Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей296Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 47
Показано с 21 по 30 из 468.
    Новачок

Re: Нарушители ПДД Полтавы

Полностью с Вами согласен.
    Человек, который в наше извращенное время взывает к порядку, похож на клинического больного.
    И, разумеется, вызывает негодование у клинически "здоровых" раздолбаев.
    Я к этому готов.
    Вопрос к быкам: готовы ли вы узнать свое раздолбайство на моих роликах?

Если я что-то нарушаю на уровне закона - скажите.

Пророк

Ответ Сообщение от Стукач Посмотреть сообщение
    Вопрос к быкам: готовы ли вы узнать свое раздолбайство на моих роликах
    Вопрос к быку (тебе) - ты себя неадекватом признаешь?
    Гуру

"Нельзя" - значит "нельзя", "разрешено" - значит "разрешено".

http://shot.photo.qip.ru/003Bmz-202KCyR/
    http://shot.photo.qip.ru/003Bmz-302KCyU/
    http://shot.photo.qip.ru/003Bmz-302KCyV/

Хух, что то я совсем запутался,..- так можно значит можно или таки нельзя- и на оборот,,, и чьими там "мозгами" пописано...

... попу гармонь, икону папуасу...
    Новачок

Скажу так: "Быки"-это не те, которые правила нарушают, а те, котрые мешают другим ездить. (Как, например, в ролике "быку с голубыми номерами пофиг". Мы четко видим, что автомобиль с камерой едет в левом ряду при свободном правом, что правилами запрещено, и что есть показателем неуважения к другим участникам движения). Уважение-вот что главное. Не показал поворот, резко сменил рядность-неправ, согласен. Нырнул во двор на сплошную, при абсолютно свободной встречке, никого не задержав сзади-что тут криминального(тем более, что разметки, как говорилось ранее из головы берутся, а не обдуманно и обосновано), освободил перекресток на красный-СПАСИБО!!! Ибо объезжай потом дауна. Вы посмотрите. как в больших городах ездят. Если бы все правила соблюдались, хрен бы кто куда приехал.
    Быки-это те, кто на выезде из центра на Фрунзе(возле налоговой в сторону рынка) останавливаются на светофор за перекрестком, зоздавая пробку до главпочтамта (увидел красный и забрало упало). А те, кто поднарушив, не помешав никому освободил проезжую часть-спасибо ему.
    Так что, действительно, смысл есть выкладывать наглые нарушения, приводящие к создании хотя бы помехи.
    С ув. Андрей
    Пророк

skydoc, согласен отчасти. Все правила должны выполняться и за их нарушение нарушители должны быть наказаны в зависимости от степени нарушения.
    Пророк

Ответ Сообщение от skydoc Посмотреть сообщение
    Скажу так: "Быки"-это не те, которые правила нарушают, а те, котрые мешают другим ездить.
    Мы четко видим, что автомобиль с камерой едет в левом ряду при свободном правом, что правилами запрещено, и что есть показателем неуважения к другим участникам движения
    Быки-это те, кто на выезде из центра на Фрунзе(возле налоговой в сторону рынка) останавливаются на светофор за перекрестком, зоздавая пробку до главпочтамта (увидел красный и забрало упало). А те, кто поднарушив, не помешав никому освободил проезжую часть-спасибо ему.
    Уссаца. Т.е. ехать по левой полосе - это преступление и страшное неуважение, а проноситься на красный свет - это как бы вежливость дартаньянов? Маразм.

Если все полосы свободны - кому мешает авто, движущееся в левом ряду? Никому. В чем проблема?

А на фрунзе светофор стоит специально - если все "поднарушившие" будут там проезжать потому что "очень надо" под красный, то дорогу там перейти будет просто невозможно.
    Новачок

Мы четко видим, что автомобиль с камерой едет в левом ряду при свободном правом
    А едет этот автомобиль с камерой в левом ряду потому, что видит на перекрестке фуру "Оболонь" в правом ряду и поэтому заблаговременно перестроился. А двигался он со скоростью 60-70 км/ч, т.е. со скоростью, не представляющей помехи другим участникам, кроме быков.
    Новачок

