Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей287Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 23
Показано с 11 по 20 из 221.
    змія болотяна ОЧКОва

Re: Полтавский фотоклуб

Привет! Люблю фотграфировать, но не всегда получается. восновном єто кадры на память. А вот узнать чего-нибудь интересненькое что-бы просматривать было приятно, хотелось-бы.
    Миниатюры Миниатюры IMG_0125.JPG   IMG_09261.JPG   IMG_1555.JPG  

Філософф

Re: Здравствуй, фотолюбитель! Давайте знакомится;)

Приветик всем меня зовут Саша увлекаться фотографией стал еще года 2 назад фотографировал на пленочный (олимпус мю 2), щас перешол на зеркало, интересуюсь темами гламур, ню, портрет, пейзаж, в дальнейшем хотелосьбы снимать в стили фэшон, бюти недавно стал освайвать световую кисть. Хотелось бы в дальнейшем подыскать работку связанную с фотографией, ну а покачто я только учусь и выставляюсь вот на этой страничке http://sasonic.photosight.ru
    Частий гість

[COLOR="SeaGreen"]Здравствуйте. Меня зовут Аня, занимаюсь фото 1,5 года, люблю эксперементировать в разных жанрах, особенно портреты в разных проявлениях.http://foto.rambler.ru/users/bemysmile/ сдесь можно посмотреть несколько моих работ
    Пророк

Ответ Сообщение от be_smile Посмотреть сообщение
    [COLOR="SeaGreen"]Здравствуйте. Меня зовут Аня, занимаюсь фото 1,5 года, люблю эксперементировать в разных жанрах, особенно портреты в разных проявлениях.http://foto.rambler.ru/users/bemysmile/ сдесь можно посмотреть несколько моих работ
    Аня. хорошие у Вас фоты. рады Вас видеть на форуме и на наших будущих встречах.

P.S. бросайте привычку выставляться на рамблере. во первых бесполезно - нету критики, отзывов толковых и прочее. ничего не дает для развития. во вторых Яндекс точно и возможно Рамблер в своих соглашениях ставит хитрые условия, что он теперь обладает правами на ваши фото и сможет использовать по своему усмотрению.
    успехофф вам

Кстати, это также касается переданной информации по ISQ - они СТАНОВЯТСЯ ВЛАДЕЛЬЦАМИ переданной через них информации. стихи, фоты они могут печать, а автор нет!!!!!
    модератор

Ответ Сообщение от be_smile Посмотреть сообщение
    [COLOR="SeaGreen"]Здравствуйте. Меня зовут Аняhttp://foto.rambler.ru/users/bemysmile/ сдесь можно посмотреть несколько моих работ
    Здравствуйте:)
    Мне тоже Ваши работы понравились, особенно та где лодочка и мальчик на лесенке! а вот эту - "не смотри её в глаза!" я бы тихонько спрятал и никому не показывал;)

Приходите на встречи фотоклуба, будем рады:)
    Пророк

получила моя фотка ранг "хит дня" на www.photoclub.com.ua . каких мне только гадостей не понаписывали. в шоке
    Пророк

удалил ту фотографию с сайта к чертям. "гуры" и "мастера" вплоть до матов пищали, что не их фотка в хитах оказалась. заменил фотоместью - лев имеет львицу. дал название "без намеков". у кого фотка в хитах окажется - будьте готовы. якобы мастера будут пытаться сьесть
    Пророк

Привет. Кто не знает - я Александр. Занимаясь в детстве рисованием плавно перешол на фотографию. Был фотографом класса, снимая все события на пленочную Минолту. Как искуством стал замиматся только год - полтора назад.
    Мои фото можно увидеть в теме "Жотосессия ночной полтавы", "Парапланеризм". Когда выйду в нет из дома, полоду сюда пару фото поинтересней
    Пророк

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    получила моя фотка ранг "хит дня" на www.photoclub.com.ua . каких мне только гадостей не понаписывали. в шоке
    А как бы нам эту фотку увидеть? Гадостей писать не будем, честно
    Частий гість

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    Аня. хорошие у Вас фоты. рады Вас видеть на форуме и на наших будущих встречах.

P.S. бросайте привычку выставляться на рамблере. во первых бесполезно - нету критики, отзывов толковых и прочее. ничего не дает для развития. во вторых Яндекс точно и возможно Рамблер в своих соглашениях ставит хитрые условия, что он теперь обладает правами на ваши фото и сможет использовать по своему усмотрению.
    успехофф вам

Кстати, это также касается переданной информации по ISQ - они СТАНОВЯТСЯ ВЛАДЕЛЬЦАМИ переданной через них информации. стихи, фоты они могут печать, а автор нет!!!!!
    Благодарю, приятно слышать. Где посоветуете выставлять фото?

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Здравствуйте:)
    Мне тоже Ваши работы понравились, особенно та где лодочка и мальчик на лесенке! а вот эту - "не смотри её в глаза!" я бы тихонько спрятал и никому не показывал;)

Приходите на встречи фотоклуба, будем рады:)
    Спасибо))) постараюсь прийти, обязательно как-то спрячу то фото=)
+ Ответить в теме
Страница 2 из 23

Теги для этой темы