Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей287Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 23
Показано с 71 по 80 из 221.
    Пророк

Re: Здравствуй, фотолюбитель! Давайте знакомится

Ответ Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Привет,меня зовут Кузьмич, я начинающий фотолюбитель. Сознательно снимать начал на цыфру. Особо хвастаться нечем, никаких снимков в Интернет не выкладывал. Рад знакомству :)
    Добро пожаловать!
    Вот это радует "Сознательно снимать начал на цыфру"

Пророк

Привет,меня зовут Кузьмич, я начинающий_толкомничегонеумеющий фотолюбитель. Сознательно снимать начал на цыфру. Особо хвастаться нечем, никаких снимков в Интернет не выкладывал. Рад знакомству :)
    мы все учимся. учитесь вместе с нами
    Філософф

Привет,меня зовут Кузьмич, я начинающий_толкомничегонеумеющий фотолюбитель. Сознательно снимать начал на цыфру. Особо хвастаться нечем, никаких снимков в Интернет не выкладывал. Рад знакомству :)
    Добро пожаловать! А учиться никогда не поздно и всегда нужно!
    --------

Envy

Согласен со всеми - учиться, учиться и еще раз того же самого. О своих увлечениях могу сказать что очень заинтересован в макро и микро съемке, правда если с макро так или иначе еще можно справится с моими камерами, тов вот с микро - пока никак :( Вот задумываюсь поискать объективы от старых советских микроскопов были там в 50-х кажется эти девайсы с просветленной оптикой %) Но это пока мечты... Если кто может подсказать где такое чудо можно найти - буду благодарен Хочу снежинки в полный кадр
    модератор

Привет, ребята! Я уже как то знакомилась, но пропадала всерьез и надолго - поэтому поздороваюсь еще раз! Меня зовут Аня, обязуюсь прилежно учиться и совершенствоваться! Вы все молодцы, пересмотрела альбомы - есть стране кем гордиться, а мне брать пример
    Envy

Привет Аня, будем знакомы с Вами :)
    --------

Приятно познакомится Анечка
    Новачок

Привет, я Виталик, живу в Полтаве на Мотеле. Работаю на севере. Люблю фотать, это желания появилось недавно, примерно год назад, когда купил Canon A540. Нравится фотать пейзажи, животных да и все что щетаю красивым. С детства дружем с mr. Kronko. , вот решил тоже к вам присоединится, розрешите
    Парочка фоток с сибири...
    Миниатюры Миниатюры Picture 001.jpg   Picture 002.jpg   Picture 006.jpg  
    --------

Приятно познакомится Виталий
+ Ответить в теме
Страница 8 из 23

Теги для этой темы