Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей57Благодарности

Результаты опроса: Нужен ли самостоятельный сайт с фотографиями Полтавы?

Голосовавшие
58. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

43 74.14%
  • Нет!

3 5.17%
  • Достаточно того, что есть на форуме

4 6.90%
  • Я готов(а) помочь!

10 17.24%
  • Я бы предоставил(а) фотографии

16 27.59%
  • Помогу с программированием

3 5.17%
  • Помогу с дизайном

2 3.45%
  • Займусь рекламой сайта

4 6.90%
  • Предоставлю сервер для складирования фото

3 5.17%
  • Помогу проекту материально

2 3.45%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 16
Показано с 31 по 40 из 158.
    Філософф

Re: Фотосайт Полтавы, кто ЗА?

Ответ Сообщение от madcat Посмотреть сообщение
    И я то же. Сайт Полтавы – громковато, стремновато и пугающе…но только пока! Лучше сайт любителей фотофорума (для начала), с посыланием на тот же полтавский форум. А то дело завянет быстренько и подтухнет, а потом попробуй разгребись с его реенкарнацией. ( имхо)
    Я тоже за Полтавский сайт (покачто), надо сначала тут решить куда будем двигаться, а потом поднимать планку выше, просто можно и надорваться, и получиться что все затеи впустую, обидно тогда будет. А насчет спонсоров Полтавы предлагаю начать с малого обратиться к местным властям, я думаю если грамотно подойти к вопросу и все правильно изложить то возможно и помогут просто нужно в данной ситуации поночалу привлечь внимание. Я думаю что каждый обратил внимание на точто погороду развешены плокаты, а раньше были и бигборды по борьбе за частоту города. Я думаю что каждый изнас сделалбы это намного лучше (я просто зато что вот наподобе такого подхода можно чтото предложить месным властям, всетаки мы не гындэлык открывать будим, а наоборот привлекать нашу молодеж, к прекрасному (как нестрано звучит) ). Позавчера вернулся с Лубнов был в Гадяче и тд. так вот подороге натрасе висят бигборды где есть реклама каждого города, типа небольшого путеводителя в дороге (Допустим надпись Опошня и красочные фотографии опошнянских изделий (посуды глиняной и т.д) Дальше Дыканька и тоже краткое описание и фото и так все села полтавской облости ) как раз то что предлагал SnegoVik. Вобшим вот моя позиция (пока полтавский форум а дальше давайте общяться и решать еще в живую). Кстате преглосил еще одну фотолюбительницу которая выстовляеться на фотосайте и обещяла прийти на нашу следующую фотовстречу такчто нас теперь будет еще больше , а Кременьчугский фотосайт можно использовать в виде примера, что мы хотим я думаю власти будут непротив

Пророк

Ответ Сообщение от salamandric Посмотреть сообщение
    ... А насчет спонсоров Полтавы предлагаю начать с малого обратиться к местным властям, я думаю если грамотно подойти к вопросу и все правильно изложить то возможно и помогут просто нужно в данной ситуации поночалу привлечь внимание...
    Мне кажется привлечение властей, наложит определенные рамки на контент сайта. И уже не мы будем определять что и как там размещать.
    Кто платит, тот и заказывет музыку...
    Гляньте что на первых страницах Полтавского вестника, например.

Или вот с сайта мэрии
    http://www.meria.poltava.ua/photogal...B%F2%E0%E2%E8/
    Okroshkin
    Гість

Ребята, могу передложить выход, есть сервисы предлагающие бесплатное хранение, есть вышеупомянутый юкоз, я могу расписать подробную инструкцию как добавлять так фотографии, главное что бы у вас было желание снимать. Там есть домены at.ua так что имя это тоже не проблема, в будующем если будете дружить с нами возможно будет созданн всеукраинский фото портал, с возможностью добавлять фотографии. Я на форуме уже создал тему там есть реквизиты куда обращаться
    Новачок

Ответ Сообщение от Okroshkin Посмотреть сообщение
    Ребята, могу передложить выход, есть сервисы предлагающие бесплатное хранение, есть вышеупомянутый юкоз, я могу расписать подробную инструкцию как добавлять так фотографии, главное что бы у вас было желание снимать. Там есть домены at.ua так что имя это тоже не проблема, в будующем если будете дружить с нами возможно будет созданн всеукраинский фото портал, с возможностью добавлять фотографии. Я на форуме уже создал тему там есть реквизиты куда обращаться
    Я против того что бы создавать сайт на безплатном хостинге,это несерьезно.Нужно сделать что-то вроде всемизвестного фотосайта, только с меньшей функциональностью.
    Готов помогать в этом проекте (html,диз,наполнение)
    Постійний відвідувач
    Lol

Может, для начала начнем с архива фотографий полтавы. Можно выложить, например, у меня на сервере www.hutorok.de 1-2 гб я могу выделить, пока не запустим портал.

Я могу установить скрипт для просмотра фотографий и уже можно будет загружать работы. Т.к. 1-2 гб могут быстро заполниться, то оставлять будем только самые достойные фотографии, т.е. все фотки будут проходить голосование. Сделаем такую квоту, например в день макс. 5 фотографий всего (т.е. от всех участвующих, а не от каждого по 5).

[COLOR="Orange"]Кто за такое начало?
    Это будет первый шаг, т.к., пока, я кроме "ля-ля" ничего на вижу. Тем более, что это "ля-ля" постепенно затухает, как обычно.

С ув.!
    Удачи!

P.S.
    ...и, естественно, никаких бесплатных хостов с тормозами и рекламой ;) Нужно обращаться в фирмы за финансами. Организуйтесь вы уже официально как-то? Клуб сделайте, что-ли... Как общественная организация вы, фотографы полтавы, будете интересны остальным, будете иметь свой статус и право получать какие-нибудь спонсорские "плюсы"... И с вами будут уже и говорить по-другому.
    Новачок

Я за такое начало!!!
    сдавайсь!!!

адабрям!
    part of me

Заереєстрованно домен photoclub.pl.ua і хостинг з місцем достатнім для нашої ідеї, просто зашиваюся зі всіма своїмі роботами.
    Постійний відвідувач
    Question

Ответ Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Заереєстрованно домен photoclub.pl.ua і хостинг з місцем достатнім для нашої ідеї, просто зашиваюся зі всіма своїмі роботами.
    и...
    Че теперь? Скрипт галереи ставить? Если да, то пожалста парольчик нужен, если сам, то ждем с нетерпением :)

Спасибо!!!
    part of me

Ответ Сообщение от SnegoVik Посмотреть сообщение
    и...
    Че теперь? Скрипт галереи ставить? Если да, то пожалста парольчик нужен, если сам, то ждем с нетерпением :)

Спасибо!!!
    Тепер чекаємо поки домен активують (до завтра точно), преєднаю його до хостинга і можна буде ставити скрипти.
    SnegoVik, виклади, будь-ласка, варіанти того, що можна поставити (якщо в тебе вони є), треба обрати те, що найбільше підходить.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 16