Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей276Благодарности

Результаты опроса: Встречаемся в субботу на ост. Вавилова в 10:30

Голосовавшие
199. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Обовьязково буду!

99 49.75%
  • И даже не опоздаю!

100 50.25%
Закрытая тема
Страница 37 из 44
Показано с 361 по 370 из 435.
    Пророк

re: Создание полтавского фотоклуба

уроды эти журналисты с "Вечерней Полтавы". Они прос...сь на этой презентации за которую им заплатили деньги. Прибежали ко мне за снимками - выручи-спаси. Дал все исходники - выбирайте. Денег не потребовал - условия простейшие: упоминают что снимки "Полтавский фотоклуб "Форум" и попросил не склонять мою фамилию (иностранного происхождения). По фамилии они даже дочке звонили уточнять - склоняется-несклоняется. В итоге и фамилию склонили и название клуба перепутали. А думал фотоклубовцам приятное сделать - первое упоминание в прессе.
    В игнор халтурщиков.

--------

Чего и следовало ожидать
    Пророк

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    ... В итоге и фамилию склонили и название клуба перепутали. А думал фотоклубовцам приятное сделать - первое упоминание в прессе.
    ...
    То что все напутают это ясно. Зато теперь есть повод для публикации
    поправок, еще один повод засветиться
    I can Canon

Тоже полезный опыт
    теперь для презентаций (и не только) сделаем визитки с большими буквами "ФОРУМ" и будем просматривать "чёрный список", перед тем как отдавать кому-то работы
    Созерцатель

Темка заглохла... Ребята, с клубом-то (официальной частью) получилось? Зарегистрировались? Почему спрашиваю, хотим зарегестрировать клуб аквариумистов. Подозреваю, что заморочек - много...
    модератор

Небольшое обьявление :
    Я сейчас проведу реструктуризацию раздела "Форум фотоклуба", в том плане, что некоторые темы которые касаются только фотоклубовцев, будут перенесены в скрытый раздел.
    Делается это для того, чтобы нам( фотоклубовцам) было комфортнее общатся, и чтобы остальным меньше мешать :)

Темы про организации выставок, аренды фотостудий, покупка техники для клуба, и прочии "узкие" топики, будут не видны пользовотелям, которые не принимают активное участие в жизни полтавского фотоклуба.

Список видящий скрытый раздел фотоклуба буду редактировать я. Если по причине плохой памяти или забывчивости, я забыл добавить вас в список "видящих" - сообщите мне об этом по аське или через личные сообщения.

П.С. Естестенно темы про встречи фотоклуба, обсуждение выставок и фотографии останутся открытыми, скрытыми будут темы которые касаются только деятельности клуба.
    Пророк

Поздравляю " Полтавский фотоклуб" с регистрацией! Развития и успехов в творчестве,сплоченного и взаимопонимающего коллектива, пополнения рядов фотоклуба!
    Миниатюры Миниатюры ????????-3.jpg  
    штатний скептик

Ура!!! Давайте встретимся по этому поводу, я бисквитик спечу
    I can Canon
    Question

Ответ Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    Поздравляю " Полтавский фотоклуб" с регистрацией! Развития и успехов в творчестве,сплоченного и взаимопонимающего коллектива, пополнения рядов фотоклуба!
    Урррррррррааааааа!!!
    Поздравляем всех нас! Такая радость - прямо распирает!
    И конечно огромные поздравления нашему директору - Паше

Любаша
    я бисквитик спечу
    Сладкий стол чтоли?

Конечно надо отпразновать! Исторический момент!
    штатний скептик

Сладкий стол чтоли?
    Могу посолить. Но лучше сладкий. Ага? Сядем где-нибудь (в Киеве, например) кофейку попьем. Порадуемся.
Закрытая тема
Страница 37 из 44

Теги для этой темы