Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 35.
    сдавайсь!!!

Re: Полтавський бійцівський клуб

ну может они по другому не умеют! разве можно их в этом упрекать?
    в опеределенных ситуа ты поступаешь так а они так - у каждого свой способ

Инвалид умственного труда

Кризис опасная штука
    сдавайсь!!!

у крысы опасная тушка
    Пророк

Ответ Сообщение от Пришелец-прораб Посмотреть сообщение
    Вот смешно-смешно.
    А какой из вариантов знаком вам ближе:
    - пойти попробовать себя в драке (перебороть страх),
    -или стоять с глупой улыбочкой, пока избивают вашего друга (и не перебороть страх перед дракой), а потом пропасть на несколько лет, с надеждой что друг забудет про этот инцидент. А друг то не забыл - лыбится до ушей при встрече, и за человека не считает))
    Я этот пример привел ровно к тому, что во втором случае люди, как минимум передо мною, с улыбочкой виноватой и останутся, причем навсегда приклеенной (т.е. тряпками). А вот эти пацаки, возможно, в таких лабораторных условиях они перебороли свой страх. И это плюс. Неизвестна же первопричина))
    всегда любил подраться:) и на улице и в зале:)
    сдавайсь!!!

Ihor, та мы это по аватару вычислили
    Новачок

вот вы парни ржете,а для некоторых ето был 1 или 2 бой в жизни,а вот вы видели себя в реальном бою?нет!так вот все выглядит собсем по другому!я вроде тоже а зал хожу,занимаюсь,а в БК все совсем подругому!все чему учили и что планировал забывается!!!а в реальной уличном бою будет не так как в БК.вот прийдите к нам,подеремся,и почувствуете как оно!
    Пророк

Ответ Сообщение от scootermoto Посмотреть сообщение
    вот вы парни ржете,а для некоторых ето был 1 или 2 бой в жизни,а вот вы видели себя в реальном бою?нет!так вот все выглядит собсем по другому!я вроде тоже а зал хожу,занимаюсь,а в БК все совсем подругому!все чему учили и что планировал забывается!!!а в реальной уличном бою будет не так как в БК.вот прийдите к нам,подеремся,и почувствуете как оно!
    сорри конечно, молодцы, спору нет! но реальный бой, эт когда когда бой останавливается по причине того что один из бойцов лежит неподвижно, а другой стоит в сомнениях, а не убил ли я его :) не верите? сходите на спайдер или на викинг, проверьте!:)

а БК эт тот же спаринг в зале, ток тут можно остановить его самому в любой момент, а в зале ток тренер или удар гонга может остановить бой, самому то останавливать будет стыдно перед товарищами!:)

упорней тренируйтесь и не забудется
    Новачок

Спасибо за понимание!в спайдеры не хожу из принципа,ибо ето не клуб отдыха(ключевое слово "отдых":) а "мясокомбинат",причем там не драки а разборки на аргументах.Поэтому лучше старенький ТТ чем дзюдо и каратэ!А тренироваться в залах можно и всю жизнь,так и не узнав как оно драться на самом то деле...в БК дерутся по разным причинам,я вот например не из-за страха,а для квалификации ради,т.к.в боях приближенных к реальности ты получаеш хороший опыт,а травмы здесь вполне уличные,во второй драке бойцу треснули ребро.
    Третье правило БК:В БК все равны!
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

Хочу дополнить Игоря о еще одном различии реального боя и боя в сферическом вакууме. Это продолжительность. Бой в лабораторных условиях может быть предельно длящимся. Реальный - секунд 10.
    Новачок

а все почему?а потому что тот кто разок получил(от например,гопника,делетанта),извините,обсирается,па дает,от ужаса,скорее а не от удара.вот и весь реальный бой за 10 секунд.на меня как то напало 3 гопа таких,сбили с ног,я поднялся,чего они явно не ожидали,и трусливо свалили,правда у меня в это время уже был в руках дрючок от забора но это мне явно повезло,хотя любой маломальски боксер закончил бы все одним ударом,но согласитесь,таких мало,поэтому учавствуя в БК боях можно в 80% случаев достойно постоять за себя на улице!
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4