Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей296Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 42 из 47
Показано с 411 по 420 из 468.
    Пророк

Re: Нарушители ПДД Полтавы

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    когда гололедица нельзя ездить. ну а гололедица или нет если полицай придумал что она есть а ее нет наверное смотрят по прогнозу погоды официальному))..интересная конечно штука никогда об этом не думал .ехал когда понимал что я выеду или спущусь))
    Я тоже сегодня выехал наверх по панянка, но очко на предмет гайцов играло. Просто не помнил подробностей той таблички.
    Но тут по ссылке четко прописано: в зимнее время. Никаких уточнений на счет гололеда или плюсовой температуры не написано.
    Но по этим улицам сейчас все бодренько вваливают не стесняясь.

Пророк

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    Я тоже сегодня выехал наверх по панянка, но очко на предмет гайцов играло. Просто не помнил подробностей той таблички.
    Но тут по ссылке четко прописано: в зимнее время. Никаких уточнений на счет гололеда или плюсовой температуры не написано.
    Но по этим улицам сейчас все бодренько вваливают не стесняясь.
    ну так все правильно ..гололеда же не было сегодня..вот под ночь да)
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    ну так все правильно ..гололеда же не было сегодня..вот под ночь да)
    Вы сейчас трактуете понятиями, которые выгодны лично вам (и которыми бы я отбрехивался в случае, если бы меня встретили на выезде гайцы). Но трактовка ПДД не совпадает с вашей. И это есть возможность нахлобучить вас на штраф.
    У меня просто закралась тень сомнений на счет интенсивного движения несмотря на запрет. Может кто что знает.
    Пророк

Вы сейчас трактуете понятиями, которые выгодны лично вам (и которыми бы я отбрехивался в случае, если бы меня встретили на выезде гайцы). Но трактовка ПДД не совпадает с вашей. И это есть возможность нахлобучить вас на штраф.
    У меня просто закралась тень сомнений на счет интенсивного движения несмотря на запрет. Может кто что знает.
    да мне все равно..я пытаюсь ездить по правилам.написано гололед в зимнее время!значит не езжу в гололед ..но можно ездить в гололед в летнее время).А вот то что гаец может сказать нельзя едить в зимнее! время так может он сказать что у вас и колеса квадратные и что?.А в общем я же не порю с вами я пишу так езжу сам).
    Пророк

Кстати может кто не знает: на Шоломке сделали ремонт и теперь там ездить вполне комфортно и вдобавок куда безопаснее, чем по Панянке.
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Кстати может кто не знает: на Шоломке сделали ремонт и теперь там ездить вполне комфортно и вдобавок куда безопаснее, чем по Панянке.
    Да на Панянка тоже неплохо я взлетел на 3й со стоячего. По сравнению с тем, что было, вполне съедобно. Про Шоломку не знал, спасибо. Там была такая адова залупа, что и не думал соваться.
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    и козака и сковороды и очень много еще мест где стало приятнее ехать .хотелось бы такие дороги увидеть и весной
    бог
    Cool

адова залупа
    ...
    Пророк

Скажите пожалуйста на спусках Монастырской и Панянка стоят знаки "Движение запрещено" с табличкой снежинка, которая по ПДД означает формулировку "зимнее время". Я это расцениваю диапазоном дат с 1 декабря по 31 февраля.
    По идее зимой там вообще нельзя ездить или я плохо учил ПДД? Просто смущает момент, что например с сегодняшней погодой там спокойно можно ездить. Ясен пень не переться в гололед. Но плюсовой температуры достаточно много, а ездить получается нельзя.
    https://www.google.com.ua/maps/@49.5...2!8i6656?hl=uk
    https://www.google.com.ua/maps/@49.5...2!8i6656?hl=uk
    когда меня лет 8 назад пытались оштрафовать на Карла после спуска на Нижнемлинскую, то они утверждали, что знак «работает» когда на дороге есть снег.
    А вообще-то этот знак отменили, может ездить спокойно
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    А вообще-то этот знак отменили, может ездить спокойно
    А подробнее можно? Что имеете ввиду?
+ Ответить в теме
Страница 42 из 47