Давайте в этой теме знакомимся друг с другом при помощи краткой информации о себе и маленького "PORTFOLIO"(Несколько фоток и\или ссылки на галлереи в интернете)![]()
Вы просматриваете тему Здравствуй, фотолюбитель! Давайте знакомится в подразделе Полтавский фотоклуб, который находится в форуме Фотофорум Полтавы; Давайте в этой теме знакомимся друг с другом при помощи краткой информации о себе и
Давайте в этой теме знакомимся друг с другом при помощи краткой информации о себе и маленького "PORTFOLIO"(Несколько фоток и\или ссылки на галлереи в интернете)![]()
Давайте знакомиться!
Замечательно что есть на форуме такая страничка посвященная
замечательному искусству - Фотографии.
И что тут можно пообщаться.
Итак коротенькое портфолио - Любитель
начал со Смены-3 (это уже не камера-обскура)
и пришел к любимой цифре.
Деяки фото можно глянуть тута:
http://fastukr.foto.ua/photos/
Всем привет! Меня зовут Павел.
Фотография стала моим увлечением около года назад, с фотошопом балуюсь немного дольше.
Снимаю на цЫфромыльницу и мечтаю о цифрозеркалке :)
Отдаю предпочтение портретной и жанровой съемке.
Процесс обработки изображений мне нравится не меньше, чем собственно съемка, люблю экспериментировать, фантазировать, превращать скучную фотографию в эмоциональную.
Фотоальбом
Photosight
Привет! Меня зовут Артём. Живу на Садах-1. Фото начал заниматься давно, но как-то вяло, пока не купил первый фотик (иксус 50). До этого иногда таскал рабочий кулпикс 2200. После 1-го года пользования иксуса понял, что достоин большего и купил никон д50. Но весь потенциал 50-ки пока не открыл, и открою, когда буду иметь приличный парк объективов.
Моя страничка http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=176520
ЗЫ: после покупки объектива-полтинника жить стало гораздо легче
ася мобильная 471422143, домашняя-259213436
Всем здрасте! Меня зовут Иришка, я фотограф-любитель!Моя цифромыльница Кенон А520. Фотографией занимаюсь полгода, чуть меньше года грызу гранит фотошопа. Благодаря VOODOO увлеклась портретами. Теперь я живу мечтой купить зеркалку и зделать свою фотостудию! Обожаю чувство вдохновения и звук открывающегося затвора! Как говорит неизвесный автор – «Держи голову в холоде, желудок в голоде, но снятую крышку объектива - в кармане».
Моя страничка - http://www.maja.at.ua/
Приятно познакомиться!![]()
Привет,меня зовут Аня, я фотолюбитель, но совсем совсем новичекНе судите строго. Хочу учиться - уж очень влечет меня этот мир. Мир фотографии
Некоторые работы http://photofile.ru/users/ghjlwgf/3115878/65701742/
Milka очень понравилась фот эта фота! только мне кажется рамка не самая уданая Кайфово, молодец!
AnnaVel У Вас определённо хорошие задатки фотографа!
Я бы посоветовал начать с книг Ли Фроста, очень хорошо и доступно учит;)Хочу учиться
СпасибоПочитаю...А еще мне кажеться надо много фотографировать. Вот бы времени побольше!
хау.
30-го сентября будет год как я купил ультразум Panasonic fz-30
часть моих работ можно увидеть здесь:
http://derentur.photosight.ru
http://photoclub.com.ua/derentur (http://www.photoclub.com.ua/author/7894/)
Привет!
Меня зовут Валентин, фотографирую с 2004 года. Основные направления съёмки: портрет, жанровый портрет, гламур, пейзаж. Буду очень рад пообщаться.
Мои фотостранички:
http://platen.deviantart.com/gallery/
http://platen.photosight.ru/