Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей287Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 16 из 23
Показано с 151 по 160 из 221.
    Новачок

Re: Здравствуй, фотолюбитель! Давайте знакомится

здрасте) меня зовут Михаил. фотографией увлекаюсь уже месяцев 7-8. отдаю предпочтение советской технике. У меня ЗЕНИТ-Е и телевичёк ЮПИТЕР37А. тестирую также легенду советской молодёжи "СМЕНА 8М". в последнее время мне стало маловато юпитера и сейчас ищу другие объективы, дабы расширить горизонты своей фотодеятельности.
    вот несколько моих фотографий, но предупреждаю о их качестве, так как сканировалась не плёнка а фотография да и я не особо заморачивался над их видом но я исправлюсь))))))
    Миниатюры Миниатюры ??????????? 001.jpg   ??????????? 004.jpg   ??????????? 005.jpg   ??????????? 006.jpg   ??????????? 009.jpg  

Новачок

хоть ктонибуть скажите чтото о моих фотках)) мне это важно очень! у меня, так сказать, дебют)))))))))) заранее спасибо
    Завсідник

Качество нулевое судить тяжело о чем либо, понимаю что сканировалось но это ужас.
    Пророк

Ответ Сообщение от DETLAF Посмотреть сообщение
    хоть ктонибуть скажите чтото о моих фотках)) мне это важно очень! у меня, так сказать, дебют)))))))))) заранее спасибо
    Сначала вопрос, фото раскиданы небольшие на белых паспарту - это стиль такой?
    3я и 4я кадрирование понравилось, для дебюта так очень неплохо.
    Новачок

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Сначала вопрос, фото раскиданы небольшие на белых паспарту - это стиль такой?
    3я и 4я кадрирование понравилось, для дебюта так очень неплохо.
    та нет, вовсе не стиль)) прост на сканере барахла всякого лежало много, лень было снимать вот и пихал фотограффии в него как получится))))) и всё делалось на скорую руку
    Пророк

DETLAF, мм, обрезать по контуру фото не пробывали? :)
    Новачок

Ответ Сообщение от Kimgim Посмотреть сообщение
    Качество нулевое судить тяжело о чем либо, понимаю что сканировалось но это ужас.
    я же об этом заранее предупредил))) я хотел не про качество спросить а о том, что попало мне в кадр

Ответ Сообщение от cethy11 Посмотреть сообщение
    DETLAF, мм, обрезать по контуру фото не пробывали? :)
    нет)) всё делалось на скорую руку и я себя етим не утруждал))
    MaxShane

я же об этом заранее предупредил))) я хотел не про качество спросить а о том, что попало мне в кадр

нет)) всё делалось на скорую руку и я себя етим не утруждал))
    Да фотки уж

Да понимаю что сканировал. Но по сканируй еще раз и в лучшем качетве тогда мы оценим
    Постійний відвідувач
    Heart

В общем-то идеи особой новизной не блещут, но и наиужаснейших фотоштампов тоже вроде как нет. Все так начинали. Продолжайте, развивайтесь и воздастся вам.
    Гуру

что-то я здесь больше месяца, а до сих пор не представился. исправляюсь
    имя - Женя
    выгляжу где-то так (подсказка: я - не памятник)
    фотографией вроде как и давно занимаюсь - еще в детстве любил помогать родителям фотки печатать при красном свете, но сам почти не фотографировал. а сам осмысленно что-то снимать начал после того, как купил себе цифромыло "самсунг" лет 5 назад. с тех пор успел перейти на никон д50 и осознать, что для того, чтобы получать хорошие снимки нужно много работать, учиться и разбираться в нюансах постобработки.
    а по сути - фотография для меня хобби и, пожалуй, в данный момент - самое любимое

p.s. фотки здесь
    http://ejenio.livejournal.com/
    Миниатюры Миниатюры DSC_5117_1.jpg  
+ Ответить в теме
Страница 16 из 23

Теги для этой темы