Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей16Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26.
    Новачок
    Question

интернет магазин "Аккумулятор"

Добрый день. Есть большой выбор моделей аккумуляторов для цифровой фото-видео техники. И они в реальном наличии. Интересные статьи и советы на данную тематику так же присутствуют, полно аксессуаров и комплектующих для фотоаппаратов

Гарантия 12 месяцев

С модельным рядом аккумуляторов можете ознакомиться на сайте

Akkumuliator.p.ht – в разделе фото/видео

На сайте есть все контакты… звоните, спрашивайте
    Наполняю новинками… Буду отписывать как что будет новое, эксклюзивное, интересное…
    Пока предлагаю обратить внимание на вспышки мейке, правда на данном этапе их мало, но есть что есть…

Гуру

Re: интернет магазин "Аккумулятор"

Обрадовался что появился интернет магазин, и сразу же возник вопрос- почему в наших интернет- магазинах все дороже чем в обычных и как минимум в три, а то и более раз дороже чем на закупке.
    Мне нужен аккумулятор, только брать его придется здесь - вот.
    Пророк

zmey, но ведь на указанном вам лоте цена не обычная, а со скидкой в сумасшедшие 68%.
    А за 163 грн (20 у.е.) можно купить здесь
    Гуру

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    а со скидкой
    ... оно то так, могу купить и без скидки . А по указанной вами ссылке не хватаем целых 500мА (900мА) току- а это почти час (полтора) работы.
    Пророк

Как устроен китайский Ni-MH аккумулятор
    Гуру

... пользуюсь 12 китайскими NI-MH акумуляторами АА (фонарики, часы, фотик) и 8 NI-MH акумуляторами ААА (в основном дистанционки), а также указанным выше лит-ион (в видеокамере) более 4 лет. Сейчас хочу купить еще один. Также китайским пылесосом и светодиодными лампами на 220вольт. Также в машине стоит куча китайских комплектующих - включая электрический бензонасос. Также четвертый год мобильнику Аникул - там же произведенному.
    ... и сомневаюсь я что товар в ин-маге из другого места.
    П.С. забыл указать еще сварочный инвертор "Днипро" - того же производителя.

П.П.С... захожу в магазин "Ин кар" на Алмазном и прошу продать мне фирменный топливный насос. Продавец достает- запечатаный, красивый, в пластиковой коробке. Сбоку написано (мелко-мелко) Произведено в КНР для США. 720грн. Говорю - ну это круто. Продавец достает другой - в картонной коробке. Сбоку написано Россия дальше (мелко-мелко) произведено в КНР. 550грн. Говорю-а что еще есть. Достает продавец насос в целофанке. Прямо на нем написано большими буквами мед Чина - 250гр. Купил я два тех что 250. Поставил один - уже третий год, второй кинул в багажник. Пока валяется.
    Пророк

Я ничуть не сомневаюсь в том, что большинство товаров производится в Китае, но насторожено отношусь к заказу товаров издалека:
    1. Может очень долго идти.
    2. Может не дойти.
    3. Может прийти туфта.

Покупая товар у украинского интернет магазина я от этих рисков более защищен.
    Пророк

Я ничуть не сомневаюсь в том, что большинство товаров производится в Китае, но насторожено отношусь к заказу товаров издалека:
    1. Может очень долго идти.
    2. Может не дойти.
    3. Может прийти туфта.

Покупая товар у украинского интернет магазина я от этих рисков более защищен.
    Магазин вам часто продаст то же самое, только с наваром. Единственный плюс - ждать не надо.
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Магазин вам часто продаст то же самое, только с наваром. Единственный плюс - ждать не надо.
    Три месяца ожидания, это очень весомый аргумент.
    Да и вот такой товар с украинского интернет магазина я не получу:

Пророк

Да и вот такой товар с украинского интернет магазина я не получу:
    Якщо захочете купити за 150 гривень USB-вінчестер на пів-терабайта, то запросто =)
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя