Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44.
    Новачок

Веб-мастерская «Фокс»

Отвечу на вопросы о работе и работах Веб-мастерской «Фокс». Приглашаю коллег из Полтавы к обсуждению вопросов, связанных с разработкой сайтов в нашем городе — технические дела, дизайн, общение с клиентами, цены.

http://www.fox.net.ua/

косой стрелок

Re: Веб-мастерская «Фокс»

как по мне то лучшая полтавская студия на данный момент.
    part of me

Ответ Сообщение от steam Посмотреть сообщение
    как по мне то лучшая полтавская студия на данный момент.
    Майже згоден, але ще з’явилася одна не погана студія, яка розробила сайт для «Жовтої газети».
    косой стрелок

студию в студию.

п.с. уже нашел. согласен, достойное портфолио
    Сучасний

Ответ Сообщение от steam Посмотреть сообщение
    студию в студию.

п.с. уже нашел. согласен, достойное портфолио
    Студия в студии
    Неплохой форум. Возможно будет жить.
    По Желтой Газете кстати могу сказать, что это только начало. Портал дорабатывается. Скоро будет реализована оплата с помощью банковских карт Visa & Mastercard.
    Дальше будут спецразделы. Первым появится АВТО. Все остальное - пока секрет.

Кроме того, мы всегда готовы к обсуждению и к сотрудничеству.
    Новачок

Я считаю "Фокс" единственной веб-студие в Полтаве =)
    Действительно, очень хорошие работы, некоторые идеи реализованные в сайтах этой студии взял на заметку;)

Ребята собирают "сливки" в полтавском вебе (сайт Городского совета, Сорочинский ярмарок, ОблЭнего, Мультиспорт и т.д.), и тут у них конкурентов нет. Ну а нам -рядовым фрилансерам остается мелкий и средний бизнес. Каждому свое =)
    Новачок

Почитал вашу переписку интересно стала. Каличество у Фокса конечно впечатляет. Только эта все сайты-визитки, не одного крупного портала, ты вот посмотри что аквастудия делает. Правда не пойму на каком там языке вроди ж не английский, но какоето оно агромное у фокса нет такого
    Новачок

Веб-мастерская «Фокс»

Спасибо за приятные отзывы.

Мы считаем себя студией "качественного среднего уровня", если оценивать по всеукраинским критериям. В полтаве мы, конечно, не единственные (я сам как руководитель стараюсь отслеживать и анализировать работы коллег-конкурентов, составил список известных на сегодняшний день полтавских разработчиков) но имеем самое большое портфолио, это факт, и ни за одну работу из него нам не стыдно.

Собираем "сливки" исключительно на основе личных контактов и рекомендаций — нас просто советуют своим деловым партнёрам после того, как мы кому-то что-то качественно сделали. Так что это просто естественный результат нескольких лет работы на полтавском рынке.

Что касается отсутствия крупных порталов, то, как говорится, что заказывают — то и делаем. Порталов пока особо не попадалось, хотя их, по моему мнению, делать проще, чем некоторые корпоративные представительские сайты.
    Новачок

эмм... Советую обращатся к более профессиональным студиям. Например одна из самых лучших СНГ http://www.artlebedev.ru/

ПС сам я php программист, если нужно наверстать чтото обращайтесь ICQ 492-692-731
    Пророк

aTei, аааа))) вот развеселили)))
    ну да, одна из лучших :)
    а вы тоже по таким же ценам делаете как и лебедев?)
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы