Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей79Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7
Показано с 21 по 30 из 67.
    Banned

Re: Обсуждаем frukt-studio.biz :)

Ответ Сообщение от кетя Посмотреть сообщение
    Alex_Tee_, ну ок, завтра посоветую знакомомуу использывать ваши фотографии кухонь для рекламы своей работы.
    Дело в том, что например те кухни из дерева которые мы начинаем изготавливать сейчас. Выдавать за свои работы бессмысленно так как, изготовить такие невозможно. У нас собственная технология и под нее заказаны фрезы, выгнуты шаблоны и настроено оборудование.
    И работа идет ручная, тяжкая.
    Вот вам последние фото Кафе-бар "Вилла Крокодила" отделка помещений деревом, использовались наши изделия,либо заготовки для дальнейшей отделки другими мастерами.
    Пуская ваш знакомый использует
    Вот некоторые фото...

Ответ Сообщение от nevodka Посмотреть сообщение
    23q, речь не об этом, а о том, что человек с пеной у рта доказывает, что может использовать где хочет любые фото и иллюстрации, потому что они были сделаны абсолютно бесплатно для его величества.
    nevodka ну зачем же так утрировать.
    Может у Вас и Windows лицензионный,и Adobe Photoshop CS3, и Nero и.т.д?

Непостоянный посетитель

Alex_Tee_, опять же, постарайтесь вникнуть в вопрос.
    Если у меня установлен не лицензионный софт - я не кричу о том, что идиоты-буржуины делают его специально для того, что я им пользовался, и о том, что у любого уважающего себя пользователя компьютера должно быть 50 двд с не лицензионным софтом, иначе он - лох.
    перечитайте еще раз свои же сообщения, может поймете наконец.
    Banned

Ответ Сообщение от nevodka Посмотреть сообщение
    Alex_Tee_, опять же, постарайтесь вникнуть в вопрос.
    Если у меня установлен не лицензионный софт - я не кричу о том, что идиоты-буржуины делают его специально для того, что я им пользовался, и о том, что у любого уважающего себя пользователя компьютера должно быть 50 двд с не лицензионным софтом, иначе он - лох.
    перечитайте еще раз свои же сообщения, может поймете наконец.
    А почему вы решили что "яблоко" стырено. Может человек купил диск клипартов от фирмы 1С.
    И пользуется себе наздоровье, не так уже и дорого стоит лицензионный диск от 1С с клипартами.
    И увидев слово притыренное, я думал вы говорите не о том, что оно нелецензированное, а о том ,что оно сфоткано не frukt-studio.biz лично и это их вина
    Вот так.
    Пророк

Alex_Tee_, Вы молодец, против ваших работ я ничего не имею , но тема не о вас и не о ваших работах,
    Офтоп:
    хотя в барной стойке можно было предусмотреть подножку, а то как-то не слишком удобно сидеть за ней

смысл в том что например я возьму ваши фото, и умеючи только поленки рубить буду кричать что я ахти профессионал, смотрите какие в портфолио у меня работы! и вы что думаете я так не получу ниодного заказа?. конечно это долго не протянется, потому что ... ну вы сами я думаю догадываетесь.
    frukt-studio, к растакому у меня личная антипатия, особенно касательно его политических взглядов, поэтому желания делать ему что-то, даже за деньги, - нет
    Непостоянный посетитель

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    А почему вы решили что "яблоко" стырено. Может человек купил диск клипартов от фирмы 1С.
    Автор иллюстрации - Vaclav Kollontai, и почему-то я уверен что про 1С он никогда не слышал.
    Перед тем как задать следующий вопрос, прошу, ознакомьтесь с лицензированием использования работ (ссылку я приводил раньше), а только потом задавайте.
    Ъеччожа

"Золотые купола
    Душу мою радуют,
    А то не дождь, а то не дождь
    Слёзы с неба капают,
    Золотые купола
    На груди наколоты,
    Только синие они
    И ни крапа золота."

Вобще все закономерно если поставить рядом Вас, и Ваши работы.

P.S. Простите, не сдержался!
    Сигаретку и пивас бы ещё Вам! ;)
    Мырзавец

Ой, йой ... Сначала думал бог с ним, содрал где-то, так содрал. Но после ссылки на работы Vaclav Kollontai ... Как можно брать работы не последних в данной сфере людей и лепить их, выдавая за свои. Это всеравно, что в музей сходить, да картину сфотографировать и хвастать своим мастерством. Убого, frukt-studio, убого...
    Новачок

ну похулили ну и полно товарищ понял, товарищ больше не будет, товарищ исправиццо!
    Banned

Ответ Сообщение от Товарищ Генерал Посмотреть сообщение
    ну похулили ну и полно товарищ понял, товарищ больше не будет, товарищ исправиццо!
    Я думаю прежде чем хаять человека, необходимо показать свои работы, и сказать, ВО КАК НАДО!!!
    Это то же самое что присутствовать на олимпиаде по боксу в рядах зрителей и рассказывать как надо бить....
    Выложите свои работы пообсуждаем.
    Думаю так.
    ри?

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Я думаю прежде чем хаять человека, необходимо показать свои работы, и сказать, ВО КАК НАДО!!!
    Это то же самое что присутствовать на олимпиаде по боксу в рядах зрителей и рассказывать как надо бить....
    Выложите свои работы пообсуждаем.
    Думаю так.
    Тема називається "Обсуждаем frukt-studio.biz :)"
    Не "Виложи своі работи - пообсуждаєм", а саме отак, саме цей сайт, саме ця робота.
    Інша справа, що конструктивна критика тут у двох-трьох людей. Ви ж хотіли критики - отримуйте її. Чи обсуждєніє - це тільки похвали?)
    Думаю так.

І зовсім вже інша тема - не треба розмахувати особистою інформацією про когось. Це стосується Кирилл Анатольевич. Навіщо викладено фото? Мені трохи не ясно...
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7