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Уссаца. Т.е. ехать по левой полосе - это преступление и страшное неуважение, а проноситься на красный свет - это как бы вежливость дартаньянов? Маразм.
    Если все полосы свободны - кому мешает авто, движущееся в левом ряду? Никому. В чем проблема?
    Не перефразируйте! А кто говорит, что когда все полосы свободны??? А даже, если и свободны-это все-равно нарушение! Если все тут так принципиальны. Читайте внимательно правила! И не проноситься на красный, а как представлено в ролике (бус)-освободить перекресток. (в ролике с черным митсубиси-явное нурушение)
    Точно так же как и Вы, я могу сказать: "Если все полосы свободны - кому мешает авто, движущееся по встречной? Никому. В чем проблема?" Вы едете в левом, при свободном правом-ЭТО НАРУШЕНИЕ, я еду по встречке-это тоже нарушение. Но, почему-то Вы сами решили, что Вам можно не выполнять правила, а я-нарушитель. Вдумайтесь. Или Вы сами решаете, какое нарушение допустимо, а какое нет? Так о чем мы тогда разговариваем? Еще раз подтверждаете мои убеждения.
    А на фрунзе светофор стоит специально - если все "поднарушившие" будут там проезжать потому что "очень надо" под красный, то дорогу там перейти будет просто невозможно.
    А Вы невнимательно правила читаете!!! Как раз "поднарушившие" там (я бы сказал, грубо нарушившие, создавшие огромную пробку) те, кто останавливаются!!! Читайте внимательно когда нужно останавливаться на выезде с перекрестка!!!! Там нужно пропустить пешехода и ПРОДОЛЖИТЬ ДВИЖЕНИЕ. Как и на любом другом перекрестке, но почему-то, видя сложную форму перекрестка большинство теряется. Таких почему-то не штрафуют и не наказывают, хотя они ПРАВИЛ НЕ ЗНАЮТ. Не справедливо как-то, не так ли?
    А едет этот автомобиль с камерой в левом ряду потому, что видит на перекрестке фуру "Оболонь" в правом ряду и поэтому заблаговременно перестроился. А двигался он со скоростью 60-70 км/ч, т.е. со скоростью, не представляющей помехи другим участникам, кроме быков.
    А как же требование правил "при перестоении убедиться, что не создаете помеху др.участникам"????????? Нарушаем....... (для Вас он бык, а для него-Вы, так как перестроились перед ним. Бык-понятие относительное :)) А вдруг у Вас спидометр не правильно показывает? и не 60 Вы едете, а на много меньше? Вы кто, инпектор ПДС, что бы контролировать движение других? ПДД строго требуют: не создай помеху при перестроении, а о том, что при скорости 60-70 Вы, гипотетически, не сможете создать помеху, поэтому можете смело перестраиваться, не глядя в зеркало-ничего там не написано!!! С чего Вы взяли такое утверждение, я в ПДД такго предложения не встречал. Или Вы толкуете на свой лад? И почему это Вы 60-70 едете, а не 60? Злостный нарушитель!!! Если Вы столь принципиальны до буквы закона, так будьте принципиальны и к себе тоже!
    Я к чему все это, не для того, что бы просто наехать там......... нет. Посто, некоторые ситуации у нас маразматичны, некоторые правила противоричат друг другу. Например: поворот направо под стрелку зеленую. В разработке есть пункт, что можно будет на любом перекрестке сворачивать направо без стрелки на красный. Очень хорошо! Так что выходит? Сейчас-это аварийная ситуация, а через месяц-норма? Маразм. Все мы знаем как рисуются разметки. Вчера была сплошная, сегодня-разрыв, завтра-идите нах, сплошная!(и этому не предшествуют сложные научные исследования). Так что, человек всю жизнь заезжал во двор на разрыв, уроды нарисовали сплошную-теперь это пипец какая аварийная ситуация, а человек-бычара. Та же ситуация с "Кирпичем" на въезде к автовокзалу. Вы не възжали под знак? Сомневаюсь. Я въезжал и неоднократно. Считайте меня быком. РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!!! Выводы каждый сделает сам.
    С ув. Андрей
    Пророк

А Вы невнимательно правила читаете!!! Как раз "поднарушившие" там (я бы сказал, грубо нарушившие, создавшие огромную пробку) те, кто останавливаются!!! Читайте внимательно когда нужно останавливаться на выезде с перекрестка!!!! Там нужно пропустить пешехода и ПРОДОЛЖИТЬ ДВИЖЕНИЕ. Как и на любом другом перекрестке, но почему-то, видя сложную форму перекрестка большинство теряется. Таких почему-то не штрафуют и не наказывают, хотя они ПРАВИЛ НЕ ЗНАЮТ. Не справедливо как-то, не так ли?
    Совершенно верно, на светофоре возле налоговой, на Фрунзе, 4, нет ни таблички "стоп", ни стоп линии. Но там постоянно стоят автомобили, повернувшие с 1100-летия Полтавы и демонстрирующие, что не знают ПДД.

Если все полосы свободны - кому мешает авто, движущееся в левом ряду? Никому. В чем проблема? А на фрунзе светофор стоит специально - если все "поднарушившие" будут там проезжать потому что "очень надо" под красный, то дорогу там перейти будет просто невозможно.
    По ПДД автомобиль должен двигаться по правой полосе. По второй и третьей полосе он может двигаться, совершая обгон, или двигаясь со скоростью выше, чем автомобили, которые движутся на правой полосе. Водитель, который тупо едет по третьей или второй полосе (при свободных правых полосах), чаще всего, абсолютно не следит за дорогой и зеркалами. Исключением являются только ситуации, когда первая полоса разбитая. Насчет светофора с 1100-летия Полтавы на Фрунзе, я написал выше. Ты не прав.
    Гуру

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    создавшие огромную пробку) те, кто останавливаются!!!
    ... вот мы поварачиваем направо с Сенной (от стадиона) на Октябрьскую на зеленый свет, а там уже стоит куча машин не успевших проехать на зеленый и ожидающих зеленый, соответственно, мешающих мне покинуть перекресток,.. а тут еще куча "быков" собралась на перекрестке для поворота с Сенной налево (опять же на Октябрьскую) со стороны досаафа,.... и тут по Октябрьской включается зеленый- и все те, что стояли среди перекрестка, ринулись (для себя на красный) поворачивать налево. Прошу вашего комментария...
+ Ответить в теме
Страница 3 из 47