Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 38.
    Титаренко
    Гість

Re: Резонанс-Полтавская РЭП группа

2 Yorik ! привет , меня зовут Аня, я из москвы..... летом отдыхала в лагере, где все вожатые были из Славного города Полтава.....так вот все вожатые обажали резонанс......дали послушать...понравилось жуть.......но в москве найти невозможно...облизила все , а с украинских сайтов не качает.....ПОЖАЛУСТА скинь мне песню вуличны життя!!!!! я житьуже без неё не могу!!! если можешь, то скинь по ICQ мой номер 273-166-223.....а если что нить еще сможешь сделать, то напиши мне на мыло...Hrupidon-ka@mail.ru.......... Это еще отноосицца и к остальным посетителям этого замечательного форума!!! ПОМОГИТЕ ЛЮДИ!!!!!!!:guitar:

R0N
    Гуру
    Flame

просто так для информации... Группы Резонанс больше нету.
    У меня есть трек Вуличне Життя, так что я залью в Нет при возможности... Всего у меня 11 треков их и одна фотка
    DiGgeR
    Гість

хмм... странно.. ты сказал, что её больше нету... а я вот с недельку назад смотрел полтавские новости, то там говорили, что на прошлой неделе на каком-то меропиятии(типа концерт молодежный) выступала группа "резонанс".... ну там не только об этом говорил их ещё типа и показывали... может, полюбившийся всем "резонанс" заявил о свём закрытии и теперь за бешеные деньги выступает только на закрытых корпоративных вечеринках =)))
    я чё-то не пойму или на новостях затупили и включили позапрошлогоднюю запись =), или чё-то я туплю =)
    R0N
    Гуру

Так хорошо, если они вернулись...
    они наверное хотели сделать модный P.R. ход, как Jay Z, чтобы их упрашивали остаться... но такого не случилось
    и притом, кто его знает, после того, как они перестали выступать, все говорили, что они распались, за прошлый год я слышал, что они должны выступать, то там, то там, но это оказалось всего лишь слухами...
    Denver
    Гість

Да впринципе Погана Мода мне кажется с лихвой прикольнее и талантливее.Помню как 6 лет назад полтавские рок-группы ехали выступать в Комсомольск.Представляю как неуютно Резонансу было с ними,было групп 5 металов,и он и одни.....молчали всё время :)
    Me4ta_idiota
    Гість
    Heart

Відповідь: Резонанс-Полтавская РЭП группа

Приветик!Незнаю прочтёшь ли ты моё сообщение!Мне просто очень нравиться эта песня, я недавно отдыхала в Полтаве и с ней связано много воспоминаний, но нассылка которую ты дал уже не действительна, ты не знаешь где ещё можно найти эту суперовскую песню?????ОЧЕНЬ надо!:angel: :worthy: Заранее СПАСИБО!!!
    Шмарель
    Гість
    де можна скачати всі пісні ??? а то я :slow:
    R0N
    Гуру
    Cool
    На сколько знаю, в Инете их песен нет
    АРЛАН
    Гість
    Cool

РЕЗОНАНС

Супер когда то слышал эт ПЕСЕНКУ ПОЛТАВА но ток узнал кто поет ее я знаю что есть и клипчик ну друзья если как то поможете мнее скачать хотяб ОДНУ просто ПОЛТАВУ то супер мне просто нравится эт песня. БУДУ рад за оказаную мне помощ.
    R0N
    Гуру
    Ответ Сообщение от АРЛАН Посмотреть сообщение
    Супер когда то слышал эт ПЕСЕНКУ ПОЛТАВА но ток узнал кто поет ее я знаю что есть и клипчик ну друзья если как то поможете мнее скачать хотяб ОДНУ просто ПОЛТАВУ то супер мне просто нравится эт песня. БУДУ рад за оказаную мне помощ.
    могу на мыло кинуть ;)
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4

Теги для этой темы