) О результатах отпишусь...
    косой стрелок

Babaj, у меня была такая. как контровик неплохо. в остальном не очень. хотя как бюджетный вариант брать и не думать. пока она сдохнет уже будете четко знать что вам от вспышки нужно =)
    Філософф

Ну "главная" пыха-то у меня есть :)
    Родная - Pentax AF540FGZ.
    A эту буду брать для выжигания фона при предметной сьемке.
    Но, думаю, учитывая весьма пока скромные ресурсы клуба - для студии ее тоже можно будет применить...
    Уточнение: По словам профотовских дамочек - держатель "нормальный" - с гнездом для зонта
    косой стрелок

патрон? там зонт можно всунуть. но он там не сильно нужен =)
    Філософф

Мну зонт не нужен. Мну только пыха...
    Про держатель - это я в основном для Кронки. У него финансы не сильно позволяют студийную пыху купить. А с этим он начать сможет.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы