Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей16Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 26.
    Пророк

Re: интернет магазин "Аккумулятор"

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Три месяца ожидания, это очень весомый аргумент.
    Да и вот такой товар с украинского интернет магазина я не получу:
    Во-первых, не три месяца, а три недели. Обычно, быстрее.
    Во-вторых, случаи, как говорится, бывают разные. Обычно, такая фигня случается когда люди пытаются сэкономить еще и на самих китайцах, - и выискивают самого дешевого китайца. А поскольку "шара объема не имеет", то человек покупает не просто китайский товар, но еще и на каком-то забытом богом китайском сайте.

Лично покупал у китайцев одежду, электронику, всякую мелочь типа батареек и фонариков - никогда не было ничего подобного.

Гуру

украинского интернет магазина
    ... хотел бы в живую увидеть человека, которого так обламали. На ебее и амазоне совершил туеву хучу покупок. Один раз пай-пал даже вернул деньги, потому как наше 26 отделение связи сливалось с 20 и набор светодиодных ламп для авто потеряли. Там же покупал за 16 уе авто видеорегистратор. Даже если б он не пришел и мне пришлось бы второй раз выписывать - всеравно это раза в 4 дешевле чем в цуме. Также купил там моб Аникул 728 за 32 уе и подделку какого то крутого сенсорного самсунга. Тогда мне "плели" что стандарт не тот, что блокировать будут, что вмонтированый телек не такой.--ВСЕ пришло и работает. А доставка 10-20 дней, и если посылка не пришла в течении 45 дней- то тут уже начинается расследование пайпалом.
    Что я распинаюсь, каждому свое... А эта картина уже года три по интернету "плещется".
    П.С. сосед в мобилаке купил дочке подарок МП4 плеер. Акум сдох сразу, так ничего и не доказал - выкинул...
    Пророк

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Якщо захочете купити за 150 гривень USB-вінчестер на пів-терабайта, то запросто =)
    Увы, но история не знает таких фактов )
    Пророк

Увы, но история не знает таких фактов )
    Десь мелькало відео типу "я розібрав" з айфоном за 200 гривень, який при вмиканні зависає на заставці.
    Правда, там вроді не в інтернет-магазині купували, а в підземному переході. Але хто заважає купити його в інтернет-магазині?

Теж регулярно тарюся і на єбей, і напряму з деяких китайських сайтів.
    Краще, звісно, через ебей і пейпал - більше гарантій, що коли посилка загубиться, чи продавець шахрай - то гроші будуть повернуті.
    Так, наприклад, колись загубила наша укрпошту посилку з http://www.everbuying.com/, то так і не вдалося знайти спільну мову з продавцем. Максимум, чого вдалося добитися, це заплатити ще пів-суми, щоб посилку надіслали повторно. З тих пір на цьому сайті не тарюся, хоча до цього жодної проблеми з ним не було. Мало того, цей сайт показав у доставці рекордні 11 днів.
    Регулярно тарюся на dx.com - жодних проблем. Одного разу загублена укрпоштою посилка була відправлена повторно.
    На http://www.merimobiles.com/ взагалі кур"єрська доставка прямо до дверей.

Китайські товари як товари. Бувають якісні. Бувають дуже якісні, так, наприклад, брав тримач для пихи і парасольки - то я у нас не зміг знайти аналогів по якості. Дуже все надійно і продумано.
    Буває, що і "шир-потрєб" трапляється. Але де він не трапляється?
    Уважно треба читати відгуки, і не намагатися обманути природу (типу вінчестера за 20 доларів).
    Пророк

Уважно треба читати відгуки, і не намагатися обманути природу (типу вінчестера за 20 доларів).
    А це не той самий випадок? )

Ответ Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
    Обрадовался что появился интернет магазин, и сразу же возник вопрос- почему в наших интернет- магазинах все дороже чем в обычных и как минимум в три, а то и более раз дороже чем на закупке.
    Мне нужен аккумулятор, только брать его придется здесь - вот.
    Гуру

при вмиканні зависає
    ... просто получив аукционную посылку я обязательно должен оставить отзыв по трем пунктам о продавце. По всей видимости, даже китайский продавец не желает что бы мой негатив читали в Америке.
    А в "переход" товар поставляется "мешочниками" с оптовых рынков, где нигде, ничего и никогда не проверяется. По этому купить у нас говно намного более вероятнее чем у них.
    Не могу понять, почему в наших магах, "вчерашние" планшетники так дорого стоят. Один проц, 500мб памяти, 7дюймов- а хотят полторы тысячи...
    Пророк

zmey, я обращусь к вам за консультацией, если вы не против (когда созрею к покупке), ок? )
    Пророк

А це не той самий випадок? )
    Звісно, що ні.
    З одного боку вінчестер, який реально коштує 100 доларів продають за 20, а з іншого аккумулятор який реально коштує 10 доларів - продають за 40 =)

zmey, я обращусь к вам за консультацией, если вы не против (когда созрею к покупке), ок? )
    Перш ніж купувати щось на єбей, категорично раджу ознайомитися із статтею Кена Роквела How to Win at eBay (якщо з англійською туго, то вроді був десь і російський аналог).
    Там все описано. І як ставки робити в аукціоні, і як правильно прочитати відгуки про продавця, і як у випадку обману доказати свою правоту і повернути гроші.
    Гуру

zmey, я обращусь к вам за консультацией,
    ... я всегда рад помочь, но считаю, что тут есть более опытные "шописты", так как мой опыт это ебей и амазон и покупаю я в категориях "купить сейчас" и "бесплатная доставка". А Ch!p спасибо за наводку
    деяких китайських сайтів.
    .
    А незнание языка (даже китайского) компенсируют онлайн переводчики гугла или яндекса...

... может есть смысл создать блог, тем более, что такая тема много раз всплывала...
    Пророк

категорично раджу ознайомитися із статтею Кена Роквела How to Win at eBay
    с очень многими позициями там я не согласен. Да и не только я, собссно
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3