Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8
Показано с 41 по 50 из 79.
    Новачок
    Sherry

Re: Поиск музыкантов в Полтаве

Доброго всем времени суток! Я вокалистка, люблю петь Nightwish, Evanescens и прочее. Хотелось бы попробовать поучаствовать в группе, желательно металл. Пою пожизне, практически нигде не занималась, но как говорится талант не пропьеш! (шутка) В ближайшем будущем, планирую позаниматься оперным вокалом, хочу подредактировать голос. Творчество очень люблю. С детства пишу стихи и пою, причем в данный момент посвятила этому все свое свободное время.

Новачок

Хай. Очень интересно... Нам как раз нужен вокал!
    Я тебе в асю целую петицию накатал. Жду ответ как можно скорее!
    моя ася: 249148170
    мыло: k_ricko@mail.ru
    До связи
    Новачок

Шукаю бас гітариста та барабанщика для плідної праці! Група створюється з нуля. Стиль музики рок переважно хард!!!! Звертатісь за телефоном 0634137755! Барабанщика з инструментом звічфйно!

Вступлю в групу !гітарист. инструмент и мочьки есть! жду 0634137755
    Генерал-хорунжий

Приходь до нас на базу, там знайдеш музикантів. 0954800861.
    Завсідник

Вот украли инструмент....
    Хочу теперь попробувать себя в роли вокалиста....
    Вообщем так вот...
    Петь гролом, скримом, шансоном и эмо-кором не умею, Хм.. и не хочу, могу петь и хочу нормально с идеей в...
    Есть опыт большой игры в группе, опыт выступлений на сцене и опыт в студии...
    А так я худой, тонкий, острый, и немного сутулый парень 9000 дней жизни.
    готов почудить не знаю что-то очень классное но в тоже время....
    Вот так...

dronandbiff@ua.fm
    Новачок

Знач так,я вокалист,вроде как,пел в альтернативном коллективе "My broken heart",с его создания и по день распада,пробовался на вокал в "The mirror" но с дезом у меня как выяснилось счастливой семьи не выйдет Х) Вобщем так,ща я в Полтаву перебрался,ищу группу,предупреждаю,я не супер-пупер вокалист,голос есть,просто не умею толком его контролировать,ступил,в музыкалку не пошел Х) Но еси долго мучиться,гуд получаеться,вообщем так,желание есть,кому интересно звоните 80937883141 ^_^
    Новачок

Ответ Сообщение от грыня Посмотреть сообщение
    все что ляжет на душу, музыкального образования у меня нет самоучка , инструмента пока тоже нету

Народ колектив ни кто не хочет собрать
    А когда будет инструмент???
    Новачок

Ищу музыкальную группу или людей с большей самоотдачей, которые серьезно хотят создать ее. Предпочитаю тяжелый стиль - металкор, ньюметал и т.д., ну а там уж как получиться. Кто незнает ("а шо це таке?") послушайте такие группы как [Amatory], Тонкая красная нить, STIGMATA, Рашамба, Kenaya... С моей стороны вокал (без разницы какой), в крайняк электрогитара. Стажа более чем.8 (063) 465 05 82
    Завсідник

ЕСТЬ В ПОЛТАВЕ люди играющие на САКСОФОНЕ?
    Новачок

после долгого перерыва решил вернуть себя к миру извлечения звуков =)))
    посему нужна компания.
    пока что басю помаленьку дома на аккустич басу и ковыряю укулеле ...

ЗЫ странно как то ... от многих слышал что басгитаристы - вымирающий вид в полтаве , но реально полазив по всемирной паутине фиг найдёшь , что они кому то тут нужны =))))

зыы звонить на 099041033
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8

Теги для этой темы