Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 29 из 29.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Интернет магазин бытовой техники Shop.pl.ua Полтава

Ответ Сообщение от shopplua Посмотреть сообщение
    Цветовая гамма фотоаппаратов Canon
    от не морозьтесь. Людина говорила про іншу "сірість".

Новачок

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    от не морозьтесь. Людина говорила про іншу "сірість".
    Если Вы не поняли - это была ирония. Ниже указано, цитирую - "Каждый фотоаппарат компании Canon сертифицирован и идет с официальной гарантией от производителя, как и вся остальная бытовая, компьютерная и цифровая техника представленная в нашем интернет магазине."

И человек совсем необоснованно называл наши товары "серыми" с тем же успехом я могу зайти в любой супермаркет электроники и громко кричать что все Ваши товары тут "серые" и гарантия у вас не такая как у всех.. а потом с криком убежать из магазина..
    Завсідник

Цветовая гамма фотоаппаратов Canon представленных на наших виртуальных полках является довольно богатой - серые, черные, красные, белые и другие. Каждый фотоаппарат компании Canon сертифицирован и идет с официальной гарантией от производителя, как и вся остальная бытовая, компьютерная и цифровая техника представленная в нашем интернет магазине.

Уважаемый derikpro давайте обосновано вести беседу, предоставьте факты а не лишь пустые слова, Вы были нашим покупателем и мы Вас плохо обслужили? Что означает "Гарантию от производителя не даете"

Мы готовы выслушать любые замечания, советы, рекомендации, конструктивную критику и все остальные слова которые способны улучшить наш интернет магазин для ВАС дорогие клиенты.
    Хотел купить у вас Canon 500D, цена устраивала вполне. Пришел к вам в офис на лидова, и спросил - Какая гарантия на аппарат будет? Два мужика мне ответили , один год гарантии от нашего шоп-пл, а я отвечаю а как же 2 года от кенона, а мне в ответ не нравиться иди ГУЛЯЙ отсюда. Факт есть только один, что я пошёл и купил на 250грн дороже в АЛЛО с официальной гарантией от производителя и сертифицированным сервисным обслуживанием.

Конечно может те два мужика приторговывают своим товаром, а ваш магазин нормальный.
    Новачок

Ответ Сообщение от derikpro Посмотреть сообщение
    Хотел купить у вас Canon 500D, цена устраивала вполне. Пришел к вам в офис на лидова, и спросил - Какая гарантия на аппарат будет? Два мужика мне ответили , один год гарантии от нашего шоп-пл, а я отвечаю а как же 2 года от кенона, а мне в ответ не нравиться иди ГУЛЯЙ отсюда. Факт есть только один, что я пошёл и купил на 250грн дороже в АЛЛО с официальной гарантией от производителя и сертифицированным сервисным обслуживанием.

Конечно может те два мужика приторговывают своим товаром, а ваш магазин нормальный.
    Ммм.. вот и выяснилось в чем причина, нам магазин называется Shop.pl.ua и находиться он на ЛЕНИНА 4 (второй этаж) а Вы я так понял по адресу попали в Мобиллак, они открыли свое представительство на улице Лидова 1. в Полтаве. Искренне жаль что с Вами повелись так грубо и Вам пришлось переплатить свои деньги за хороший фотоаппарат.

PS. Большая проблема в небольших городах с развитием в интернет магазинах заключается именно в недобросовестном\недоброжелательном обслуживании и незнании банальных вещей как например не пониманием сути понятия - официальная гарантия. Стоит вот одному такому ненадежному магазину "обслужить" нескольких клиентов как все эти клиенты и их друзья\знакомые\родственники и прочие будут думать что в интернет магазинах их обдурят\продадут некачественный товар или еще чего.. это не так! Интернет магазин это такой же магазин техники, только вот нет витрин с товаром и огромного штата глупых консультантов которым нужно платить каждый месяц зарплату неизвестно за что. Но в интернет магазине работает не один и не два человека, они бы просто физически не справились со всеми проблемами и организационными вопросами.

Искренне Ваш, коллектив интернет магазина Shop.pl.ua
    Завсідник

Признаю перепутал. Извините.
    Новачок

Добавлена новая категория товаров - автомобильные GPS навигаторы. Как всегда Вас ждет широкий ассортимент навигаторов по разумным ценам для города Полтава.

Новачок

Уважаемые посетители! В интернет магазине бытовой и компьютерной техники Shop.pl.ua Полтава добавлены новые категории товаров, существенно расширен ассортимент мобильных телефонов, обновлены цены на большинство товаров - приходите, выбирайте и покупайте! Мы всегда Вам рады!

Shop.pl.ua
    Новачок

Мы готовы выслушать любые замечания, советы, рекомендации, конструктивную критику и все остальные слова которые способны улучшить наш интернет магазин для ВАС дорогие клиенты.
    Приведите в порядок пожалуйста вашу корзину
    Пару минут можно глядеть и вообще ничего не разобрать. Остальное в Вашем магазине вполне читабельно.
    Новачок

Ответ Сообщение от KisaNetik Посмотреть сообщение
    Приведите в порядок пожалуйста вашу корзину http://img849.imageshack.us/img849/7...rnshopplua.png
    Пару минут можно глядеть и вообще ничего не разобрать. Остальное в Вашем магазине вполне читабельно.
    Большое спасибо за важное замечание! Для нас мнение наших посетителей играет очень важную роль! В данный момент рисуется новый дизайн сайта и мы постараемся учесть все Ваших пожелания и советы.

С Уважением Администрация интернет магазина Shop.pl.ua
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3