Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7.
    Новачок
    World

интернет магазин бытовой техники poltava.im

Первый интернет-магазин, расположенный именно в нашем городе, в Полтаве. И теперь все “прелести” покупок он-лайн доступны не только полтавчанам, но и жителям даже самого маленького населенного пункта района. Вы выберете свой товар из более чем 10.000 предложенных,а так же получите помощь в выборе - наш консультант в вашем распоряжении
    http://poltava.im/

модератор

Re: интернет магазин бытовой техники poltava.im

Объясните , ув. Евгений, какой адекватный человек будет покупать технику у вас , если в других более раскрученных и известных Полтавских интернет магазинов цены ниже. Логика в чем?

П.С. Глянул телевизоры - первое что попалось, цены на 300 гр у вас дороже.
    Новачок

не бывает интернет магазинов что б все было дешевле чем у всех, возможно телевизоры и дороже у нас чем в других магазинах,но вот цены у нас на встраеваемую технику интересные да и ассортимент у нас неплохой как мне кажится
    Гуру

Ответ Сообщение от Евгений 78 Посмотреть сообщение
    Первый интернет-магазин, расположенный именно в нашем городе, в Полтаве. И теперь все “прелести” покупок он-лайн доступны не только полтавчанам, но и жителям даже самого маленького населенного пункта района. Вы выберете свой товар из более чем 10.000 предложенных,а так же получите помощь в выборе - наш консультант в вашем распоряжении
    http://poltava.im/
    расскажу случай, добре?
    - зимой мне моя тетя дала задание, найти газовую плиту надежную без всех "прибамбасов"...
    - долго искал я данную модель в данном ценовом диапазоне и функциях, но в оконцовке оказалось что наша полтавская "Промлеектроника" в интернете получше других интернет-магазинов...
    - я выбрал себе был модель газовой плиты от Норд, менеджер сказал прямо, что плита 2 года на складе и состояние ее неизвестно, взамен предложил по той самой цене плиту от Фреш...
    - вот молодец, и на плиту тетка не жалуется, и качество есть лучше от Дружковки(Донецка), и я доволен что тетке угодил.
    - но вопрос в том, что я поднял, что зачем далеко ходить, если и вправду есть достойные интернет-магазины и полтавские...
    Новачок

+10000
    модератор

Ответ Сообщение от Евгений 78 Посмотреть сообщение
    не бывает интернет магазинов что б все было дешевле чем у всех, возможно телевизоры и дороже у нас чем в других магазинах,но вот цены у нас на встраеваемую технику интересные да и ассортимент у нас неплохой как мне кажится
    Согласен. Весь асортимент не изучал.
    Новачок

Что за домен такой im никогда не видела
+ Ответить в теме