Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей334Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 35 из 54
Показано с 341 по 350 из 532.
    Пророк

Re: Нарушители ПДД Полтавы

Ответ Сообщение от greedus Посмотреть сообщение
    они не изменили скорость или траекторию своего движения.
    жінка справа змушена була зупинитися. за чоловіка, який вже майже дійшов до середини проїжджої частини я взагалі мовчу.

Частий гість

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    жінка справа змушена була зупинитися. за чоловіка, який вже майже дійшов до середини проїжджої частини я взагалі мовчу.
    Ну вот зачем писать то чего не было, 0,21 видно что парень только ступил на зебру, а женщина смотрит совсем в другую сторону и еще идет к переходу.
    Пророк

да-да ))
    Продовжуйте в тому ж дусі!
    Головне, на камеру все засніміть!
    AnD
    Постійний відвідувач

господа что то Вы преувеличиваете ситуацию на 7 видео. Может Greedus и придирчиво выкладывает видео нарушений, но с пешеходами все было в рамках правил ИМХО.
    23q
    23-й участник

AnD, вопрос зачем он это выкладывает? пусть в гаи шлет. носит туда распечатки, записывается внештатным работником и все такое.
    Частий гість

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    AnD, вопрос зачем он это выкладывает? пусть в гаи шлет. носит туда распечатки, записывается внештатным работником и все такое.
    Я хотел так делать, но один из ГАИшников, точнее Кришталь В.В, сказал что они этим заниматься не будут.
    Пророк

Ответ Сообщение от AnD Посмотреть сообщение
    но с пешеходами все было в рамках правил ИМХО.
    В любой цивилизованной стране, пешеход, который дошел по зебре до середины дороги, в обязательном порядке будет пропущен автомобилем, который должен остановиться. Более того, машины пропускают пешехода, который только ступил на зебру.
    Я водитель с многолетним стажем. Да, эпизодически, я нарушаю ПДД. Бывают и ситуации, когда я предпочту быстрее проскочить, чем пропустить пешехода. И каждый раз я знаю, в каких случаях меня можно было обвинить в нарушении ПДД, в каких я действую в рамках правил, а где спорная ситуация.
    greedus выложил ролик, который демонстрирует, как он однозначно нарушает ПДД, не пропуская пешехода, который идет по зебре. Если бы там были гаишники, то штраф ему был бы обеспечен.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    greedus выложил ролик, который демонстрирует, как он однозначно нарушает ПДД, не пропуская пешехода, который идет по зебре.
    Тю, обычное дело у нас.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    В любой цивилизованной стране, пешеход, который дошел по зебре до середины дороги,
    До чего тут эти страны? Там подошел к зебре, водители стали. Де вы такое у нас видели? Как ехали так и едут, хоть весь день стой. Будьте реалистами.
    Пророк

Ответ Сообщение от greedus Посмотреть сообщение
    Ну вот зачем писать то чего не было, 0,21 видно что парень только ступил на зебру, а женщина смотрит совсем в другую сторону и еще идет к переходу.
    Простите, а Вы права за сало покупали ? Уж очень странно, что Вы не знаете элементарных правил и пытаетесь спорить....

Начнем с этого: Вы выполнили пункт правил о необходимости снижения скорости перед пешеходным переходом (п.18.1)?
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    До чего тут эти страны? Там подошел к зебре, водители стали. Де вы такое у нас видели? Как ехали так и едут, хоть весь день стой. Будьте реалистами.
    Я реалист. Я останавливаюсь практически всегда. Очень редко могу не остановиться, когда очень спешу (а пешеходы мешкаются), или когда тупо провтыкал.
+ Ответить в теме
Страница 35 из 54