Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20.
    Новачок

Новый сайт по спутниковому ТВ в Полтаве

В Полтаве открылся новый сайт по спутниковому телевидению, где можно подробнее узнать о доступных пакетах подключения, каналах, оборудовании и других вопросах спутникового ТВ. Сайт предоставляет информацию от компании Макси.ком, которая на рынке предоставления услуг по спутниковому ТВ в Полтаве с 2005 года. На обслуживании компании уже более 2000 семей в Полтаве и области.

Кто сталкивался с вопросом установки спутникового ТВ тот знает, на сколько много сейчас "кустарных" установщиков, у которых цель - как можно больше заработать на не разбирающихся клиентах, при этом не предоставляя качественной услуги. Это установщики однодневки, которые не заботятся о своем имидже и работают не долго. В большинстве случаев они даже не компетентны в этой сфере, а просто умею крутить гайки. Если вы уже решили установить себе спутниковое ТВ то обращайтесь к профессионалам этого дела. К стати на новом сайте Макси.ком в скором времени будет доступен раздел "Отзывы".

Так вот, о сайте... Хотелось бы услышать мнение "со стороны" по поводу нового сайта и его информационности. На сколько он удобен для пользователя? Для нас важно мнение наших клиентов. Ссылка на сайт TV-Maxi.Com.ua

И да, я не бот и не спамер, а уполномоченый представитель компании. Надеюсь что у вас на форуме на долго Сейчас только профиль заполню...

Пророк

Re: Новый сайт по спутниковому ТВ в Полтаве

Добрый день,а чем отличаются пакеты без абонплаты за 1200?И еще вопрос,1200 это с установкой?
    Новачок

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Добрый день,а чем отличаются пакеты без абонплаты за 1200?И еще вопрос,1200 это с установкой?
    разные наборы каналов. Там в каждом пакете внизу есть набор каналов для этого пакета. Цена указана с установкой, настройкой и обучением пользоваться )))
    Пророк

Ответ Сообщение от GlaVred Посмотреть сообщение
    разные наборы каналов. Там в каждом пакете внизу есть набор каналов для этого пакета. Цена указана с установкой, настройкой и обучением пользоваться )))
    Мне показалось что они одинаковые)))Сейчас еще посмотрю,а скидки будут?)
    Новачок

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Мне показалось что они одинаковые)))Сейчас еще посмотрю,а скидки будут?)
    если назовете причину по которой должна быть скидка, то конечно будут )))
    Гуру

... как то очень давно загорелись мои домочадцы спутником. Полистал интернет и купил "коробок с евроскаем". Приколотил тарелку, подключил головки, навел на Солнце, поймал "астру", потом еще штук 10 спутников. Настроил тысяч пять каналов из которых штук 300 понятных. Соседи увидели и тоже захотели. Ну всем желающим на улице поприколачивал тарелки. Эйфория быстро прошла- всеравно смотришь 2-3 канала. Теперь висит эта тарелка практически без дела. Ну да ладно- и всетаки я не понял- что такое сертифицированное оборудование- там что другие спутники? Ну я кустарно это все устанавливал- а профессионалы, что денег не берут (я столько после профессионалов переделывал- то крепления переваривал, то дырки в стенах заделывал, даже перепрошивал тюнера...). Сейчас чтоб стать профи нужно однодневные курсы по Артема 5 пройти. А что такое обслуживание- это пыль по пятницам протирать?, или после вашей установки требуется регулярное обслуживание...
    Вобщем меняю эту всю спутниковую лобуду на стронг Т2.

П.С. а хороший фильм, да еще и по настроению, можно в нете найти...
    Новачок

Сертифицированное и не сертифицированное оборудование это к примеру как купить оригинальные джинсы, которые отлично сшиты (сертифицированное) и китайский хлам, который трещит по швам (не сертифицированное). Или Айфон оригинальный и китайская подделка. На вид одинаковое, а качество не то.

По поводу 2х-3х каналов хотелось бы подробнее. Какие из перечисленных каналов на нашем сайте, по Вашему усмотрению, бесполезные? Я имею в виду украинские и русскоязычные.
    И вообще спутниковое тв нельзя сравнивать с интернетом. Спутник рекомендуем устанавливать если стоит выбор: кабельное, обычная "польская" антенна или спутниковое.

А по поводу Т2 поговорим через пару лет

П.С. Не подумайте, я никому ничего не навязываю, я вообще мнение о сайте просил высказать
    Пророк

GlaVred, мне кажется, что вы немного подменили понятия )))
    Сертификация не имеет ничего общего с качеством.
    iPhone, например, не сертифицирован в Украине, что не мешает ему быть одним из самых качественных телефонов в мире
    Новачок

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    GlaVred, мне кажется, что вы немного подменили понятия )))
    Сертификация не имеет ничего общего с качеством.
    iPhone, например, не сертифицирован в Украине, что не мешает ему быть одним из самых качественных телефонов в мире
    Спациально спросил у гугля Сертифика́ция (лат. sertifico — удостоверяю) — подтверждение соответствия качественных характеристик товара стандартам качества. Разве не одно и то же? Просто другими словами, а смысл остается Давайте не будем на этом акцентировать внимание

А оценка сайта, не услуг, будет вообще от кого то? Для оценки услуг, если разрешат, создам отдельную тему.
    Гуру

... мой несиртифицированный евроскай уже шестой год все "трешит" по швам, никак не треснет, а у меня в самого китайская подделка нокии с7, тоже уже помоему, третий год с двумя симами, теликом и радиом трещит, а сертифицированный самсунг, со своим "сраным" шлейфом- треснул через пол года- потом еще професиональные мастера голову с его заменой морочили, пока я сам этот шлей на ебее не купил и поставил. Вобщем для меня все это неубедительно...
    А два года, пока Т2 скиснет прожить еще нужно..., а спутник уже сейчас мне не нужен..

П.С. сайт красивый... пейзажей и девушек еще нужно...
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя