Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
  • 1 Сообщение от V00D00People
  • 1 Сообщение от qqqwww
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5.
    Новачок

kpd.pl.ua - команда фрилансеров. Форумчанам сайт со скидкой.

Представляю вашему вниманию сайт команды фрилансеров* «KPD» - http://kpd.pl.ua .
    Лить воду по поводу навыков и умений – не буду, все подробно расписано в соответствующих разделах нашего сайта, а подтверждение написанного - найдете в портфолио.
    В данный момент заинтересованы в расширении своего портфолио полтавскими сайтами, по этому, для форумчан обратившихся к нам - готовы сделать скидку в размере 1000-1200 грн (установить CMS – Систему Управления Контентом – бесплатно). Итого вы можете получить качественно сделанный, функциональный сайт с CMS – по цене статического сайта визитки.
    Отвечу на ваши вопросы, проконсультирую.
    *фрилансер – удаленный работник. В данном случае веб-специалист (дизайнер, верстальщик, программист и т.д.).

модератор

Re: kpd.pl.ua - команда фрилансеров. Форумчанам сайт со скидкой.

qqqwww, а бессплатно мне сайт не желаете сделать?
    Новачок

V00D00People, я считаю, что любую работу нельзя делать абсолютно бесплатно. Каждый труд должен быть соответственно оплачен, а у исполнителя должна быть – заинтересованность. В противном случае получится очередной ГС уровня народ.ру или укоз.
    Другое дело – скидки, в данном случае – большие скидки. Если предложение серьезное, свяжитесь со мной любым удобным для вас способом, обсудим ваш проект, договоримся.

Icq – 9259283
    e-mail – info*kpd.pl.ua
    тел - 80939226659
    Новачок

Добрый день, уважаемые форумчане.
    В нашей студии открыта вакансия - веб-дизайнер.
    4-8 часов в день, по согласованию. ЗП - до 4000 грн в зависимости от рабочего графика и профессиональных навыков.

В первую очередь интересуют кандидаты с опытом разработки дизайнов сайтов, пользовательских интерфейсов.
    НО в обязательном порядке рассмотрю все резюме, отвечу всем заинтересованным.

С уважением, Алексей.
    icq - 9259283
    skype - kpd.pl.ua
    e-mail - info@kpd.pl.ua
    тел - 0939226659

п.с. Смело делитесь моими контактами со своими друзьями, которым будет интересна данная вакансия.
    Новачок

Открыта вакансия WP-мастер - http://www.poltavaforum.com/kompyute...-udalenka.html
+ Ответить в теме