Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей276Благодарности

Результаты опроса: Встречаемся в субботу на ост. Вавилова в 10:30

Голосовавшие
199. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Обовьязково буду!

99 49.75%
  • И даже не опоздаю!

100 50.25%
Закрытая тема
Страница 40 из 44
Показано с 391 по 400 из 435.
    модератор

re: Создание полтавского фотоклуба

fabulist, можно конечно :)

Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    В принцыпе ни чего особенного, но да я думаю в это время года что на Леваде что в Дендропарке ничего красивого не нафоткаешь:)

А прогулятся, попалить костёр, выпить пива мона конечно:)
    снимал эти же места в прошлые выходные, без света там делать нечего
    Миниатюры Миниатюры _MG_2692 as Smart Object-1??.jpg   _MG_2729 as Smart Object-5?.jpg   _MG_2762??.jpg   _MG_2765i.jpg  
    модератор

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Присоединяться можно по желанию, или по специальному приглашению? Или нужно пройти какой-то особый ритуал?
    Ритуал, конечно

Приходите, может, сделаем исключение)))
    Зануда

To AnnaVel, V00D00People

Спасибо. Если в этой ветке будет обозначено время и место встречи, я бы поучавствовал в "старинном обряде" поджаривания мясопродуктов на костре и т.п. Пиво опять же.
    Впрочем, если смогу, т.к. планы на выходные пока, к сожалению, не совсем понятны.
    модератор

Да, кстати, давайте ка место встречи и время оговорим?
    штатний скептик

Если на леваду - можно ближе к вечеру, часа в четыре. Оттуда выйти на киевскую трассу, на развязку на закате. Там фары половить. Закат по расписанию в 19.18, в полседьмого уже дожна быть красота (если небо будет).
    Пророк

Я все таки настаиваю на Дендропарке. Вчера проезжали по объездной Леваду- унылое зрелище. Конечно в Дендре тоже деревья не зеленые, но там и лес зеленый, кустики есть, подснежники, не так голо. Добираться от 5 школы(кстати там и гастроном приличный прямо на остановке) хоть пешком минут 20, хоть на автобусе также. Аня ты время назначай удобное тебе(желательно не поздно), а мы подстроимся. Кто еще собирается отметить нашу регистрацию ? Суббота уже завтра!
    I can Canon

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Если на леваду - можно ближе к вечеру, часа в четыре. Оттуда выйти на киевскую трассу, на развязку на закате. Там фары половить. Закат по расписанию в 19.18, в полседьмого уже дожна быть красота (если небо будет).
    Любаша, может фонарики отдельно как-нибудь половим?
    Праздник у нас всё таки и хочется отдохнуть и сосиски пожарить, а не на трассу идти)
    модератор

Ответ Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    хоть пешком минут 20, хоть на автобусе также. Аня ты время назначай удобное тебе(желательно не поздно), а мы подстроимся. Кто еще собирается отметить нашу регистрацию ? Суббота уже завтра!
    Решайте, как вам удобно в дендрике я не буду. У меня только на дорогу туда уйдет полтора - два часа. А надолго я не смогу. Ехать хз куда что бы побыть полчаса?Да и уйду раньше, топать самой...нее) На меня не ориентируйтесь - я мысленно с вами)
    модератор

Люди, мы пофотографировать собираемся или пообщатся, отметить регистрацию клуба?

Для пейзажев это время года никак не подходящее!

Давайте оринетироватся на воскресенье, по тому как до завтра явно ничего не решим.

Мне лично почти всё-ровно куда. Природа везьде унылая, для меня главное компания. Давайте встречатся там где удобнее большинству.

П.С. Хотел Опрос создать, но что-то не выходит:(

П.П.С. Аня, ты меня расстраиваешь, давай так, чтобхотябы часика 3 с нами посидеть!
Закрытая тема
Страница 40 из 44

Теги для этой темы