Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 22.
    Новачок

Re: Интернет – магазин www.lineofstream.at.ua

Ответ Сообщение от kit Посмотреть сообщение
    А мы критикуем не Вашу работу, а сайт (хотя сайт - это часть работы). Или конструктивная критика не нужна?
    А где есть ты видишь конструктивную критику? Вы здесь конструктивно обсуждаете бесплатный домен, и как это фуфлово!

kit
    Гуру

Ответ Сообщение от Babasik Посмотреть сообщение
    А где есть ты видишь конструктивную критику? Вы здесь конструктивно обсуждаете бесплатный домен, и как это фуфлово!
    Всё ясно, продолжай в том же духе.
    part of me

И как можно начинать критиковать если даже никто с вас с нами не работал?
    Бажання не виникає з вами працювати. Бо ви далекі від Інтернет-торгівлі, ви не викликаєте довіри.
    Робити сайт на укозі, це теж саме, що вішати оголошення на криво відірваному аркуші з зошиту, на якому ручкою написано оголошення.

Babasik, Ви взагалі зрозуміли в якій розділ ви додали інформацію про сайт? Тут сайти обговорюють, а не рекламують. А обговорювати Ваш сайт немає сенсу, бо це убожество зроблене конструктором.
    Новачок

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Бажання не виникає з вами працювати. Бо ви далекі від Інтернет-торгівлі, ви не викликаєте довіри.
    Робити сайт на укозі, це теж саме, що вішати оголошення на криво відірваному аркуші з зошиту, на якому ручкою написано оголошення.
    Мне вот интересно ваш ход мысли, если сайт сделан будет на платном хостинге, вы бы здесь от радости прыгал и кричал что классный сайт
    и покупали бы здесь что нибудь? нет конечно, вы только можете трепать языком, простите что так грубо, но не нашел ничего подходящего!

Babasik, Ви взагалі зрозуміли в якій розділ ви додали інформацію про сайт? Тут сайти обговорюють, а не рекламують. А обговорювати Ваш сайт немає сенсу, бо це убожество зроблене конструктором.
    Да, я понимаю куда я выложил информацию, критику которая была мне интересной я получил! Мне бы хотелось посмотреть на ваш сайт, если он вообще таковой есть!
    part of me

Babasik, мій, ну що ви можете сказати про цей форум? Бачьте не на укозі роблений.
    Непостоянный посетитель

скоро лето и каникулы у школьников, готовимся к наплыву безграмотных супер-специалистов во всех областях
    Новачок

Babasik, мій, ну що ви можете сказати про цей форум? Бачьте не на укозі роблений.
    если ваш, тогда вам респект!
    Новачок

Мне вот интересно ваш ход мысли, если сайт сделан будет на платном хостинге, вы бы здесь от радости прыгал и кричал что классный сайт
    Дело не только в платном\бесплатном хостинге, и не только к отношению к вашему сайту опытных пользователей. Дело в том, что фактично это не ваш сайт. Давайте разберемся, домен - вам не принадлежит, при всем вашем желании сайт (программную часть и БД) перенести на другой хостинг у вас не получится. А теперь представьте, что вашему сайту на укозе не первый год, есть покупатели, все хорошо и тут Укоз решил увеличить объем рекламы (кста этот факт вас не смущает?), или из-за нерентабельности вообще закрыть свой сервис (как это сделал в свое время Yahoo а у него мощностей было побольше..). И что вы будете делать?

Никто не запрещает вам представлять свой бизнес с помощью укоза, но будьте готовы, что у опытных пользователей такой сайт не вызовет доверия, тем более, если у ваших конкурентов есть "нормальный" сайт. Будьте готовы, что в одночасье данный сервис прекратит свое существование, или создаст условия для вас не приемлемые. И самое главное, обезопасьте себя хоть в чем-то - не используйте укозовский домен, в случае переноса сайта вас будут находить по старому адресу, и не придется перепечатывать рекламную продукцию.

П.С. Просветите пожалуйста, по поводу бесплатных доменов в зоне пл
    kit
    Гуру

Ответ Сообщение от qqqwww Посмотреть сообщение

П.С. Просветите пожалуйста, по поводу бесплатных доменов в зоне пл
    Если вкратце - то поднимаем свою зону на 2-х ДНС серверах и шлем заявку на регистрацию. Подробности здесь:
    https://hostmaster.net.ua/2ld/?2ld=pl
    З.Ы.
    Если ничего не путаю, можно даже на одном ДНС сервере поднять свою зону, а в качестве второго использовать http://secondary.net.ua/
    Новачок

Ответ Сообщение от kit Посмотреть сообщение
    Если вкратце - то поднимаем свою зону на 2-х ДНС серверах и шлем заявку на регистрацию.
    Я бы не стал выкладывать эту информацию во всеобщий доступ. А то школьники выйдут на каникулы и нарегистрируют себе доменов в коллекцию. А потом кинешься регистрировать домен для серьёзного заказчика - а всё, тю-тю.

Кстати, у нас в студии полтавские домены регистрируются через регистратора, за деньги - лучше заплатить 60 грн в год и иметь надёжные НСы с техподдержкой.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3