Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6
Показано с 31 по 40 из 52.
    Ъеччожа

Re: www.skviz.com Будь в курсе чем живет твой город сегодня!

Ответ Сообщение от jamlife Посмотреть сообщение
    Сайт с намеком на креатив. Но жалкий, и как говорится, бычий полтавский креатив.
    Мы не претендуем и не разрабатывали сайт со званием "креативный".
    Сайт разрабатывался как: оригинальный, запоминающийся, полезный.

Что такое креатив? Показать? Вот
    Не впечатлило.

Нормальные картинки. Но вовсе с концепцией не гармонирует.

Все же, хотелось бы верить, что владельцы портала обдумают дизайн и исправят все ошибки и недочеты.
    Хотелось бы больше конкретики.
    Конкретно укажите на ошибки, недочеты и тд.
    Ведь я ж не просто так создал эту тему, а с пользой для дела.

Мырзавец

Сайт с намеком на креатив. Но жалкий, и как говорится, бычий полтавский креатив. Чего кривить душой. И чему тут завидовать? Эти картинки. Нормальные картинки. Но вовсе с концепцией не гармонирует.
    Котэ крефтифф не затащил. Гы! Убогое гофно! И афтар туда же! Если ты настолько ограничен, то я немного расширю твое понятие о креативе, ок?
    1.http://hotel626.com
    2.http://www.amigo095.ru/ - грузиться будет долго , но оно того стоит
    3.http://cmart.design.ru/
    ... этого хватит, думаю, для начала
    TRS
    Эмм...?

как говорится, бычий полтавский креатив.
    Знаешь, уважаемая, ты это сказала необоснованно и не аргументировано, от своего узкого мировоззрения, это просто твоё мнение, это фэйк, это ты так считаешь, ты просто отняла у хостинга ресурсы, заняв пару килобайт в базе своими сочетаниями слов и букв, зачем в пустую сотрясать воздух и тратить время других, как сказал сами знаете кто — "Лучше займитесь лепкой пельменей или варкой супов." Сайт приведенный тобою в пример, твои аватарки, оформление, эти несчастные котики и собачки, сайт на котором изображены коты говорящие я понимаю, что вы не равнодушны к котам, но поймите. Сайт, на котором изображены коты, это НЕ креативно, это Шлак, это такой же шлак как и само слово креатив. креатив=фекалии вот как это можно приравнять. Нужно делать хорошо, удобно, качественно а не креативно вешать котиков и собачек. Позор уважаемая, позор, и поэтому я скажу так, что ваша цитата (см. выше) — это ваше, полтавское, мировоззрение. И если вы дочитали до этого момента - нажмите кнопку Выход, закройте браузер и бегом-бегом на улицу, дышать свежим воздухом, проветривать мозги.

З.Ы. Спасибо за то что потратили моё время на написание вам ответа, вы настоящий Тролль
    Banned

Ответ Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    З.Ы. Спасибо за то что потратили моё время на написание вам ответа, вы настоящий Тролль
    Троль понятие относительное,такой ярлык можно нацепить каждому кто с вами решил поспорить.
    А спорят на просторах интерента все.
    Поэтому и понятия такого быть не должно.
    Троль это такой человек который предумал слово троль
    А тупое выражение «Не корми троллей!» это признак интернет быдла которое в понятиях не разбирается.

P.S. Как правильно заметил один чел в комментах на http://web.rambler.ru/post/trolling/
    Не верьте это все бред! не существует никаких троллей!…автор просто сам очень юркий тролль и хочет вас надуть!, одумайтесь!
    С ним польностью согласен...

И насчет Вашего сайта.
    Да он сделан неплохо,стильно,ново,но....
    Думаю он направлен на определенную соц.группу увлечения которых вы полностью отобразили на рисунке с письками,сперм...., таблетками,вообщем всем тем, чем бы я не хотел, что бы занимался мой ребенок.
    Хотя сайт правдив, в этом рисунке он неплохо отобразил нашу с вами "Полтавскую" действительность,так сказать сам дух наших дискотек, и всяких тусовок.
    И убирите с сайта фото девушки с прокладкой

escape_the_sofa

Ответ Сообщение от Кирилл Анатольевич Посмотреть сообщение
    оригинальный, запоминающийся, полезный.
    Он отвечает лишь требованиям "полезный" и то косвенно.

Первое впечатление, когда заходишь на сайт - не поймешь кому он создан и какая его цель. Это вы тут написали, что он о мероприятиях. Но на сайте это не отображено. Так же и в поисковике на него фиг попадешь, если захочется узнать: "что? где? когда?".
    И вообще такое впечатление, что чего то не хватает.
    Доработать его надо. А то явно сыроват.

На выпады в мой адрес "убогое говно" и тому подобные я отвечать не намерена. Люди, которым не хватает словарного запаса мне не интересны. Меня оценивать я не просила и вашего мнения никто не спрашивал.
    TRS
    Эмм...?

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    Троль понятие относительное,такой ярлык можно нацепить каждому кто с вами решил поспорить.
    Тролль это тот кто явно бесит и провоцирует, в данном случае мы это видели на примере "креативных" котов из пэинта.

чем бы я не хотел, что бы занимался мой ребенок.
    Все так хотели бы.

И убирите с сайта фото девушки с прокладкой
    Это суровая реальность! Привыкайте :'D

Он отвечает лишь требованиям "полезный" и то косвенно.
    Он отвечает требованиям информативно-полезный. С чем и удачно справляется.

Все же, хотелось бы верить, что владельцы портала обдумают дизайн и исправят все ошибки и недочеты.
    Не нравятся писюны? Ну уж извините, старались, если найдете на просторах интернета или суровой реальности какой-то подходящий по параметрам - обязательно пришлите (фотографию или схематические зарисовки с описанием) мы перерисуем с максимальной схожестью, я гарантирую это!

P.S. Я вот подумал просто, что такого дерзкого дизайна никто не видел особенно в полтаве, поэтому и началось бурление говн, и продолжается уже до 4 страницы. Ну бурлите.

Вот только конструктивные высказывания, критика и аргументы воспринимаются адекватно и принимаются к сведению, за что спасибо высказующим.

А вот всякого рода ИМХО, и сотрясения клавиш клавиатуры, можете сразу засунуть в своё "имхо" — это от неумения высказывать свои мысли конструктивно и адекватно в письменном виде — что свидетельствует о слабоумии.
    Нервова, курррва

Почитало я тему, подивилось сайт. Нормальний сайт, відрази не викликає.
    Якшо комусь не подобається дизайн, то ізвінітє. На вкус і цвєт карандашів не набереш. Людям сподобалось - зробили. Зробіть своє і покажіть, шо ви вмієте краще.
    Взяли моду, коли людина викладає свої роботи - обкладувать хєрами.
    Зроби, покажи і доведи, шо ти можеш краще.
    В усякому разі інфа там є нормальна. Фотки може й не дуже, но таке.
    Єдине, я не в курсі, шо Скіфія - клуб?!!!))
    А про jamlife, то не переймайтесь. Вона просто полтавофоб.
    Вже неодноразово полтавців називала жлобами, бидлом і тд. І нашо вона тут сидить, незвєсно?!)))
    23q
    23-й участник

так я уже не раз говорил- хотите что б вас обосрали с ног до головы - прорекламируйте себя на полтавафоруме))
    Ъеччожа

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Єдине, я не в курсі, шо Скіфія - клуб?!!!))
    Они изъявили желание размещаться на нашем сайте, мы решили почему бы и нет, нам не жалко. )
    У них там дискотеки это частое явление если я не ошибаюсь, просто ходит на них "специфический пипл"

Вобще мега улыбает всё это обсуждение!!!
    Скандалы, обсырание, недовольство, юююххууууу...
    Пипл, спасибо Вам от всего сердца и почек!
    escape_the_sofa

обязательно пришлите (фотографию или схематические зарисовки с описанием) мы перерисуем с максимальной схожестью, я гарантирую это!
    Сами занимайтесь своими делами.

Я вот подумал просто, что такого дерзкого дизайна никто не видел особенно в полтаве, поэтому и началось бурление говн, и продолжается уже до 4 страницы. Ну бурлите.
    Дизайн не дерзкий, он никакой. "Говна" бурлите вы, мы лишь оцениваем предложенное. Было предложение оценить ресурс. Мы оценили. Топикстарер может с легкость закрыть тему, а то тут уже оф-топ начался и флуд.
    Он отвечает требованиям информативно-полезный. С чем и удачно справляется.
    Это вам так кажется. Мне лично хватило зайти туда один раз и закрыть и забыть.

вы настоящий Тролль
    Спасибо за комплимент!

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    А про jamlife, то не переймайтесь. Вона просто полтавофоб.
    Вже неодноразово полтавців називала жлобами, бидлом і тд. І нашо вона тут сидить, незвєсно?!)))
    Спасибо за оценку. Я не обиделась.

на примере "креативных" котов из пэинта.
    Предложений мой сайт показывал интересно выполненную идею. Если вы видели только кота на этом сайте. То зачем этот разговор?

Больше я отвечать в этой теме не буду. Но Вам то захочется ответить. Я оставлю Вам такое право.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6