Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей276Благодарности

Результаты опроса: Встречаемся в субботу на ост. Вавилова в 10:30

Голосовавшие
199. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Обовьязково буду!

99 49.75%
  • И даже не опоздаю!

100 50.25%
Закрытая тема
Страница 4 из 44
Показано с 31 по 40 из 435.
    Пророк

re: Создание полтавского фотоклуба

Я думаю, что тут уже достаточно сказано для сомневающихся,
    тем не менее еще ссылка на рус перевод статьи-

Почему ваш фотоаппарат не имеет значения
    © 2005 Кен Роквелл

http://www.kenrockwell.com/tech/notcamera_russian.htm

вот кусочек оттуда:

"Вам нужно научиться видеть и компоновать. Чем больше времени вы беспокоитесь об оборудовании, тем меньше у вас остаётся на создание хороших фотографий. Беспокойтесь о фотографиях, а не об оборудовании.
    ...
    Те, кто смотрит на ваши фотографии, не знает и не задумывается о том, какой камерой они сделаны. Это просто не имеет значения.

Есть большая разница между знанием о том, как и что делать, и способностью это делать, и ещё большая разница с тем, чтобы сделать это хорошо.

Мы все знаем, как играть на фортепиано: нужно нажимать на клавиши и, время от времени, на педали. Способность же играть, и тем более способность вложить в игру душу – это совсем другая тема."

2.0

Я теж хочу на зустріч! Трохи фоткаю і взагалі цікавлюся худ.фото. І щоб не бути голослівною - блск пару останніх. Вони простенькі, але мені подобаються.
    Миниатюры Миниатюры dark_light.jpg   saint.jpg  
    Пророк

Re: Полтавский фотоклуб

Ответ Сообщение от Uksus Посмотреть сообщение
    Слухайте, фотографи, а може, всім бажаючим можна приєднатися?
    Буде зустріч не тільки фотоклуба, а і всіх форумців
    В роли моделей это да!
    Но всё же мне кажется, будет лутше, есле сходку форумчан провести отдельно! Но это только моё мнение!

[COLOR="Black"]AnnaVel, да вы не думайте, есле будем ударять в грязь лицом, то вместе! Практиковатся с людьми более знающими, полезней чем самой!
    модератор

Спасибо за статью...
    Milka, и Вам спасибо
    Мне просто надо немного научиться ВИДЕТЬ. На следующую встречу я постараюсь прийти.
    Добрий модер ))

Ответ Сообщение от AnnaVel Посмотреть сообщение
    Спасибо за статью...
    Milka, и Вам спасибо
    Мне просто надо немного научиться ВИДЕТЬ. На следующую встречу я постараюсь прийти.
    Приходь як модель зараз і як фотограф на наступну
    модератор

Ой, да какая я модель Надо подумать

Ребят, а тут нет такой темки, где можно показать свои работы и услышать критику и советы. Мне как новичку было бы полезно
    Пророк

Ой, да какая я модель Надо подумать

Ребят, а тут нет такой темки, где можно показать свои работы и услышать критику и советы. Мне как новичку было бы полезно
    AnnaVel, на форуме есть галерея - можно туда фоты выкладывать-
    а ссылочку сюда - а в галерее можно и комментировать

http://www.poltavaforum.com/gallery/
    модератор

Уже есть:)
    ФотоВыставка
    Філософф

Ответ Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
    В роли моделей это да!
    Но всё же мне кажется, будет лутше, есле сходку форумчан провести отдельно! Но это только моё мнение!

[COLOR="Black"]AnnaVel, да вы не думайте, есле будем ударять в грязь лицом, то вместе! Практиковатся с людьми более знающими, полезней чем самой!
    Я стобой Milka полностью согласен действительно ребята надо сделать две отдельные сходки ну незнаю просто ну это тоже мое личное мнение как и мнение Milka
    Філософф

Ребята, спасибо вам! Но я все же немного еще попрактикуюсь в одиночестве, что б не ударить лицом в грязь Я ведь совсем совсем новичек, а как посмотрела ваши работы...Молодцы!
    Я тоже для себя заплонировал на 15-00 возле белой беседки но только заради Milka , а вот AnnaVel меня растраивает ну как так значит все что я перед этим писал в пустую вобщем так давай для начала встретимся стобой завтра или послезавтра я просто хочу посмотреть твои работы и покожу свои и я думаю что ты больших отличий ненайдеш. И вобще мне кажеться что ты недооцениваеш свои работы просто напросто, одиночество тебе непоможет и ненаучит различным приемам в фотоискустве если ты так действительно боишся давай для начала встретимся в четверг - пятницу эти я покожу свои работы а ты свои, вобщем невыдумуй и давай приходи 80666180174, приходи и как модэль и как новичек я думаю что туда все прийдут в качестве новичьков
Закрытая тема
Страница 4 из 44

Теги для этой темы