Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
  • 1 Сообщение от ilovepoltava
  • 1 Сообщение от Mihey
  • 1 Сообщение от ilovepoltava
  • 1 Сообщение от Кибальчиш
  • 1 Сообщение от crazyastronomer
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7.
    Новачок
    Heart

Полтавская блого-социальная сеть "I Love Poltava"

Всем привет.
    Хочу поделиться новым полтавским сайтом имя которому "I Love Poltava"
    Все началось с того, что читая некоторые статьи на полтавских новостных сайтах, хотелось дать развернутый комментарий на ту или иную тему, который больше смахивал бы на целый пост. Поэтому захотелось вести блог, но не просто вести блог, а дать возможность и другим пользователям писать свои статьи. Так и родилась идея создания блого-социальной сети жителей Полтавы.
    То что это клон "Хабры" прошу не писать, сам знаю. Но тематика оооочень разная и конкурировать и пытаться не будем.
    На сайте приветствуются любые посты, относящиеся к нашему городу. Не приветствуется копипаст.
    Так же если у вас есть желание присоединиться к проекту милости прошу: admin@ilove.poltava.ua

Сам сайт: I Love Poltava

модератор

Re: Полтавская блого-социальная сеть "I Love Poltava"

ilovepoltava, новый офигенный форум с блогами, видео. чатом и прочими примочками.... ты не поверишь, но ты уже тут... зачем придумывать велосипед????
    Новачок

Верю:)
    Но сайты разные... И по-разному информация отображается.
    Наша основная задача дать людям возможность общаться блогами.
    Я не сторонник разведения холиваров и спорить с пеной у рта не буду, что лучше воздух или мяч...
    Новачок

Иентересная идея. Приятный функционал и его применение не выносит мозг.
    ilovepoltava - не слушайте никого и развивайте сайт - он совершенно другого направления и отличается от этого. Думаю если Вы продлжите, то соберете свою аудиторию быстро. Удачи.
    P.S. лично я добавил сайт себе в закладки :)
    Частий гість

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    новый офигенный форум с блогами, видео. чатом и прочими примочками.... ты не поверишь, но ты уже тут... зачем придумывать велосипед????
    Форум - люди общаются однострочно, односложно, метаются какашками, что постороннему (не участнику общения) читать не всегда того. Особенно если это не чистится особо. В блогах, как правило, более излагающие граждане, которых почитать приятнее. Вещи как-бы разные, как условная ось и магнитное поле.
    Новачок

Ответ Сообщение от KisaNetik Посмотреть сообщение
    Иентересная идея. Приятный функционал и его применение не выносит мозг.
    ilovepoltava - не слушайте никого и развивайте сайт - он совершенно другого направления и отличается от этого. Думаю если Вы продлжите, то соберете свою аудиторию быстро. Удачи.
    P.S. лично я добавил сайт себе в закладки :)
    Спасибо! Совместными усилиями мы сможем многое! И город сделать чище и людей сделать более открытыми и добрыми. Нужно только время. =)

Ответ Сообщение от Кибальчиш Посмотреть сообщение
    Форум - люди общаются однострочно, односложно, метаются какашками, что постороннему (не участнику общения) читать не всегда того. Особенно если это не чистится особо. В блогах, как правило, более излагающие граждане, которых почитать приятнее. Вещи как-бы разные, как условная ось и магнитное поле.
    Да, иногда тяжело ответить одной строкой. Спасибо!
    модератор

Ответ Сообщение от Кибальчиш Посмотреть сообщение
    Форум - люди общаются однострочно, односложно, метаются какашками, что постороннему (не участнику общения) читать не всегда того. Особенно если это не чистится особо. В блогах, как правило, более излагающие граждане, которых почитать приятнее.
    В форумах люди общаются структурированно и вполне разносторонне: от того же метания и флуда до интересных тем и вовсе не односложых сообщений.
    Тут блог, кстати, есть, если кто не знал.
+ Ответить в теме