Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей12Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 35.
    Новачок

Re: Интернет-магазин женской молодежной одежды www.shmotio.com

прочитайте название этой темы...мы обсуждаем конкретное предложение данного магазина.Если тема секонд-хенда вам интересна и актуальна, можно ее открыть и обсуждать бесконечно))

змія болотяна ОЧКОва

Мелания, мені нє, я лише реагую на Ваші репліки.

ЗІ.: Про магазін то Ви так нічого і не написали.
    Новачок

Если Вам актуально тема секонда, вы можете ее открыть и обсуждать бесконечно))) К тому же обсуждать и критиковать - дело не хитрое
    ри?

З усіх шмоток лише один топ сподобався, і той мабуть не самий кльовий, бо вже на распродажі висить.
    Уггі пачіму-то обсолют не подобаються. Якесь оно бесформенне, ето взувачко. Но єслє ето круто нинчє, шо ж: проти танків з квітами ми мастєра.

Соромлюся спитати: в такому зараз ходять найкрутіші модніци?
    Постійний відвідувач

Офтоп:
    Полностью поддерживаю мнение пользователя Анейша по поводу выражения "мы не настолько богаты..." В этом, несомненно классическом изречении, есть призыв покупки вещей, у которых качество находится в прямой зависимости от цены. А по-нашему это выражение (не совсем это, но похожее и актуальное) можно перефразировтаь так: мы не настолько лохи, чтобы платить втридорога за посредственное качество.
    Все вышенаписанное - ИМХО и не относится к ТС, только к выражению
    Новачок

Я представляю этот магазин здесь на форуме. Поэтому прошу адекватных реплик...целью форумов - не есть обгадить всех и все, но раз наша тема вызвала такое яроке обсуждение и реакцию, значит мы на правильном пути. А то, что модно..вы можете посмотреть и прочитать, как у нас на сайте в разделе новостей и стиля звезд, так и в нете. Тренд-есть тренд, я думаю модницам это не нужно объяснять, они меня поймут)
    Пророк

Ответ Сообщение от Мелания Посмотреть сообщение
    я думаю модницам это не нужно объяснять, они меня поймут
    Хм, я думал, что в моде сейчас собственный стиль и оригинальность, а напялить на себя то, в чем какая-то селебрити засветилась - это возврат к началу 90-х (помните, когда все вокруг ходили в том, что приехало на базар в одном контейнере от челноков, так как особо выбора не было?)
    Новачок

При нинышнем разобразии и широте и бесконечности выбора одежды вы априори не будете выглядеть одинаково, как в упомянутые девяностые. Тренд - это стиль .веянье моды, своего рода подсказки для девушек... Пользуйтесь тем, что у селебрити есть стилисты, которые занимаюся их имиджем и внешним видом, бесплатно, подглядывайте, черпайте идеи, додумывайте и вы всегда будете на высоте!!!
    модератор

Ответ Сообщение от Мелания Посмотреть сообщение
    Тренд-есть тренд, я думаю модницам это не нужно объяснять, они меня поймут)
    Я шью себе одежду на заказ, и верхнюю в том числе (пальто, френчи), при этом чувствую себя уверенно, так как знаю, что такая модель эксклюзивна, так как взята не из журнала, а создана совместно со специалистом. И дублировать она не станет, так как терять клиентов не хочет.
    Мелания, с каких это пор массовость и подражание является показателем стильности и модности?
    ФЕЯ :)

Мелания, А скажите пожалуйста, почему в магазине, который Вы представляете, нет одежды для полных женщин? Или модницы все исключительно худенькие, а полные женщины уже не входят в их число? Что за дискриминация?
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4