Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей165Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7
Показано с 41 по 50 из 67.
    Пророк

Re: ДМЦ "Всё по..."

У нас на Полтавщині є й Вадік Казаченко, який у кінці 80-х/ на початку 90-х засвітився у "Фрістайл".
    І теж нормально так "охАхлячився" на московщині, у гонитві за "длинним рублЬом".
    Полтава для нього, не найкращі спогади, ібо тут перша дружина залишилася і "колЬєгі" по групі, які "гнобили" (хоча у цьому теж є доля правди).

Але, у той же час, на московщині не дуже то він і розігнався. Так, випустив з горем пополам пару альбомчиків, і на тому "затух".

P.S.
    А ці, "новоіспЬєчонийе перці", взагалі не факт, що й "піднятися" встигнуть.

Нервова, курррва

От думаю, шо сам ще й виклав!

Вадім Каза? (с)
    Та то тоже "побратим". Морда спита така, шо страшно. А шо в нього єсть якась гражданська позиція? Я думала одна: родіна там, гдє жопа в тєплє!
    Філософф

Я про Казаченка чула, шо він не бухає, а хворий на гепатит. Того й затух.
    Пророк

Вадік нормально так, якщо не помиляюсь, у "штати" з'їздив "пожить".
    Житуха там не дуже склалася, як і на расії.

Але звідти він привіз.........точніше, його звідти привезла руська жОна, яка інколи, якщо Вадік не балуєЦЦя, влаштовує йому маленькі радощі життя у вигляді концертів "для узкого круга" (на "бухалівках").
    Вадік співА, а кохана "збирає касу".
    Класичний "підкаблучник", молодець, достіг успЬєха! Зате не "на задрипаній Полтавщині", а "у самой масквЬє"!

Скільки то треба щастя, для справжнього хАхла, да?
    Banned

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    І вони його тянатимуть по ЗМІ, показуючи мавпу утисненого руськогаварящєго!
    Дішова душонка - дішова і слава!
    Ну, вот будем на него обижаться - так и произойдет, забить болт и проехали, каждый сделает свои выводы, в конце-концов кошелек покажет!
    Он сделал ставку на Россию, России он интересен, только гонимым, так не сделаем его гонимым, самый гуд вариант. зачем из него икону делать?
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от Руда Посмотреть сообщение
    хворий на гепатит
    Був. В 96-му. А спита морда сьогодні.

Ось яка позиція у Кази! (щоправда ще навіть до виборів. але новішого нічо не знайшла)
    Офтоп:
    Мне очень не нравится происходящее там. Я понимаю, что вольницы на Украине было немало за последние 20 лет. Власть там всегда менялась переворотом, а не волей народа. В то время, когда все начиналось с прогулок на площади, это все выглядело всего лишь игрой. Я приезжал на Украину в декабре, выступал там на частных мероприятиях. Было весело, задорно. Но уже тогда все недоумевали от того, что советские памятники разрушили, что кто-то провоцирует милицию разгонять молодежьь. Я жалею Украину и жалею своих земляков, поскольку я родился в Полтаве и до 1985 года я жил там. Я сочувствую им, что у них такой президент, которого все дружно уговаривали пойти навстречу оппозиции. Уговаривала Меркель и американцы, еще и Владимир Владимирович Путин. И то, чем сейчас расстроен Путин, тем что договоренности были нарушены. Россию просто кинули. И с той поры началось «гуляй поле». Украинцы должны сами выбрать себе президента, если они нынешнего не хотят. Но все это нужно делать мирно, в рамках закона. Сейчас, когда неделю с лишним кто-то активно провоцирует разговоры, о том что Россия там кого-то захватывает. А мы прекрасно знаем, что никаких боевых действия наша армия там не ведет. И я надеюсь, этого не произойдет. Сейчас остается ждать, когда пройдут выборы и украинцы сами наведут у себя порядок. Я занимаю такую же позицию, которую занимает наш президент.

- Позвольте я уточню. У вас остались родственники в Полтаве?

Да, у меня живет там отчим. Ему 76 лет. Уже пожилой человек, не очень себя чувствует из-за этих революционных событий. Вся жизнь государства нарушается, "скорая" не ездит, больницы не работают. Пожилым людям там очень худо. Также у меня там много одноклассников и однокашников, со многими из них я созваниваюсь. И никто мне из них не сказал, что им что-то нравится из того, что там происходит.

Відси: http://progorod43.ru/news/view/133199

Офтоп:
    Концерт группы «Фристайл», который должен был состояться в Ревде 23 марта, отменен. Об этом стало известно сегодня, 14 марта. Об отмене концерта сообщила менеджер фирмы по организации гастролей на Урале Елена Аширова.
    «В связи с чрезвычайным положением на Украине коллектив артистов группы «Фристайл» не может выехать на гастроли в Россию из Полтавы. Из-за этого запланированное выступление данного коллектива не состоится. Приносим свои извинения и надеемся на Ваше понимание в сложившейся ситуации», – сообщила представитель группы местному порталу

Цікаво, шо ж за однокласники у Кази??? Уявні?

Шо я й говорила! Момент слави "дисидента"
    Директор группы Олег Каральник и Андрей Гречаник сейчас вынужденно находятся в Москве. Они опасаются выезжать из России.
    - Нам угрожают, пришлось в году отменить все концерты на Украине по соображением безопасности, - рассказал корреспонденту "Комсомолки" Олег Каральник. - Мы не хотим, чтобы кто-то из наших фанатов пострадал.
    http://msk.kp.ru/daily/26297.5/3175312/
    Ну і, Victorious, виявляється концерти вони самі скасували... Ох же ж і слизняк...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

andy, сказати, що витре ноги об прапор будь якої країни, а особливо Батьківщини, може тільки мерзота. Не треба оправдувати його вчинок.
    Гуру

Він виступав у Москві. Все. Цього досить. В курятник до Лорачки та Повалійші.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Lindorie Посмотреть сообщение
    Він виступав у Москві. Все. Цього досить. В курятник до Лорачки та Повалійші.
    шо нацист? а русский газ топить можно? яйценюк покупает в росси газ сука. бойкотировать действия министра будешь? топи кизяком.
    Постійний відвідувач

Рідна Полтавщина руськава газу і не нюхала. Як і більшість наших українських співграмадян. Так шо ми топим патріотичним українським газом, який міг би вартуати і втричі дешевше. Слава Богу, сама лиш Полтавська область пукає у трубу 11 млн кубів.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7