Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23.
    Banned

Веб студия или большие понты

Я сайты не создаю но вот пришла такая мысль в голову.
    Скажите, а возможно ли веб-студии создать десяток сайтов, вывесить их в нете, а потом всем рассказывать что эти сайты у них заказывали реально, и это их портфолио

Чего то мне кажеться что некоторые люди так поступают...

part of me

Re: Веб студия или большие понты

Transd, так ви відразу давайте посилання на такі студії і також сайти щодо яких у вас закралися сумніви.
    Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    Я сайты не создаю но вот пришла такая мысль в голову.
    Судячи з того як вам близька і як вас зачіпає ця тема, я думаю, що це не так.
    Пророк

почитайте лебедева как он начинал, он вообще создал себе порфолио для вымышленных компаний, зато качеством и подходом к этим работам заслужил доверие будующих клиентов, поэтому я считаю это не есть показать для унижения.
    если человек делает качественные дизайны,э то видно невооруженным взглядом, а для того что бы его заметили надо хотя бы на фрилансе создать себе порфолио на будующее.
    иначе как вас найдет заказчик? одной фразы - "я могу это сделать" недостаточно.
    Banned

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Transd
    Судячи з того як вам близька і як вас зачіпає ця тема, я думаю, що це не так.
    Вы ошибаетесь.
    Я дал вам ссылку на сайт мастерской по роизводству мебели и столярки.
    Там я и работаю, вы видимо недооцениваете всю загруженность и сложность работы по мебельному направлению и ее постоянной модернизации.
    Мне еще сайты нехватало делать

Ответ Сообщение от cethy11 Посмотреть сообщение
    поэтому я считаю это не есть показать для унижения.
    Я не в коем случае этого не хотел сказть.
    Я хотел сказать что не надо крутить пальцы и всем рассказывать сколько у тебя заказчиков если у тебя их нет не одного.
    Если есть работы те которые ты создал сам, ты можешь их предоставить,только не надо говорить что их кто то-заказал.
    Ну почему бы не зделать сайт ПЕПСИ или автоконцерна МИЦУБИСИ и затем рассказывать что именно эти компании у тебя их заказали, и это вовсе не примеры работ.
    Или я неправ?
    А еще можно содать домашний майт Патриарха всея Руси Кирилла.
    И сказть коллегам и заказчикам вишь как я крут!!!

P.S. А почему бы не создать личный сайт Господа Бога. Во популярен то будет.
    Прикинь!!! Сайт на котором можно общяться непосредственнно с самим Богом, даже не с Исусом а с Ним!!!
    Зануда

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    Скажите, а возможно ли веб-студии создать десяток сайтов, вывесить их в нете, а потом всем рассказывать что эти сайты у них заказывали реально
    Создать десяток сайтов, вывесить в Интернет и сказать: "вот как мы можем". В чем проблема? Заказчики - вымышленные, как правило. Это и есть портфолио начинающего веб-дизайнера.
    Только создать "десяток [ст́оящих] сайтов", обратить на себя внимание - это ОЧЕНЬ непросто.
    Banned

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Создать десяток сайтов, вывесить в Интернет и сказать: "вот как мы можем". В чем проблема? Заказчики - вымышленные, как правило. Это и есть портфолио начинающего веб-дизайнера.
    Только создать "десяток [ст́оящих] сайтов", обратить на себя внимание - это ОЧЕНЬ непросто.
    Теперь понятно.
    Конкуренция выходит большая...
    Новачок

Если есть желание создать студию, не нужно прибегать к созданию "Вымышленных" сайтов. Создайте несколько своих красивых дизайнов, покажите будущему заказчику что вы можете, и конечно же сделайте красивым ваш собственный сайт! Я думаю, факт того что у вас пока еще нет в портфолио ни одного живого сайта откинет примерно 10% заказчиков, а все остальное зависит от умения говорить, предлагать и т.п.
    Зануда

Ответ Сообщение от ilyavovnenko Посмотреть сообщение
    Создайте несколько своих красивых дизайнов, покажите будущему заказчику что вы можете
    Для того, чтобы показать эти дизайны, нужно ведь создать образец сайта? Какие-то буквы там нужно писать? Если реального заказчика пока нет, то их нужно придумать, правильно? Это и имеется ввиду.
    штатний скептик

Ответ Сообщение от ilyavovnenko Посмотреть сообщение
    и конечно же сделайте красивым ваш собственный сайт!
    Как-то Опера Ваш сайт некрасиво отображает((( И Макстон так же. Только Explorer все буквы увидел
    Миниатюры Миниатюры Untitled-1.jpg  
    Инвалид умственного труда

а мне вообще вот че показало
    Миниатюры Миниатюры links.JPG  
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя