Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей296Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 13 из 47
Показано с 121 по 130 из 468.
    Пророк

Re: Нарушители ПДД Полтавы

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Хреново что-то вы думаете.
    Как раз на тему культуры и воспитанности :)))
    А почему не написать в чем противоречия?

Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    А почему не написать в чем противоречия?
    Потому, что моя жизнь не ограничивается этим форумом и мне банально лень. Но если вы настаиваете, то:
    Объясните. Чем это человек так неуравновешен? Правильно все.
    Тут вы пишете, что полностью согласны с деяниями и поведением автора.
    Смысл моего поста был в том, что автор ведет себя по-хамски. И после того, как вам указали в развернутой форме на его хамство (с абстрактным мышлением у вас не очень, я так понимаю, нужно все раскладывать по полочкам), вы пишете, что:
    Все это от того самого пресловутого безкультурия. Любой воспитанный и культурный человек не будет вести себя по хамски ни на дороге ни в где-либо. Пока общий уровень культуры не повысится - марно чекати "покращення життя вже сьогодні"
    То есть вы соглашаетесь, что автор невоспитанный и некультурный. И подразумеваете, что если он ведет себя по-хамски тут, то скорее всего и на дороге тоже.
    В этом противоречия.
    Вас напрягают неаккуратные водители. Меня тоже, но при этом я их не называю "быками", так как считаю это некультурным. А еще больше меня напрягают такие умники как вы и автор (читай "стукач").
    Если он хочет реально что-то изменить, то пусть шлет свои видео в ДАИ с официальными письмами, они же являются видеодоказательствами и на них должны отреагировать, или я не прав?
    А от того негатива, которым он брызгает тут на форуме, никакого проку. Таких как я он напрягает и отталкивает, таких как вы он немного радует. То есть смысл его постов в том, чтобы нас поссорить? Иного не вижу
    Пророк

Sir_2006, Меньше всего есть желание из-за чего-то сориться. Тем более из-за этого :)
    Конечно было бы лучше, чтобы автор не называл своих героев "быками", и ещё было бы лучше, если бы они придерживались ПДД.
    Но пока есть то, что есть :)
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    не называю "быками", так как считаю это некультурным
    Быки, мажеры, тела - это в отношении пешеходов, алени...это всего лишь жаргонные прозвища. Возможно это некультурно, но это сленг
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    ...это всего лишь жаргонные прозвища. Возможно это некультурно, но это сленг
    Для многих и ненормативная лексика, - привычный "сленг", поэтому, их речь наполовину состоит из мата.
    .
    Просто задайтесь вопросом, уместно ли гражданам, предпочитающих грубую, бескультурную речь, обвинять окружающих в другом "бескультурии", - на дорогах.
    .
    Я не верю, что люди с такой лексикой, культурны на дорогах. Если человек агрессивен здесь, он также агрессивен и на дороге.
    .
    Вспомните таксиста из фильма "Брат". Есть порода водителей, у которых всегда виноваты окружающие.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Быки, мажеры, тела - это в отношении пешеходов, алени...это всего лишь жаргонные прозвища. Возможно это некультурно, но это сленг
    Еще "хрустики" -про мотоциклистов :)

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Вспомните таксиста из фильма "Брат". Есть порода водителей, у которых всегда виноваты окружающие.
    Это не порода водителей, это порода ЛЮДЕЙ. Уверен, что подобный водила и дома такой же, и вообще везде.
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Это не порода водителей, это порода ЛЮДЕЙ. Уверен, что подобный водила и дома такой же, и вообще везде.
    Я именно об этом )
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Просто задайтесь вопросом, уместно ли гражданам, предпочитающих грубую, бескультурную речь, обвинять окружающих в другом "бескультурии", - на дорогах.
    Мы не знаем какую речь предпочитает ТС, и использование одного общеупотребительного слова из сленга водителей еще ни о чем не говорит. Я еще не разу не слышал чтобы водитель, которого подсекают и тп, называл подсекающего - "водитель, нарушающий правила дорожного движения".Используется более крепкая лексика. Дорога это не институт благородных девиц. При этом в "пешеходной" жизни это вполне культурный человек. С др. стороны глядя на видео-сюжеты мы видим что на одного "бескультурного" ТС, имеем большую массу водителей нарушающих правила, подвергающих риску жизнь других водителей и пешеходов. (И уж 100 проц. эти нарушающие не просто говорят на жаргоне, но чисто матом, и на дороге и на улице и в быту.)
    Так что и др.водители и пешеходы должны постоянно помнить о большом количестве водителей, нарушающий правила дорожного движения.
    Ценой этой памяти зачастую становится жизнь. В этом есть несомненная польза данной темы.
    Пророк

RAMM, 100%
    Новачок

Еще парочка предпосылок к ДТП:

+ Ответить в теме
Страница 13 из 47