Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей276Благодарности

Результаты опроса: Встречаемся в субботу на ост. Вавилова в 10:30

Голосовавшие
199. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Обовьязково буду!

99 49.75%
  • И даже не опоздаю!

100 50.25%
Закрытая тема
Страница 2 из 44
Показано с 11 по 20 из 435.
    Пророк

Re: Полтавский фотоклуб

Абидно что сообщение о сборе я прочитал только сегодня. предлагаю устоивать собрания постоянно, раз в неделю например.

В дни нелетной погоды, за скомную плату администратору, можно собиратся в Клубе "Радура"

Пророк

re: Создание полтавского фотоклуба

Ответ Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
    Роздел отличный!
    Смотрю, много таки фотографов! Интересно будет пообщатся, надеюсь наберусь от вас знаний! :) Сходку первую уже пропустила, да и как-то "страшно" с вами :) А точнее, моя камера против ваших не конкурент... Ну ничё, как говорят: "Фотографии делают не фотоапараты, а фотографы!" :)
    Не бойся! Забудь про камеру! Просто снимай.

Ответ Сообщение от Skystalker Посмотреть сообщение
    Абидно что сообщение о сборе я прочитал только сегодня. предлагаю устоивать собрания постоянно, раз в неделю например.

В дни нелетной погоды, за скомную плату администратору, можно собиратся в Клубе "Радура"
    А где этот клуб с таким необычным именем?
    И интересные фотки получаются и в нелетную погоду-
    но рук зонтик держать не хватает
    модератор

Эээх, и мне было бы интересно...Только я тоже боюссс
    Пророк

Ответ Сообщение от AnnaVel Посмотреть сообщение
    Так, еще один зайчик , да не бойтесь!
    Это ж так здорово снимать и общаться по этой теме.
    модератор

А как вам такая идея : давайте в на выходных двинем со штативами на смотровую площадку или Белую беседку, панарамы Полтавы снимать?
    Естественно елси погода позволит.

П.С. Где фотки вчерашнего феерверка
    Філософф

Ответ Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
    Роздел отличный!
    Смотрю, много таки фотографов! Интересно будет пообщатся, надеюсь наберусь от вас знаний! :) Сходку первую уже пропустила, да и как-то "страшно" с вами :) А точнее, моя камера против ваших не конкурент... Ну ничё, как говорят: "Фотографии делают не фотоапараты, а фотографы!" :)
    Уважаемая Milka нечего страшного в наших встречах нет и мы нетакие страшные штобы нас бояться , и неговори так что моя камера против ваших не конкурент, это заблуждение самое главное стремление, ведь для того мы устраивае эти встречи чтобы научиться нетолько нажимать на спусковой крючок, а замечать прекрасное в том где другие его невидят, и независимо от модэли твоей камеры самое главное передать свои чувства в своей работе и свое видение этого прекрасного. Нестоит стесняться все мы нормальные люди все мы с чегото начинаем и начинали, поэтому небери дурного в голову а присоединяйся буду рад пообщяться звони буду ждать твоего звонка, (80666180174), а если просто сидеть и стесняться то нечего невыйдет. Milka я тебе помогу чем смогу ракажу секреты какие знаю по фотографии, главное твое стремление и желание. Выбор за тобой но я всеже жду твоего звонка С Уважением Александр
    Філософф

Ответ Сообщение от AnnaVel Посмотреть сообщение
    Небойся Анночька все нормально, я тоже боюсь окружающих новсеже выхожу на улицу потомучто необходимо вот и ты так просто приходи. Анасчет идеи (V00D00People
    А как вам такая идея : давайте в на выходных двинем со штативами на смотровую площадку или Белую беседку, панарамы Полтавы снимать? ) именно для встреч хорошее место Я полностью согласен давайте собираться в конце концов по погоде вродибы эта субота без дождей кто Заточтобы в Суботу в11-00 на белой беседке Насчет феерверка извени нечего невышло просто несложилось. Да и самое главное в наших встречах как я считаю должно быть уважение друг к другу независимо от професионализма
    Такчто Milka и AnnaVel явка обязательна
    Гуру

Идея со встречами отличная, но я предлагаю начать хотя бы с того, чтобы обменяться ссылками на фотостранички друг-друга (уверен что у большинства они есть), чтобы можно было увидеть в каких направлениях/жанрах мы снимаем, обменяться комментариями к работам, т.е. начать с конструктивного общения по фото, включая критику и советы. Ведь при встрече на пленере вряд ли будет возможность сразу поделиться своими работами и посмотреть на работы других, а именно это меня и интересует в первую очередь - предметное общение, не просто абстрактное, а именно критика, обмен мнениями по конкретным работам, обмен опытом. А ещё по фотографиям можно узнать больше о человеке ещё до встречи с ним. С огромным интересом загляну на страничку каждого, кто сбросит ссылочку в форуме.
    В свою очередь даю ссылки на свои странички:
    http://platen.deviantart.com/gallery/
    http://platen.photosight.ru/
    Пророк

1. Клуб "Радуга" принадлежит техуниверситету и находится на его територии. Там дискотеки проводят, туристы тусуются итп. С администрацией можно договорится. Тем более зима скоро.

2. На белой беседке, в 11.00 вполне нормально. Там много интересных объектов кроме пейзажей города. Только я боюсь в Решетиловку уеду.

3. Предлагаю повыкладывать несколько своих фоторабот в этой теме, попривлекать народ. Мои фото должны еще остатсья в теме Фотосессия ночной полтавы
    модератор

PLATEN
    я предлагаю начать хотя бы с того, чтобы обменяться ссылками на фотостранички друг-друга (уверен что у большинства они есть), чтобы можно было увидеть в каких направлениях/жанрах мы снимаем
    Skystalker
    Предлагаю повыкладывать несколько своих фоторабот в этой теме, попривлекать народ.
    Для этих целей и была создана тема "Здравствуй, фотолюбитель! Давайте знакомится;)"
Закрытая тема
Страница 2 из 44

Теги для этой темы