Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей294Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 23 из 47
Показано с 221 по 230 из 463.
    Пророк

Re: Нарушители ПДД Полтавы

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    А 99 % ДТП как раз и возникают по причине "Правила написаны хреново, а я сам себе на уме"
    Совершенно верно. Типа дауны правила писали, а я, плять, самый умный.

-= S =-, Из-за ТАКИХ вот, пля, шибко умных, на дорогах люди гибнут!
    Правила, как устав в армии - кровью писаны. Так же как правила охраны труда. И только обкуренный реально даун, может думать, что он умнее, нескольких поколений людей до него!

Пророк

AlexDS и tayatlas!

Как вы думаете, возникают ли ситуации, когда водитель вынужден наезжать на сплошную полосу из-за ям и вдавленных люков?
    Сергей

Вы сильно утрируете, я же не говорю ездить по встречке. И скажите, что вы ни разу не нарушали?

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    обкуренный реально даун
    хорошая у Вас авка)
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    водитель вынужден наезжать на сплошную полосу из-за ям и вдавленных люков?
    Кстати, я всегда поворачиваю направо на перекрестке Шевченко - Сенная со второго ряда. Пропускаю отчаянных, которые-таки едут в первом. Там такой кошмар на дороге творится в правом ряду как раз перед перекрестком, что никто не заставит меня в нем ехать
    Пророк

AlexDS и tayatlas!

Как вы думаете, возникают ли ситуации, когда водитель вынужден наезжать на сплошную полосу из-за ям и вдавленных люков?

ПРАВИЛА НАДО УЧИТЬ ! Может для Вас это и будет удивлением, но случаи с проблемным покрытием дороги там тоже описаны как и порядок действий при многих нестандартных ситуациях.
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    ПРАВИЛА НАДО УЧИТЬ ! Может для Вас это и будет удивлением, но случаи с проблемным покрытием дороги там тоже описаны как и порядок действий при многих нестандартных ситуациях.
    Жду ссылок на ПДД, в которых " случаи с проблемным покрытием дороги там тоже описаны как и порядок действий при многих нестандартных ситуациях".
    А пока вы их ищете, хочу обратить ваше внимание на следующее:

1.8. Не допускати випадків документування порушень ПДР, якщо порушення скоєне внаслідок неналежного утримання дорожнього покриття (виїзд на зустрічну смугу для об'їзду перешкод, ям тощо).
    МВС УКРАЇНИ РОЗПОРЯДЖЕННЯ 21.05.2009 N 466

Розпорядження втратило чинність на підставі Наказу Міністерства внутрішніх справ N 467 від 30.09.2010

P.S. tayatlas Можете не отвечать. Я сейчас вспомнил, что это именно вы спорили до посинения относительно ПДД. Я вам официальный ответ ГАИ приложил, а вы все стояли на своем... С такими людьми как вы, нет смысла дискутировать.
    Пророк

Жду ссылок на ПДД, в которых " случаи с проблемным покрытием дороги там тоже описаны как и порядок действий при многих нестандартных ситуациях".
    P.S. tayatlas Можете не отвечать. Я сейчас вспомнил, что это именно вы спорили до посинения относительно ПДД. Я вам официальный ответ ГАИ приложил, а вы все стояли на своем... С такими людьми как вы, нет смысла дискутировать.
    Вы для чего привели приказ МВД, который не действует? К тому же приказы МВД никоим образом не касаются водителей - они не дают "индульгенций" при нарушении ПДД.

По поводу ссылок на ПДД. Приведу, раз вы не желаете их читать.

2.14. Водитель имеет право:
    е) игнорировать требования законодательства в условиях действия непреодолимой силы или если другими средствами невозможно предотвратить собственную гибель или увечье граждан.
    Envy

Кто встретит ві0388вр - плюньте в рожу. В наглую ехал по тротуару чуть не переехав мою собаку. Вдогонку - ксенон в фарах под галогенку. Писать заявление не стал, но в следующий раз объясню подоходчивей. Своей вины оно не поняло.
    Пивовар

С наступлением весны как всегда обострение. Куча вылезших на дорогу подснежников, забывших за зиму что есть зеркала и поворотники. Куча "успешных", на четырехполосной дорое перед светофором лезущих на встречную через двойную сплошную, потому как до светофора стоит десяток машин. Да и транспорта как всегда добавилось, тянучку по Сенной от Энгельса до Розы я первый раз видел.
    JPM
    Пророк

Паук, она там часто днем в будни, после того как "кирпич" на на повороте на Конкорд убрали
+ Ответить в теме
Страница 23 из 47