Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 15 из 15.
    Banned

Re: Сайт мебельно-столярной мастерской

Ответ Сообщение от ISTERIKA Посмотреть сообщение
    А мне понравился сайт! Создает какие-то теплые домашние впечатления, и ничего лишнего.
    Спасибо за теплый отзыв.
    У нас и мастерская так сказать "домашняя", семейный бизнесс, где работают только близкие нам люди.
    Поэтому стараемся делать качественно

Новачок

У вас симпатичный сайт.
    Было бы еще приятно видеть на главной же странице ЦЕНЫ, но, это, видимо, специфика вашего бизнеса.

Если понадобится вывести вас в ТОП10 в Яндексе и Гугле по фразе "Полтава мебель" -- обращайтесь, сделаем.
    69-12-35
    TRS
    Эмм...?

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    А вы можете подсказать украинский мебельный сайт где дизайн лутьше?
    Очень бы хотелось посмотреть....
    Только не флеш, поисковики его плохо находят.
    А вы не ищите где лучше, вы сами имейте лучшее, что вы постоянно на других съезжаете, почему вам кто-то, что-то должен показывать у кого лучше сайте в вашей отрасли работы. Почему ВЫ не хотите иметь лучший сайт чтоб его другим показывали?

Если вам нужен был просто сайт то вы его получили.
    Если вам нужен был сайт которым вы будете хвастать и показывать его всем то у вас его нету.

Вот, пожалуйста, www.brw-kiev.com.ua сайт, который лучше вашего в несколько раз, а знаете почему? Да потому что он выполняет свою функцию - ИНФОРМАЦИОННУЮ.

Я на нем смог выбрать то, что интересует и что купить хочу, оформление данного изделия, узнать габариты и цену, и посмотреть реальные фотографии. А ваш сайт что? Что дает ваш сайт, ни-че-го. Где, ну где на вашем сайте полезное для меня что-то.

Вам не нужен дизайн сайта, вам вообще сайт с такими раскладами не нужен, вам нужен информационный сайт! И хватит доказывать, что ваш сайт хороший, вам ясно все объяснили что он никакой, и не соответствует тому что он должен выполнять.
    Banned

Ответ Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    А вы не ищите где лучше, вы сами имейте лучшее, что вы постоянно на других съезжаете, почему вам кто-то, что-то должен показывать у кого лучше сайте в вашей отрасли работы. Почему ВЫ не хотите иметь лучший сайт чтоб его другим показывали?

Если вам нужен был просто сайт то вы его получили.
    Если вам нужен был сайт которым вы будете хвастать и показывать его всем то у вас его нету.

Вот, пожалуйста, www.brw-kiev.com.ua сайт, который лучше вашего в несколько раз, а знаете почему? Да потому что он выполняет свою функцию - ИНФОРМАЦИОННУЮ.

Я на нем смог выбрать то, что интересует и что купить хочу, оформление данного изделия, узнать габариты и цену, и посмотреть реальные фотографии. А ваш сайт что? Что дает ваш сайт, ни-че-го. Где, ну где на вашем сайте полезное для меня что-то.

Вам не нужен дизайн сайта, вам вообще сайт с такими раскладами не нужен, вам нужен информационный сайт! И хватит доказывать, что ваш сайт хороший, вам ясно все объяснили что он никакой, и не соответствует тому что он должен выполнять.
    Ну во первых на http://brw-kiev.com.ua/brw/nalashtuv...istemy/?id=247 изображения настолько маленькие что видно лишь одно темное пятно(не увеличиваются) скажите например сколько ящиков на шафке SFK4D_10_10 И то что вы видите это не есть реальные фотографии не смешите,это рисунок ужасного качества, а то что вам доставят, будет отличаться от этого

(хорошее фото)
    во вторых цены заявленные на сайте не соответствуют тому что написано, и в третьих фото кухонь не являются установленными компанией а взяты из разных журналов...
    Кроме того кухни из этого сайта являются модульные с разорванной столешницей, ТО ЕСТЬ там изделия только стандартные.
    И что тут информационного?
    Габариты и цена для нашего сайта это бред, так как наши изделия делаются ПОД ЗАКАЗ, те есть размеры кухонь будут те какие закажет клиент, и его кухни по индивидульному заказу будет отличаться от вашей по размерам и фурнитуре,поэтому и цену писать бессмысено.
    Для каждого клиента, она будет разная
    В отличии от ШТАМПОВКИ brw-kiev
    А это не фото а 3D модель!!!

Которая в действительности выглядеть будет не так...
    TRS
    Эмм...?

+ у вас тексты на сайте с интернета скопированные, не все конечно.

Я не хочу тратить время на указание конкретных недостатков, итак сказано много.

Посетители вашего сайта — я не знаю кто они, а вы сами знаете кто они? Какие функции вы возлагаете на сайт? Новые покупатели? Вряд-ли. В Полтаве всё только по знакомству или рекомендациям делается. Если и не так или если другой город, то информация на сайте не заманивает сделать заказ. Сайт для ваших клиентов? А он им зачем. Им только раздел контакты оставили бы.

Вы 15 лет работаете, и делаете мебель под заказ?! А на главной странице сайта такая чепуха написана, о какой-то порядочности рабочих, о времени и как оно вас учило работать. Анекдотов не хватает и клиент будет рад. На главной странице должно быть такое написано или показано чтоб я офигел когда увидел и не думал о том что может другую фирму поискать, чтоб я знал что вы профессионалы.

Спасибо что прочитали. Не буду дальше рассказывать. Но у вашего сайта нет смысла или цели (или её и не ставили при создании). Не к тем вы обратились за разработкой.
    Ответьте сами себе, честно — Зачем Вам сайт
    (а. Чтоб просто так был,
    б. Новых клиентов найти,
    в. Сайт это круто,
    г. Похвастаться знакомым и клиентам,
    д. Печатать адрес на визитках,
    е. Ваш вариант)?

P.S. На brw клиента интересуют и манят, заставляя его поднять руку и сделать звонок чтобы узнать больше и расспросить, а там дальше дело менеджера...
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2