Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22.
    Новачок

Интернет – магазин www.lineofstream.at.ua

Основным направлениями работы нашей компании является:
    Профессиональные консультации по выбору и поставке:
    • Компьютеров и комплектующих от ведущих производителей;
    • Ноутбуков (Asus, Dell, Lenovo, HP);
    • Оргтехники (HP, Canon, Xerox, Samsung);
    • Лицензионного ПО (Microsoft, ABBYY, Лаборатория Касперского и др.)
    Сервисный цент и обслуживание:
    • Заправка и восстановление лазерных картриджей;
    • Монтаж локальных проводных и беспроводных сетей;
    • Абонентское обслуживание компьютеров;
    • Ремонт компьютеров и серверов;
    • Установка и настройка операционных систем;
    • Удаления вирусов и вредоносных программ;
    • Настройка периферийных устройств
    Наши контакты: E – mail: stream_line@mail.ru;
    тел: (099)931-83-96
    www.lineofstream.at.ua

Новачок

Re: Интернет – магазин www.lineofstream.at.ua

Как минимум, замените Copyright MyCorp в подвале сайта. Как максимум - домен .pl.ua или .poltava.ua стоит 59 грн 08 коп в год.
    Пророк

Ответ Сообщение от [Fox] Посмотреть сообщение
    Как минимум, замените Copyright MyCorp в подвале сайта. Как максимум - домен .pl.ua или .poltava.ua стоит 59 грн 08 коп в год.
    в принципе он вообще ничего не стоит, если уж на то пошло
    Постійний відвідувач

Я вообще считаю, КАКАЯ РАЗНИЦА на каком хостинге сделан сайт или интернет-магазин, для меня ВАЖНЫМ есть отзывы о поставщике, сроки доставки, способ оплаты (как не странно, но ДАЖЕ на платных ресурсах есть кидалы, и думаю ВАМ ЭТО ИЗВЕСТНО), нормальные контакты (а не один моб. телефон - как многие любят указывать, кстати говоря и на платных доменах), а где размещен (платные или нет) интернет-магазин лично мне все равно. А ВСЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ, типа "ХОТЯ БЫ ПЕРЕНЕСИТЕ РЕСУРС НА ПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ" считаю просто провокацией (Вам просто завидно, что сайт или и-нет-магазин сделан не у ВАС) и завистью, потому что человек не стал обращаться к великим "ГУРУ", а сделал сам, своими силами, СВОИМ умом (это значит, что человек не ТУПОЙ, и не ГЛУПЫЙ и он развивается и пытается чему-то научится).

Babasik
    Удачи ВАМ в Ваших начинания. Побольше нормальных и материально независимых клиентов.

P.S. Кстати, говоря наш интернет-магазин ТОЖЕ размещен на БЕСПЛАТНОМ ресурсе, и ничего ПОСЕЩАЕМОСТЬ отличная, ЗАКАЗЫ есть, магазин работает.... ТАК ЧТО КАК ГОВОРИТСЯ "НЕ МЕСТО КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА, А ЧЕЛОВЕК МЕСТО"

Всем пока-пока, чмоки-чмоки

Babasik Есть конечно пару замечаний по сайту, во-первых,
    Copyright MyCorp в подвале сайта
    нужно заменить, это легко сделать просто включив КОНСТРУКТОР (даже не входя в ПУ), во-вторых почисть ДРУЗЕЙ САЙТА, в-третьих нужно как-то выделить название сайта, а то сливается (не есть гуд). И еще в идеале заменить иконку сайта (favorite icon или favicon) на свою,это легко сделать (почитай на форуме Ucozа http://forum.ucoz.ru/
    Новачок

Алина_21 большое спс за советы!!!
    kit
    Гуру

Ответ Сообщение от Алина_21 Посмотреть сообщение
    Я вообще считаю, КАКАЯ РАЗНИЦА на каком хостинге сделан сайт или интернет-магазин...
    А ВСЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ, типа "ХОТЯ БЫ ПЕРЕНЕСИТЕ РЕСУРС НА ПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ" считаю просто провокацией...
    Ну ведь написали же выше что pl.ua или poltava.ua регистрируется бесплатно, а разместить можно хоть на своем домашнем компьютере (можно выделить старый комп под это дело и взять белый ip) - ну это так, для разнообразия. Да и мыло на общественном домене, а не на своем - тоже несерьезно как-то.
    Постійний відвідувач

А конструктор там тоже есть?
    part of me

Я вообще считаю, КАКАЯ РАЗНИЦА на каком хостинге сделан сайт или интернет-магазин
    Для мене це багато про що каже, якщо у людини (про фірму я взагалі мовчу) немає 10 уе на домен (а полтавські домені, до того ж, дійсно можна зареєструвати безкоштовно) і 10-20 уе на рік на хостинг, то довіри я до такого підприємця мати не буду.
    Щодо конструктора, то це теж саме, що робити самому ремонт в магазині, інтер'єр, освітлення, вивіски і все інше. Не багато людей знайдеться, які можуть надати гарні послуги в своїй сфері і при тому будуть ще й гарними будівельниками, дизайнерами і т.і. А от сайти роблять кому не лінь. Ви навіть не уявляєте на скільки сайт на безкоштовному хостингу недосконалий і неефективний. Ну і авжеж відношення до таких сайтів особисто в мене не змінеться ніколи, хоча б тому, що лохотрон на безкоштовному хостингу зробити в рази швидше. А от, якщо у фірми домен .UA, то моя довіра до такої фірми буде в десятки разів більша.
    Новачок

Ребята ребята, я не вижу разницы, платный домен или бесплатный. Есть интернет - магазины что сидят на платном и бросают людей. Вот даже взять ту же розетку которая известная всем, как она продавала мобильные телефоны с незарегистрированными id, ну это только один пример. И как можно начинать критиковать если даже никто с вас с нами не работал?
    kit
    Гуру

А конструктор там тоже есть?
    Конечно есть! Joomla к примеру (конструктор сайтов)+virtuemart (конструктор интернет магазина) устанавливаются в течении нескольких минут, а вот что Вы сможете на них сконструировать - это уже другой вопрос.

Ответ Сообщение от Babasik Посмотреть сообщение
    И как можно начинать критиковать если даже никто с вас с нами не работал?
    А мы критикуем не Вашу работу, а сайт (хотя сайт - это часть работы). Или конструктивная критика не нужна?
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя