Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей294Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 47
Показано с 111 по 120 из 463.
    Пророк

Re: Нарушители ПДД Полтавы

Гвардеец, тю, то ж китай, у нас такого не бывает, да и делов-то колеса потом помыл и быковать снова.

Пророк

Sir_2006,
    Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Стукач, вы какой-то неуравновешенный, да?
    Объясните. Чем это человек так неуравновешен? Правильно все. Показывать уродов нужно и номера писать, если на видео не видно. И хорошо бы если кто-то пробивал эти номера по базе, чтобы писать и ФИО владельца. А чего молчать об этом?! Пусть народ знает своих "героев" в лицо.
    А то такое впечатление, что Вы свою машину узнали.
    Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Объясните. Чем это человек так неуравновешен?
    Ответ Сообщение от Гвардеец Посмотреть сообщение
    А в чем неуравновешенность?
    Присмотритесь к риторике и поведению Стукача:
    Ответ Сообщение от Стукач Посмотреть сообщение
    Так что, быки, соблюдайте ПДД или сидите в своем стойле.
    Его сообщения пронизаны агрессивностью и неуравновешенностью. Такие люди на дрогах намного опаснее тех, кто сплошную на Калинина пересечет, заезжая во двор.
    .
    Ответ Сообщение от Гвардеец Посмотреть сообщение
    Человек как может борется с бардаком на дорогах.
    И как его видеоролики "помогают бороться с бардаком на дорогах"?!
    Пророк

Не согласен. Агрессивность и неуравновешенность на самом деле у того "быка" который прет на красный.
    И на самом деле ПДД нужно соблюдать или... "сидеть в стойле". ПДД писаны кровью, как Устав в армии, хотя конечно можно и не соблюдать, но тогда раньше или немного позже грехом душу можно испачкать.
    А ролики нормально несут полезную социальную нагрузку. Может кто узнает быка, а может и бык сам себя узнает. Интересно а такую или подобную запись суд как доказательство принимает. В той же самой Европе нормально стоят камеры на дорогах и если нарушил ПДД - фотка и потом просто чек на штраф по почте и все. Нужно и у нас так делать. Когда за день штрафа три сфоткают - мало не покажется.
    Пророк

Не согласен. Агрессивность и неуравновешенность на самом деле у того "быка" который прет на красный
    Разве я где-то оправдывал людей, которые прут на красный?!
    .
    А агрессивный водитель, который "ненавидит быков" ( список кого он ненавидит и кто его раздражает, - безмерен), - очень опасен на дорогах. Именно такие люди проявляют агрессию по отношению к другим участникам движения, кричат, пытаются "учить" и "проучить", создавая аварийные ситуации и аварии.
    .
    P.S. Найдите на этом форуме позитивные сообщения Стукача.
    Пророк

Enter, Как-то у Вас с самого начала с ним не заладилось и до сих пор... А из-за чего сор так и не понятно. А у него нормально в теме все написано и в первом посте. Вот такой у юзера статус, решил выкладывать видео "быков". Даже если хоть один кто за рулем хоть немного над соблюдением ПДД задумается - уже будет победа. А то вон давеча на Ленина/Гоголя Жигуленок на крышу лег, уж точно не от аккуратной и правильной езды.
    А даже если и не задумается - все равно уже есть положительный момент, что хоть кто-то об этом не молчит, а что-то делает.
    Я вообще-то не нанимался автору в адвокаты, но мое лично мнение - имеет право. Имеет право даже наверное "ненавидить быков", а также выкладывать свое видео и т.п. имеет право на вот такое амплуа :)
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Его сообщения пронизаны агрессивностью и неуравновешенностью.
    Именно это я и имел в виду, а не несогласие с его позицией
    Пророк

AlexDS
    Я и не пытаюсь забрать у Стукача право быть тем, кем он есть, и делать то, что он делает. Хочет он демонстрировать свою агрессивность и нетерпимость, его дело.
    Но не забирайте и у меня моего права, - негативно относиться к агрессивным и бескультурным людям.
    Пророк

Enter, Понятное дело, это нормально :)
    Я вот вообще думаю по поводу того, как и кто себя ведет на дороге. Все это от того самого пресловутого безкультурия. Любой воспитанный и культурный человек не будет вести себя по хамски ни на дороге ни в где-либо. Пока общий уровень культуры не повысится - марно чекати "покращення життя вже сьогодні", как тут один обещал :)))
    Пророк

Я вот вообще думаю по поводу того, как и кто себя ведет на дороге. Все это от того самого пресловутого безкультурия. Любой воспитанный и культурный человек не будет вести себя по хамски ни на дороге ни в где-либо
    Хреново что-то вы думаете. Сами себе противоречите в соседних постах
+ Ответить в теме
Страница 12 из 47