Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей165Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7
Показано с 21 по 30 из 67.
    Пророк

Re: ДМЦ "Всё по..."

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    хорошо что у нас появился свой "макаревич".
    не припоминаю чтобы Макаревич предлагал вытирать ноги об флаг России.

Гуру

Андрей Грейчайник
    Сегодня в 22:36
    Готов лично ответить каждому, кто, как и я, носит на своём теле символику своей Родины. Сейчас сложная ситуация, и группа ДМЦ всеми силами пытается помирить людей. Смотрите наши интервью, слушайте наши песни, а потом делайте выводы. Если вы хотите крови, то я вам её не дам. Точно так же как не дал пустить кровь парню, который поднял флаг моей Родины.
    Уважаемые коллеги журналисты, вместо вбросов на вентилятор соберите пресс-конференцию - я приеду и отвечу на все ваши вопросы.
    Я все ещё верю в людей.
    Ваш Чайник.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8MKZb-DJ8ho.jpg
Просмотров: 2
Размер:	41.5 Кб
ID:	39462
    Гуру

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    То есть если я считаю его уеб...
    то он может уёб... считать вас
    Пророк

Мы всегда просим вас учиться любить, а не стрелять!
    Ух ты. Практически Джон Леннон.
    Пророк

Ответ Сообщение от Янkа Посмотреть сообщение
    Андрей Грейчайник
    Сегодня в 22:36
    Готов лично ответить каждому, кто, как и я, носит на своём теле символику своей Родины. Сейчас сложная ситуация, и группа ДМЦ всеми силами пытается помирить людей. Смотрите наши интервью, слушайте наши песни, а потом делайте выводы. Если вы хотите крови, то я вам её не дам. Точно так же как не дал пустить кровь парню, который поднял флаг моей Родины.
    Уважаемые коллеги журналисты, вместо вбросов на вентилятор соберите пресс-конференцию - я приеду и отвечу на все ваши вопросы.
    Я все ещё верю в людей.
    Ваш Чайник.
    пусть не пиздит, все всё видели.
    кого он с кем хочет помирить, Украину с путинскими деревянными солдатами? они его друзья? чемодан-вокзал-россия.
    у него картинки и отмазки на все случаи жизни, смотря где он выступает. что-то я не представляю себе Хлывнюка или Вакарчука, готового вытереть ноги об украинский флаг.

Пресс-конференция? много чести. мусорный бак и люстрация а-ля Шуфрич - самое то.

я пока что написал директору и арт-директору Docker Pub. кстати каждый может: тел. (044) 537-13-40, (050) 358-55-13
    E-mail: docker@docker.com.ua, З питань концертів - арт-директор: music@docker.com.ua

завтра то же сделают мои знакомые, имеющие отношение к музыке.

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    хорошо что у нас появился свой "макаревич".
    не, наш Макаревич - это Тая Повалий.
    Пророк

то он может уёб... считать вас
    женская логика? )))

Точно так же как не дал пустить кровь парню, который поднял флаг моей Родины.
    Херассе фаны у ДМЦ. Готовы за флаг Украины "кровь пустить". А я думал у них песни добрые, про любофф.

А если серьезно. Ну, допустим не хотел он ноги о флаг вытирать. Вот нельзя как-то извиниться, мол неправильно меня поняли, бухой был, не то ляпнул. А то вот эти пафосные заявления, что и помирить хотел и от кровопролития спас, выглядят как голимые отмазки.
    Зато пиар шикарный получился )

Офтоп:

- Иван Сидорович, знаете, вы к нам больше в гости не заходите...
    - Как? Почему? Я что-то не так сделал?
    - Да, понимаете, вы к нам заходили, а у нас стали ложечки серебрянные
    пропадать...
    - Господь с вами, да не брал я этих ложечек !
    - Да не... Ложечки мы потом нашли... Но осадок остался...
    Гуру

помирить хотел и от кровопролития спас
    Вам не кажется, что фанат, размахивающий российским флагом на концерте в Киеве, может запросто как минимум отхватить п**ды и уехать домой в карете скорой помощи? В свете последних событий - вполне. Поэтому меня не удивляет позиция солиста "замять" ситуацию и не накалять её на концерте в Москве.

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    я пока что написал директору и арт-директору Docker Pub
    прекрасное занятие сидеть в кафе с видом на Сену и рассуждать о Родине, о тирании и несправедливости, потягивая тягучий кофе и выдыхая сигаретный дым..(с)
    а шо тут песать?

он вроде ясно сказал, что ЕМУ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ФЛАГ СВОЕЙ СТРАНЫ, но попросил его убрать, как объяснил позже, чтоб избежать провокаций. И также четко сказал про ЛЮБОЙ ФЛАГ, ЗА КОТОРЫЙ, БЕССМЫСЛЕННО ПРОЛИВАЕТСЯ КРОВЬ -- чего поднялась такая истерия, будто он заявил, что собирается вытирать ноги именно об украинский флаг? или вы что подсознательно понимаете бессмысленность этой бойни?
    ps я не являюсь его фанатом и никогда не слышал его песен. Но реально не вижу из за чего такая истерия поднялась -- абсолютно два разных по смыслу предложения.
    Гуру

Ответ Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    он вроде ясно сказал, что ЕМУ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ФЛАГ СВОЕЙ СТРАНЫ, но попросил его убрать, как объяснил позже, чтоб избежать провокаций. И также четко сказал про ЛЮБОЙ ФЛАГ, ЗА КОТОРЫЙ, БЕССМЫСЛЕННО ПРОЛИВАЕТСЯ КРОВЬ -- чего поднялась такая истерия, будто он заявил, что собирается вытирать ноги именно об украинский флаг? или вы что подсознательно понимаете бессмысленность этой бойни?
    ps я не являюсь его фанатом и никогда не слышал его песен. Но реально не вижу из за чего такая истерия поднялась -- абсолютно два разных по смыслу предложения.
    Это все демагогия.

Спасать он, бл*дь, кого-то хотел и мирить. Угу. Даже если кто-то в Москве на концерте косо посмотрел на украинский флаг, то порядочный музыкант сказал бы, что, мол, не надо на товарища с украинским флагом смотреть косо - это ж, вроде как, флаг моей Родины и никого же не смущает, что на сцене украинец, так почему смущает флаг Украины? А про ноги вытереть - это все глубокое проникновение предателя языком в анус толпе. Так что отвесьте товарисчу пи*дюлей. И от меня пните разок за то, что "понаехал в Белокаменную" - и так город засрали, так еще одно говно приперлось.
    2.0

Ответ Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    ЛЮБОЙ ФЛАГ, ЗА КОТОРЫЙ, БЕССМЫСЛЕННО ПРОЛИВАЕТСЯ КРОВЬ
    а це як??? люба кров тоді проливається бессмислено за такою логікою. але цю кров треба поважати. і кров своїх земляків в першу чергу. якщо ти не гандон останній. просто поважати. ти позориш свою країну в країні-окупантові. не треба його виправдовувати, друзі. я знаю, обідно, коли людина, яку ти поважаєш і може даже любиш, виявляється гівном. це для фанатів.
    ну але він облажався. і другий раз, коли почав виправдовуватися.
    "витерти ноги об прапор" само по собі ознака зневаги і показує товаріща як мінімум хамлом. максимум - додумайте самі.

ПС: да, я больна, неадекватна укропка-бандерівка. мені діагноз сьогодні вже поставили. і я цим пишаюся.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7