Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей294Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 22 из 47
Показано с 211 по 220 из 463.
    Частий гість

Re: Нарушители ПДД Полтавы

Нарушение ПДД:
    1. Создание аварийной ситуации. ВІ 8446 АО Порушення п 10.3 ПДД (КУпАП.ст.122 ч.2 Штраф 425-510 грн.)
    2. Создание аварийной ситуации.АР****ВТ Порушення п 16.6 ПДД КУпАП.ст.122 ч.4 Штраф 680-850 грн. або позбавлення прав на строк від 6 міс. дл 1 року.)
    3. Поворот со второго ряда.Порушення п 10.4 ПДД (КУпАП.ст.122 ч.2 Штраф 425-510 грн.)
    4. Создание аварийной ситуации. ВІ5002АХ Порушення п 11.10 ПДД(КУпАП.ст.122 ч.4 Штраф 680-850 грн. або позбавлення прав на строк від 6 міс. дл 1 року.)
    5. Нарушение правил остановки и стоянки. Порушення п 15.9и ПДД (КУпАП.ст.122 ч.1 Штраф 255-340 грн.)

модератор

Та да.
    Балбесов на дорогах хватает.

А вам не кажется, что водитель с видеорегистратором более дисциплинирован?
    Пророк

Ответ Сообщение от Гвардеец Посмотреть сообщение
    А вам не кажется, что водитель с видеорегистратором более дисциплинирован?
    Естественно, он же работает на камеру и уже в тот момент знает, что будет выкладывать видео.
    Нередко, "борцы" оказываются похлеще нарушителей.
    Читали новость? "Индейского борца с алкоголем задержали в нетрезвом состоянии"
    Пророк

Ну это как работнички ОБНОН-а частенько погибают, бедненькие, от передозировочки... :D
    Сергей

Херня это все, не можно по нашим дорогам ездить абсолютно по правилам, главное думать головой чтобы не попасть в дтп
    Ответ Сообщение от greedus Посмотреть сообщение
    2. Создание аварийной ситуации.АР****ВТ Порушення п 16.6 ПДД КУпАП.ст.122 ч.4 Штраф 680-850 грн. або позбавлення прав на строк від 6 міс. дл 1 року.)
    пункт 11.2 говорит что желательно двигаться ближе к правому краю, в то время как Вы едет в левом ряду.
    Живя в Полтаве знаете какой там тесный перекресток.

3. Поворот со второго ряда.Порушення п 10.4 ПДД (КУпАП.ст.122 ч.2 Штраф 425-510 грн.)
    Могли ведь пропустить и он бы не нарушил :)

5. Нарушение правил остановки и стоянки. Порушення п 15.9и ПДД (КУпАП.ст.122 ч.1 Штраф 255-340 грн.)
    а это вообще не понятно, мож человеку плохо стало, а Вы дальше поехали)

А вообще Вас бы в ГАИ)
    Завсідник

Нарушение ПДД:
    Особенно порадовал поворачивающий на площади Луначарского.

А вот в первом ролике мне кажется, по крайней мере чисто по-человечески, вы должны были встать в хвост колонны, а не объезжать ее с правой стороны. Я бы тоже не дал вам втиснуться, хотя это по настроению )))
    Частий гість

пункт 11.2 говорит что желательно двигаться ближе к правому краю, в то время как Вы едет в левом ряду.
    Живя в Полтаве знаете какой там тесный перекресток.
    Если бы я ехал по первой полосе я бы увидел этот geely намного позже и это могло бы привести к ДТП.
    Могли ведь пропустить и он бы не нарушил :)
    Если внимательно посмотреть то здесь автомобиль стоял во втором ряду даже не включив поворотник.

а это вообще не понятно, мож человеку плохо стало, а Вы дальше поехали)
    Может и плохо, но я думаю, что он просто решил сходить в кафешку.
    Частий гість

Ответ Сообщение от Rasta Посмотреть сообщение
    А вот в первом ролике мне кажется, по крайней мере чисто по-человечески, вы должны были встать в хвост колонны, а не объезжать ее с правой стороны. Я бы тоже не дал вам втиснуться, хотя это по настроению )))
    Во-первых я не встисковался, во-вторых зачем вставать в хвост если первая полоса свободная, заметь я ехал прямо не меняя своего направления. в-третьих если бы он включил заранее поворотник я бы его пропустил.
    Envy

Угу... Понятненько.
    Пророк

Ответ Сообщение от -= S =- Посмотреть сообщение
    Херня это все, не можно по нашим дорогам ездить абсолютно по правилам, главное думать головой чтобы не попасть в дтп

Если ДУМАТЬ головой, то ездить то как раз и нужно по правилам. А 99 % ДТП как раз и возникают по причине "Правила написаны хреново, а я сам себе на уме".
+ Ответить в теме
Страница 22 из 47