Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей165Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7
Показано с 11 по 20 из 67.
    Banned

Re: ДМЦ "Всё по..."

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    І сам ти - дєтка!
    Это эпитет = )
    И ваша/твоя реакция говорит о том, что это таки эпитет = )

Пророк

В контакте видео не удалялось
    Нервова, курррва

rasta-koy, це був стьоб! просто без "))))"
    Пророк

На концерте в Москве сложилась очень взрывоопасная ситуация в зале, с возможными беспорядками. Появление на концерте какой-либо символики могло привести к разнообразным последствиям, и драка, возможно, не худший вариант еще был бы. Из-за провокаций на предыдущих выступлениях, перед концертом был разговор с фан-клубом с просьбой не использовать никакой символики. Мы всегда старались не провоцировать конфликты, не поддерживать их и не допускать ссор между нашими поклонниками, тем более из-за политики.
    Мы всегда просим вас учиться любить, а не стрелять!
    Как мы говорили ранее не раз в интервью, у нас никогда не было желания пиарится на ситуации в стране. Пиар на крови нам не нужен.
    Ваши ДМЦ.
    Вот молодец, провокацию и кровавое побоище предотвратил!
    Banned

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Думаю, что если он потопчет одновременно и рос. и укр. флаги - то он, так сказать, свою "вину" искупит, иначе - фонарь! ...хотя, теперь можно с гастролями в ДНР = ) Кстати, там платят за гастроли, там вообще есть платежеспособные люди, или их уже ограбили всех?
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    вот и я за то писал. не стоит спешить с выводами
    Гуру

Ребята, ну на кой икс смешивать творчество и политику? Ведь у ребят действительно хорошие тексты, далёкие от нынешней попсы. Свои награды и фанатов они, как и Макаревич, получали за творческую, а не политическую деятельность. Так почему вы начинаете всех делить на белых и чёрных, исходя из политический разногласий? Чем мы в таком случае лучше нацистов, истреблявших и люто ненавидевших чёрных и евреев? Я не оправдываю высказывание солиста и имею право не разделять его точку зрения, но давайте не уподобляться нашим некогда "братьям" и будем учиться жить дружно в обновлённом государстве.
    Пророк

Янkа, ви готові їм пробачити оце "витереть ноги" об наш прапор? ну-ну.
    а Міхалков з Говорухіним колись були добрими режисерами, а Тая Повалій, може, навіть голосніше за ДМЦ співає. і шо?

я уже побачив тему в новинах контакту, на сторінці одеської музичної журналістки.
    http://vk.com/dipiligrim?w=wall1556465_8432%2Fall
    в Докері найближчими тижнями виступають Кому вниз, Орест Лютий... попрацюємо.
    Пророк

Ответ Сообщение от Янkа Посмотреть сообщение
    Ребята, ну на кой икс смешивать творчество и политику?
    Вот именно. Пой себе про Фрейда и мороз и нехер звездеть про вытирание ног об флаги.

Ответ Сообщение от Янkа Посмотреть сообщение
    Чем мы в таком случае лучше нацистов, истреблявших и люто ненавидевших чёрных и евреев?
    То есть если я считаю его уеб... нехорошим человеком за то, что он позволяет так отзываться о символе моего государства, то я нацист и тому подобное? Может просто он, кхм, нехороший человек?
    23q
    23-й участник

БОЙКОТ ГУРТУ "ДОРОГИ МЕНЯЮТ ЦВЕТ"!
    Вони завше були носіями "руссскава міра" на наших фестах. Завше не любила "Дороги Меняют Цвет". Ну, а після цього, товариство, чи хоч один голос на відборах українських фестивалів ви їм дасте? Хоч один квиток на їхній концерт придбаєте? Гадаю, питання риторичне. Ми поважаємо себе. Це об зрадників витирають ноги, а не об Державний Прапор.
    хорошо что у нас появился свой "макаревич".
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7