Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей287Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 23
Показано с 41 по 50 из 221.
    Пророк

Re: Здравствуй, фотолюбитель! Давайте знакомится

Ответ Сообщение от maXaon Посмотреть сообщение
    Привет! Фотографировать начинал тоже со Смены. Потом забросил, пока не появилась мыльница Олимпус. Теперь к фотокамерам отношусь очень придирчиво, равно как и к сюжету кадра. По этому еще никому не показывал своих фотографий. Здесь ссылка на некоторые, возможно не лучшие, фотографии.
    Работы интересные. Понравилась и капля и восход-закат? и
    листочек и махаон(только иголочку бы убрать
    С зел. мухой не понра - имхо.

Добро пожаловать! Стесняться не надо. Показывайте свои работы!

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Работы интересные. Понравилась и капля и восход-закат? и
    листочек и махаон(только иголочку бы убрать
    С зел. мухой не понра - имхо.
    Спасибо, но иголочка - так задумано, ведь бабочка (Ночной павлиний глаз)засушенная, исчезающий вид. А ей бы еще летать!
    --------

Всем привета,фото охотника зовут Юрий.Живу в пригороде полтавы.Увлечения фотографией это целая эпопея,ну вобщем уже как три года,поменял уже три фота.Фотографировать люблю даж очень вот токо не хватает на это дело у меня времени,жду не дождусь телой погоды чтоб можно было на охоту выходить.Фотошопом пользоватся не умею,так как на него вообще нет времени.Что больше нравится фотографических жанров даж трудно сказать,нравится все:портреты,пейзыжи,натюрморты,макро,.......Лан немного написали и хвать,а то можно писпть и писать,стучите в асько буду рад.

Всем еще пирвет!!!!!!!!!!!!
    Миниатюры Миниатюры DSC_6925.jpg   DSC_7072.jpg  
    сдавайсь!!!

Фото Охотник,
    рассе!
    новые люды это гуд
    удачи
    Філософф

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    Всем привета,фото охотника зовут Юрий.Живу в пригороде полтавы.Увлечения фотографией это целая эпопея,ну вобщем уже как три года,поменял уже три фота.Фотографировать люблю даж очень вот токо не хватает на это дело у меня времени,жду не дождусь телой погоды чтоб можно было на охоту выходить.Фотошопом пользоватся не умею,так как на него вообще нет времени.Что больше нравится фотографических жанров даж трудно сказать,нравится все:портреты,пейзыжи,натюрморты,макро,.......Лан немного написали и хвать,а то можно писпть и писать,стучите в асько буду рад.
    Всем еще пирвет!!!!!!!!!!!!
    Здорово! Наши ряды пополняются!
    Если не секрет - чем снимаем?
    --------

Ответ Сообщение от Babaj Посмотреть сообщение
    Здорово! Наши ряды пополняются!
    Если не секрет - чем снимаем?

УГУ.Снимаю на никон D50.ну еще разные мыльницы которые после ремонта тестирую
    --------

Офтоп:
    У меня еще такой вапрос,извение что не в тему,у этого сайта есть такая функцыя как уведомление на почту об ответе на мое сообщение на форуме

[COLOR="Red"]V00D00People: Когда " не в тему" пользуемся тегом [оff] ;)
    part of me

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    У меня еще такой вапрос,извение что не в тему,у этого сайта есть такая функцыя как уведомление на почту об ответе на мое сообщение на форуме
    Так:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-3.gif
Просмотров: 34
Размер:	32.5 Кб
ID:	3222
    Філософф

Привет всем! Надеюсь не прогоните. Зовут Галина. Первый аппарат был "Зенит Е", впрочем забытый лежит в шкафу и сейчас. Потом супер аппарат Benq DC1300, Canon A60, сейчас Canon A95, пора менять, но никак не определюсь что хочу. Фотографирую пейзаж, город (архитертура), макро цветы. Совсем не снимаю людей, не моё. Хотя на пленку делала. Фото в интернете уже не выкладываю, в галерею положила кое-что из недавнего.
    Пророк

Ответ Сообщение от nolan Посмотреть сообщение
    Привет всем! Надеюсь не прогоните. Зовут Галина. Первый аппарат был "Зенит Е", впрочем забытый лежит в шкафу и сейчас. Потом супер аппарат Benq DC1300, Canon A60, сейчас Canon A95, пора менять, но никак не определюсь что хочу. Фотографирую пейзаж, город (архитертура), макро цветы. Совсем не снимаю людей, не моё. Хотя на пленку делала. Фото в интернете уже не выкладываю, в галерею положила кое-что из недавнего.
    Добро пожаловать!
    В процессе общения с нами мож и с новым фотиком определитесь
+ Ответить в теме
Страница 5 из 23

Теги для этой темы