Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей11Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 23.
    сдавайсь!!!

Re: проект ФРЕОН

Ялина, када прихадить?
    если можно то я с табой ато мне все это чуждо... тусовки дискатеки
    а в компании с кем то будет попроще
    ну шо? возьмешь под крылышко?

kvn, анероид я слышал
    скажем так... главное суметь выслушать солиста, а музыка у них хорошая!

Пророк

kvn, ггггггггг
    нє, думаю шо оскільки у онейроїда ДН то вони виступатимуть останніми. :)
    я тільки переживаю за звук в браво, якшо тільки не привезуть свій.

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    Ялина, када прихадить?
    если можно то я с табой ато мне все это чуждо... тусовки дискатеки
    а в компании с кем то будет попроще
    ну шо? возьмешь под крылышко?
    )
    ну думаю там зустрінемось, розберемось. а крил у мене нема - тільки голки <<=

kvn, анероид я слышал
    скажем так... главное суметь выслушать солиста, а музыка у них хорошая!
    а буде навіть два вокала! ще оксанка вишня - дублюватиме текст німецькою.
    сдавайсь!!!

Ялина, зная анероидские замашки можно предположить что Оксанка Вышня нимецькойи не знае
    Пророк

Ялина, зная анероидские замашки можно предположить что Оксанка Вышня нимецькойи не знае
    ну даремно ви так, оксана чудово знає німецьку, і все сама перекладала.
    сдавайсь!!!

Ялина, та то типа шутка юмора...
    приду 3-го
    только узнать бы там тебя как-то....
    Пророк

Ялина, та то типа шутка юмора...
    приду 3-го
    да? ну ета.... ну я на всяк випадок:)
    только узнать бы там тебя как-то....
    я буду з газетою правда за 1964 рік
    а по фотографії в профілі не тойво, не впізнаєш?
    Пророк

Я сьогодні вперше почула наживо групу "Фреон" - дуже сподобалося! Прямо таки приємно було слухати(дякую, хлопці) і дивитися(Синтетика розстарався :)). Хо ще на концерти Фреона, але бажано.... чисті - маю на увазі, без інших груп.
    Бо серед тих, хто ще виступав, сподобалася лише одна команда - Зниклі прибульці (саксофоністу мої щирі захоплення)
    Ще хочеться відмітити "старатєлєй":
    не почула назву, але обличчя знайоме було - такий..округлий мужичок з борідкою в чорній футболці, з Києва наче.... виступав після групи "Погана мода"...
    Так от.... по-моєму він виграв приз старатєля. Чолов'яга тааааааак старався, тааааааак старався, шо я аж переживала вже за нього. Лише одна пісня була з словами - я так думаю, це було шось із лірики. Люди навіть пальці з вух тимчасово повитягали. Але не треба було так поспішати, бо "грянул гром" і в цій солодкій композиції.
    І на останок можна було б шось сказати про "Онейроїд", але про іменинників "либо хорошо, либо ничего". Тому, на цьому і завершу :).

P.S. Ще раз гречний уклін ФРЕОНу
    Пророк

kobieta, вони ж не покійники, шою про них або добре або ніяк:)
    давай, поділись враженнями з народом!
    Пророк

Ответ Сообщение от Ялина Посмотреть сообщение
    kobieta, вони ж не покійники, шою про них або добре або ніяк:)
    давай, поділись враженнями з народом!
    Ялин, то взагалі то типу..жарт був... ну та ладно.
    Думаю, має бути ясно, якої я думки про Онейроїд, раз - не гарної.
    acoaх тнега

Офтоп:
    Фреон, содержащийся в кондиционере, опасен для здоровья Пары любого из фреонов , которыми заправляют кондиционеры, можно вдохнуть без риска для здоровья (но мы не рекомендуем это делать!). Опасным фреон может стать только в двух случаях. Во-первых, при соприкосновении с открытым пламенем фреон R22 превращается в фосген. Это неприятный факт, однако незначительное количество фосгена вряд ли сильно ухудшит ситуацию при пожаре в современной квартире, напичканной пластмассой. Если вас все равно пугает такая перспектива, можно выбрать кондиционер, заправленный фреоном R407C или R410A. Во-вторых, при утечке большого количества фреона в маленькую комнату он может вытеснить весь воздух. Для этого концентрация фреона должна превысить 0.3 кг/м3. Стандартная заправка наружного блока кондиционера производительностью 3.5 кВт составляет примерно 1 кг фреона . Такое количество фреона будет опасным для помещения объемом менее 3 м3. Критическая концентрация фреона могла бы быть превышена при утечке из очень мощного кондиционера в одну маленькую комнату. Однако даже в этом случае, если между этой комнатой и соседними есть щели суммарной площадью более 0.15% от площади комнаты, весь фреон свободно растечется через щели по близлежащим помещениям, и опасная концентрация не будет превышена.
    Таким образом, можно заключить, что при правильном использовании кондиционер не представляет опасности. Более того, вопрос в начале раздела можно было бы сформулировать даже наоборот, полезен ли кондиционер? И на этот вопрос можно с уверенность ответить "да!", если речь идет о кондиционерах Mitsubishi Electric. Дело в том, что в новых настенных моделях серии YV предусмотрен антиоксидантный фильтр, который обладает очень полезными особенностями.
    Во-первых, этот фильтр нейтрализует свободные радикалы - оксиданты, которые находятся в воздухе и разрушают клетки организма. Именно свободные радикалы, по мнению ученых, приводят к старению организма и являются причиной таких заболеваний, как болезнь Альцгеймера, рак и многих других. Новый уникальный фильтр препятствует протеканию свободно-радикальных реакций в организме.
    Во-вторых, этот фильтр обладает антивирусным и антибактериальным действием. Опыты показали, что при использовании фильтра концентрация вирусов в воздухе снижается в 200 раз, а бактерий в 100 000 раз. Дополнительный электростатический фильтр, устанавливаемый в этих кондиционерах, улавливает частицы пыли размером до 1 микрона, а деодорирующий фильтр очищает воздух от запахов. Кондиционеры серии YV могут очищать воздух от свободных радикалов, вирусов и бактерий, пыли и запахов постоянно. Если вам не требуется от кондиционера охлаждение или обогрев, можно выбрать режим "вентиляция", и кондиционер будет работать как воздухоочиститель.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3