Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79.
    Андр.
    Гість

Поиск музыкантов в Полтаве

Я надеюсь у Вас получится найти в этом разделе свои таланты и своих м...в.

Привет товарищ!:)!

Вот решил составить объявление, по поиску музыкального друга который умеет играть на барабанах или старается играть. Если ты не стандартно мыслишь, умеешь играть в «эрудит», слушаешь не «Арию» и «Кипелова» и всякий зарубежный бред, то пиши разберемся, пообщаемся. А если что и поиграем, наберемся опыта друг у друга.
    Вот вообще-то и все, конец объявлению, спасибо кто прочитал. И удачи Вам.

dronandbiff@ua.fm

Андр.
    Гість

Re: Поиск музыкантов...Вот!:)!

Привет всем!!!
    Ищу так же гитариста, ритм, соло и всё с этим связано.
    Если ты знаешь больше чем 5 аккордов и есть гитара, комуникабельный и умеешь работать в колективи пиши.
    Могу так же написать че хочем играть, это типа группы из них можно понять че за стиль:
    Пилот;
    Небо здесь;
    Animal ДжаZ;
    Я и Друг Мой Грузовик; Sex pistols;
    Л.О.М.О.; King Crimson;
    Торбанакруче; Rase against the machine.
    Н.три;
    Люмен;
    Кирпичи;

dronandbiff@ua.fm
    Андр.
    Гість

Я шукаю різних напрямків інструментів.
    У меня вже є хлопці. Це барабанщік, гітарист поки один. А я сам граю на бас гітарі.
    Яущо ти можешь грати на інших музичних інструментах то приєднуйся. Всім будемо раді.
    Постійний відвідувач

Нужен бас-гитарист играющий в стилях: melodic death metal, power, trash, doom, и чуть-чуть полегче:)
    Наличие своего инструмента и статус "безработный басист" - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    Честность, порядность, человечность, а также желание играть и серьезное отношение к репитициям и музыке тоже являются ключевыми факторами!
    Отношение к алкоголю: умеренное:))

О нас:
    теперешний состав: барабанщик, 2 гитариста.
    играем в выше перечисленных стилях - аля их смесь, - такой себе ритмический и мелодический метал ближе к death-doom.
    имеем репитиционную базу в центре города, с хорошим звуком и уютным помещением.
    время репитиций: с 18,00-18,30 до 21,00-21,30
    количество репитиций: 2-3 в неделю.

P.S. Мы не ищем человека, который будет играть только то, что ему говорят и который через 2-3 месяца уйдет. Нам нужен человек, который будет активно участвовать в творческом процессе, будет предлагать свои идеи, привнесет в коллектив что-то новое и станет его частью.

С предложениями - писать на почту или звонить: 8-050-404-79-44 (Максим).

с музыкантами в Полтаве, как уже понял, ууууу как туго!:(
    Постійний відвідувач

гы, а я вот пою, песни пишу и музыку, вот еще на гитере, сопилке и клавишах могу, но гитара акустика под свой голос. хотелось бы что-то либо в акустике либо в хэви, пусть и не похожи между собой стили..вот:)
    Новачок

а у меня есть бас и играю я кой-чего))) хотя басистом в группе еще не был.
    Честно говоря, немного напрягает смешание стилей дэз-дум, т.к. для меня это почти противоположные стили металла. Хочется спросить товарища "Ищущего"))) дум какого формата имеется в виду - старого (образца Anathema или My Dying Bride) или "нового" с так называемым "бабским вокалом")) (типа Nightwish, хотя язык еле повернулся назвать это думом).
    Сорри за субъективные мнения
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от arizel Посмотреть сообщение
    а у меня есть бас и играю я кой-чего))) хотя басистом в группе еще не был.
    Честно говоря, немного напрягает смешание стилей дэз-дум, т.к. для меня это почти противоположные стили металла. Хочется спросить товарища "Ищущего"))) дум какого формата имеется в виду - старого (образца Anathema или My Dying Bride) или "нового" с так называемым "бабским вокалом")) (типа Nightwish, хотя язык еле повернулся назвать это думом).
    Сорри за субъективные мнения
    касательно дума: имеется в виду формата Crematory, Amorphis, ранний Paradise Lost.
    Соглашусь с Вами, - My dying Bride and Anathema and others - чистый класический дум в своем проявлении. Ребята же мною перечисленные, играют более поритмичнее музыку. Но отнести их к чистому death или к чистому doom, я считаю, нельзя, а просто сказать metal - тоже не правильно. При чем сами же исполнители описывают себя именно как death/doom.
    То что мы играем - ближе к melodic death, аля - Dark Tranquillity, но немного попроще. Вообще, есть композиции очень разные по стилю. Мы не пытаемся жестко придерживаться одного направления, а просто сочиняем и играем то, что нравится.
    А Вы что играете?

Ответ Сообщение от TerezZzk@ Посмотреть сообщение
    ну школу не закончила - нервы сдали, года не хвотило, вот.
    ну, школу закончить - не значит хорошо играть.
    а что слушаешь, что нравится и что хотела бы играть (на клавишах)?
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Kach Посмотреть сообщение
    ну, школу закончить - не значит хорошо играть.
    а что слушаешь, что нравится и что хотела бы играть (на клавишах)?
    ну, я играла на клафишах - хэви, пела в группе - хэви, но потом вкусы разошлись и мы развалились..вот:(
    я б хотела, уже писала, либо хэви, либо что-то более тежолое, либо акустика. вот
    а вам вокалист не нужен, а? петь мне больше нравится чем играть на клавишах. гы
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от TerezZzk@ Посмотреть сообщение
    ну, я играла на клафишах - хэви, пела в группе - хэви, но потом вкусы разошлись и мы развалились..вот:(
    я б хотела, уже писала, либо хэви, либо что-то более тежолое, либо акустика. вот
    а вам вокалист не нужен, а? петь мне больше нравится чем играть на клавишах. гы
    а каким вокалом поешь?

ну давай, если есть желание, ориентировочно в среду вечером. прийдешь к нам на репитицию, посмотришь что мы играем, мы посмотрим что ты умеешь, ну а там уже видно будет.
    напиши мне свой телефон на почту, или вот мой номер: 8-050-404-79-44.
    И как тебя звать?:)
    Постійний відвідувач

на счет вокала - могу по разному, жутко не люблю когда просят петь по типу найтвиш (сори что на русском), вот обычно надо было петь по-выше так как резонировала с бас-гитарой, вот. могу петь в разных диапозонах...нада постараться только :)
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы