Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей15Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 23 из 23.
    Пророк

Re: Сиреневая роща (Полтава. Диканька)

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    вот и съездили в рощицу)))) вполне годный отдых, сала покушали, на лошадке покатались, на дубы посмотрели, сувениров купили, так что рекомендую)
    только приехали.никогда там не были..делать там нефиг..комары заели..сирень никакая..заросли одни..правда мож потому что с похмела я)))..если бы посидели на лужайке попили поели то лучше было бы..но жена моя тоже никогда не была, сама попросилась уехать Короче для меня лично ничего интересного..для сирени еще рановато

Гуру

Вчера только добралась до сиреневой рощи. Таки на лошади ))) 2,5 часа в одну сторону шагом. Я ожидала чего-то большего от поездки - уж слишком эта роща маленькая ))) Ну и вся одинаковая... Обычная сиреневая сирень и пара кустиков белой... Хотелось увидеть разнообразие сортов...
    Пророк

Ответ Сообщение от Александра79 Посмотреть сообщение
    Я ожидала чего-то большего от поездки - уж слишком эта роща маленькая ))) Ну и вся одинаковая... Обычная сиреневая сирень и пара кустиков белой... Хотелось увидеть разнообразие сортов...
    Аналогичные впечатления. Год или два назад приехали и долго не могли поверить, что это и есть так называемая роща. Думали, может, не туда попали. Убожество.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3