Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей12Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 35 из 35.
    ФЕЯ :)

Re: Интернет-магазин женской молодежной одежды www.shmotio.com

Моя энергия в мирном русле как раз таки
    Просто Вы говорите: - Модно! И пытаетесь убедить каждого в своей правоте. Я понимаю, что реклама - двигатель торговли, но почитайте Ваши посты внимательно. Вы не рекламируете и даже не убеждаете, а навязываете. А это не есть гут
    Моё мнение такое, что первый пост был дан и на этом стоило бы просто остановиться. Т.е. Вы дали рекламу, рассказали о магазине, дали возможность людям воочию оценить товар. И этого достаточно, поверьте. "Свой покупатель" найдётся всегда.
    А то, чем занимаетесь Вы - отталкивает бОльшую часть возможных покупателей.
    Ой, девочки Учитесь красиво преподносить свой товар, не навязывая и не доказывая ничего никому.
    Удачи!

Новачок

Маузер, Вы конечно же правы, начинающему тему не обязательно отстаивать свою правоту, это глас вопиющего в пустыне)))
    Но ответьте в таком случае: Вы возмутились тем что в нашем магазине нет вещей больших размеров, мы поинтересовались Вашими личными предпочтениями, но ответа так и не дождались, почему?
    ФЕЯ :)

Serena, Думаю, моё пожелание никак не будет отличаться от пожелания многих полных людей:
    - Модная одежда должна быть для всех, как для стройных, так и для полных. Т.е. одежда должна красиво, стильно смотреться на любом человеке.
    Новачок

Девчёнки,магазинчик неплохой .Цены не так уже и кусаются.Огорчает ,что нет обуви и спортивной линии.А вот по поводу духов могу точно сказать,(сама по работе часто бываю за границей).Либо подделка ,либо реальный сток- с просрочкой.Ведь у духов также имеется срок хранения!Соответственно купить такие духи либо себе во вред либо вместо Шанель №5 будешь пахнуть как реальный бомж!
    Новачок
    ilonzik, Вы меня извините, но на чем основывается Ваша глубокая уверенность по поводу качества парфюмерии. Мы работаем с серьезной компанией-поставщиком и исключительно под заказ, поэтому наша наценка очень небольшая, это если Вас цены настораживают.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4