Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей14Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
Показано с 31 по 40 из 47.
    Ъеччожа

Re: Новая студия веб дизайна Jooman

Ответ Сообщение от jooman Посмотреть сообщение
    вот мои работы по освещению
    http://www.delvanteez.com.ua/rus/done.php?id=8
    http://www.delvanteez.com.ua/rus/done.php?id=15
    Вы электрик? Зачем тогда занялись разработкой сайтов?
    Какое отношение имеет ваше освещение к разговору который затронули на этом форуме, ведь мы говорим о разработке сайтов!

вот и я решил немножко о вас узнать

....сколько пафоса
    Вы ничего обо мне не узнали.
    А просто попытались съехать с темы. И то что Вы привели в пример никоем боком не относится к данному обсуждению. Это было глупо.

Новачок

Ответ Сообщение от Кирилл Анатольевич Посмотреть сообщение
    Вы электрик? Зачем тогда занялись разработкой сайтов?
    Какое отношение имеет ваше освещение к разговору который затронули на этом форуме, ведь мы говорим о разработке сайтов!

Вы ничего обо мне не узнали.
    А просто попытались съехать с темы. И то что Вы привели в пример никоем боком не относится к данному обсуждению. Это было глупо.
    судя по Вашей аватаре Вы тоже дружите с электросветотехникой .Зачем тогда занялись разработкой сайтов?
    И никуда я не сьезжал пример точно в цель по поводу реакции на критику и идей которые нужно отстаивать да и народ ну очень хотел узнать чем я горжусь
    Постійний відвідувач

судя по Вашей аватаре Вы тоже дружите с электросветотехникой
    Скорее просто нравится фильм "Кин-дза-дза" :)
    Новачок

да и народ ну очень хотел узнать чем я горжусь
    Вы можете быть хорошим электриком, певцом и акробатом.. но обсуждаем мы сейчас ваши начинания в сайтостроительстве, и работы я хотел увидеть по данной тематике.
    Новачок

народ ну очень хотел узнать чем я горжусь
    Чем вы гордитесь? В перечне работ — Гугл, Яндекс, Рамблер. Эта не очень удачная шутка уместна при тестировании сайта, но не в реальном портфолио, владелец которого предлагает услуги за деньги.

ладно уговорили название перепишем будем называться просто веб студия Jooman или к примеру веб мастерская
    Детский сад. Хотя, и правда — какая разница, как вам называться.

как говориться все с чего-то начинали
    Мы начинали с того, что сидели ночами и учились. Потом сделали три первых хороших сайта бесплатно. А уж потом сделали свой собственный сайт с портфолио и начали работать за деньги.

...вместо конструктивной критики тупые насмешки людей которые ничего сами не умеют и ничего не сделали в этой жизни
    8 лет работы в Полтаве, 80 работ в портфолио.

И вот из-за таких, как вы, наша студия вынуждена снижать цены, так как полтавский заказчик пока не разбирается в качестве разработки веб-сайтов, а вы этим пользуетесь.

... как говориться милости просим www.jooman.net.ua
    http://my-tribune.blogspot.com/2008/...g-post_08.html. Качество работы начинается как раз с этого.
    Новачок

Ответ Сообщение от [Fox] Посмотреть сообщение
    Чем вы гордитесь? В перечне работ — Гугл, Яндекс, Рамблер. Эта не очень удачная шутка уместна при тестировании сайта, но не в реальном портфолио, владелец которого предлагает услуги за деньги
    так и есть были для теста а потом решил оставить что бы посмотреть реакцию...
    да ладно уберу попозжа а то всем уже глаза намылило
    а реальная работа пока что одна www.antes-lux.pl.ua
    8 лет работы в Полтаве, 80 работ в портфолио.
    И вот из-за таких, как вы, наша студия вынуждена снижать цены, так как полтавский заказчик пока не разбирается в качестве разработки веб-сайтов, а вы этим пользуетесь.
    У нас скромней 3 месяца 2 сайта
    Ну все если Fox увидел в нас конкурента -ЭТО УСПЕХ!(так я не понял цены подымать?)

http://my-tribune.blogspot.com/2008/...g-post_08.html. Качество работы начинается как раз с этого.
    Не ну ладно это ж не програмный код да еще и на форуме.
    Я конечно не приверженец "как сышецца так и пишецца" но излишний перфекционизм тоже дело пагубное
    Новачок

так и есть были для теста а потом решил оставить что бы посмотреть реакцию...
    Единственная реакция, которая появится у нормального здравомыслящего человека — покрутить пальцем у виска. Весело будет только таким же, как вы.

Ну все если Fox увидел в нас конкурента -ЭТО УСПЕХ!(так я не понял цены подымать?)
    Вы никогда не станете конкурентами ни для кого. Меня волнует только то, что вы своей джумлой и своим примитивизмом начнёте дурить голову доверчивым клиентам, предлагая «прАфисиональный» сайт за 200 грн.
    Новачок

Вы никогда не станете конкурентами ни для кого. Меня волнует только то, что вы своей джумлой и своим примитивизмом начнёте дурить голову доверчивым клиентам, предлагая «прАфисиональный» сайт за 200 грн.
    время всех рассудит а цен таких у нас и нету
    23q
    23-й участник

jooman, та ладно, бросьте спорить...Все равно все будут стоять на своем, и все будут "по-своему" правы.
    Я уже не раз слышал, что прежде чем начать активную деятельность, дизайн-студии и все остальные(если нет больших денег на раскрутку и конкретных связей) набивают портфолио, делая бесплатные проэкты. Да, это занимает много времени и экономически невыгодно, но дает свои плоды- портфолио, хорошие отзывы.
    Предлагаю сделать достаточно известной фирме в Полтаве сайт бесплатно, тем самым заработав ОТЗЫВ. Если интересно, пишите мне в личку.
    Только не надо писать про "любителя халявы", вполне реальное предложение, от которого будет выгодно обоим!
    TRS
    Эмм...?

Ответ Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    Не разбирался, не разбирается, и не будет разбираться! Воистину так!
    А то что создают УГ-студии это плохо однозначно.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5