Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 23.
    Инвалид умственного труда

Re: Веб студия или большие понты

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    а мне вообще вот че показало
    Почувствуйте разницу
    Миниатюры Миниатюры forum.JPG  

Новачок

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы показать эти дизайны, нужно ведь создать образец сайта? Какие-то буквы там нужно писать? Если реального заказчика пока нет, то их нужно придумать, правильно? Это и имеется ввиду.
    Когда рисуется шаблон сайта там можно писать текст в виде: "Шаблон шаблон шаблон шаблон", или "Пример, пример, пример". Все люди, и все прекрасно понимают, что если человек только начал, делает красивый дизайн, но у него еще не было клиентов в силу некоторых причин, то нет веских причин отказываться от его работы. Обман это не выход из положения. Конечно можно придумать сайт для несуществующего завода "Фиолетовый дождик" но эта информация узнается, и ты можешь потерять, возможно единственного, своего заказчика.
    [COLOR="Red"]По поводу отображений сайта. У кого как-то неверно отображается сайт пожалуйста укажите браузер и операционную систему которой вы пользовались для просмотра нашего сайта. Наша студия будет премного вам благодарна за предоставленную информацию.
    Зануда

Ответ Сообщение от ilyavovnenko Посмотреть сообщение
    Обман это не выход из положения. Конечно можно придумать сайт для несуществующего завода "Фиолетовый дождик" но эта информация узнается, и ты можешь потерять, возможно единственного, своего заказчика.
    Абсолютно понятно, что речь не идет об обмане. Я говорю только о том, что можно, конечно, писать так, как Вы предлагаете ""Шаблон шаблон шаблон шаблон", или "Пример, пример, пример", или "Ваш сайт, Ваш сайт, Ваш сайт", или даже "Ваш телефон, Ваш телефон, Ваш телефон". Другой вариант - можно придумать названия, профили предприятий, тематику сайтов. Это и есть "вымышленные" заказчики, о которых я говорил. Лично мне кажется, что второй вариант смотрится лучше. Мы придумали сайт несуществующему заводу "Фиолетовый дождик" (названиие, однако), и показали, как мы можем. Где же здесь обман?

Я не предлагаю обманывать ни потенциального заказчика, ни кого бы то ни было еще. Это, во-первых, непорядочно, а во вторых - глупо. Как Вы выразились: "эта информация узнается".)))) Для этого не нужно даже быть шпионом, в разделе "Контакты" что-то написать ведь нужно. ))
    Новачок

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Абсолютно понятно, что речь не идет об обмане. Я говорю только о том, что можно, конечно, писать так, как Вы предлагаете ""Шаблон шаблон шаблон шаблон", или "Пример, пример, пример", или "Ваш сайт, Ваш сайт, Ваш сайт", или даже "Ваш телефон, Ваш телефон, Ваш телефон". Другой вариант - можно придумать названия, профили предприятий, тематику сайтов. Это и есть "вымышленные" заказчики, о которых я говорил. Лично мне кажется, что второй вариант смотрится лучше. Мы придумали сайт несуществующему заводу "Фиолетовый дождик" (названиие, однако), и показали, как мы можем. Где же здесь обман?

Я не предлагаю обманывать ни потенциального заказчика, ни кого бы то ни было еще. Это, во-первых, непорядочно, а во вторых - глупо. Как Вы выразились: "эта информация узнается".)))) Для этого не нужно даже быть шпионом, в разделе "Контакты" что-то написать ведь нужно. ))
    Если ты считаешь что так будет правильно, так и делай! Все зависит от того на сколько правильно преподнесешь информацию. Единственное что могу посоветовать, для достижения позитивного результата, это делать работу на совесть. Именно это поможет тебе достичь успеха! Если обманывать, либо некачественно делать работу, в тебе разочаруются, и "Слава" польется от человека к человеку как снежная лавина.

З.Ы. Для студии VIA первой и единственной работой, как бы в портфолио)), являлся собственный сайт. Какой бы он ни был (очень много было вылито грязи на этом форуме). Но заказчики приходили, смотрели, кому нравилось кому нет. Очень большим плюсом был дипломатический подход к клиенту! Что и повлекло за собой первый заказ сайта.
    part of me

Что и повлекло за собой первый заказ сайта.
    Вітаю! Коли доробите — обов’язково покажіть.
    Новачок

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Вітаю! Коли доробите — обов’язково покажіть.
    Обязательно)))
    Пророк

мне вот кажется вы с ководоством вообще наверное незнакомы
    Новачок

Ответ Сообщение от cethy11 Посмотреть сообщение
    мне вот кажется вы с ководоством вообще наверное незнакомы
    На сколько мне известно, ководство не есть обязательным. Для дизайна не может быть никаких законов!
    Зануда

Для дизайна не может быть никаких законов!
    Ёмко.
    Постійний відвідувач

особенно если в них лень розбираться
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3