Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 22 из 22.
    чайник

Re: Где самая дешевая распечатка фотографий в городе?

К вопросу о том где самая дешевая распечатка фото в городе.
    Проблема в том что везде, в нашем городе эта самая распечатка такая уж дешевая что куда дешевле. Основные и наиболее старые производители фотоуслуг просто демпенгуют друг против друга и договариваться между собой категорически не хотят, мы как наиболее молодые и в чём-то более уязвимые учатстники гонки тоже вынуждены играть по их правилам - иначе кто к нам будет идти.
    Результат как на меня так плачевный, постоянная гонка за понижением себестоимости отражается на качестве и соответственно зарплате персонала. Низкая зарплата персонала в свою очередь отражается на качестве естественно. И к сожалению никто даже не пытается что-то предпринять. На самом деле учитывая цену за которую фото продаётся качество более чем приемлимое практически везде, ну за исключением может некоторых совсем провальных лабораторий. Я считаю что поднять цены можно как мин на 20% и потребитель этого практически не заметит. Это ведь не поднятие цен на хлеб-молоко, которые многим пожилым людям уже и так не по карману. Может просто человек подумает зачем ему 50 фотографий и закажет из них 40. В результате выиграют все - в том числе и потребитель у которого будет меньше ненужных картинок.
    Я здесь имею в виду обычного потребителя который складывает фотографии 10Х15 в альбомчик за 20грн. Профи которые тиражируют фото на продажу это немного другое дело.
    Я считаю что людей на форуме фотоклуба должно прежде всего устраивать качество фотографий, а разговоры типа "а вон там на 5 коп дешевле" удел родителей которые сделали 500 снимков своего чада телефоном самсунг с камерой 30Мп и теперь им нужно их срочно разослать всем бабушкам по 10 экземпляров каждой. Вот на них в-основном и идёт расчёт владельцев полтавского фотобизнеса.

Новачок

Re: Где самая дешевая распечатка фотографий в городе?

Возможно кому-то подойдет способ печати фотографий через Интернет.
    Явное преимущество - не надо тратить время и деньги на поездку в фотосалоны.
    Если найти нормальную он-лайн студию, пользоваться ей очень удобно и даже парой дешевле чем на заказывать на соседней улице.

Вот лишь несколько вариантов:

10x15.net.ua 10*15 - 0,95 грн.

foto65.com.ua 10*15 - от 0,60 до 1.20 грн., доставка бесплатная

10x15.sumy.ua 10*15 - от 0,65 до 0,70 грн., доставка 5 грн., при повторном заказе возможна бесплатная

Кто еще знает подобные сервисы по печати фото?
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3