Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей141Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 16
Показано с 81 по 90 из 153.
    Завсідник

Re: Полтава - город-свалка

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Наверное..... Дайвингом там увлекаетесь
    =================================
    А не скажите сколько сейчас стоит квартира 2 комнатная в Бангкоке, так ради любопытства. У нас в Полтаве около 35 000$ выходит
    ============================
    В Бангкоке от 20000$. Но как по мне, если уж покупать жилье тут, то брать в Паттайе. Курорт всё-таки :) В Паттайе хорошая квартирка с бассейном, тренажерным залом, охраной, и видом на Сиамский залив если брать на стадии строительства обойдется тоже от 20 000$. За 30000 - это уже хорошая большая квартира. Но с другой стороны, покупать не всегда выгодно. Просто снять хорошую хату с бассейном, тренажерным залом и видом на Сиамский залив можно за 100-120$ в месяц (+вода, эл-во по счётчику). За 500$ можно снять большую виллу с личным бассейном.

Banned

А как с преступностью в стране, сравнительно с нашей Полтавой, есть ли там гоп стоп, и безопасно ли там с детьми к примеру не украдут на органы)))
    А то У нас вечером по городу без оружия лучше не ходить, бухих компаний на каждом шагу...
    Завсідник

Преступность НОЛЬ. Нет, какие-то преступники где-то конечно есть, но никто не знает где именно :)... Страна абсолютно безопасная. Гоп-стоп и прочее тут отсутствует как класс. Можно абсолютно спокойно бродить глубокой ночью по самым дальним закоулкам. И уж точно никто тут никого не ворует на органы :) Бухих тут если и встретишь, то это с большой долей вероятности наши туристы:)
    Завсідник

Ответ Сообщение от Lake Посмотреть сообщение
    В Бангкоке от 20000$. Но как по мне, если уж покупать жилье тут, то брать в Паттайе. Курорт всё-таки :) В Паттайе хорошая квартирка с бассейном, тренажерным залом, охраной, и видом на Сиамский залив если брать на стадии строительства обойдется тоже от 20 000$. За 30000 - это уже хорошая большая квартира. Но с другой стороны, покупать не всегда выгодно. Просто снять хорошую хату с бассейном, тренажерным залом и видом на Сиамский залив можно за 100-120$ в месяц (+вода, эл-во по счётчику). За 500$ можно снять большую виллу с личным бассейном.
    А если там недвижимость прикупить, можно рассчитывать на получения ПМЖ? А то как по мне, то лучше шикарную квартирку с басейном за 20000, чем за те же деньги каку-нить хрущевскую малогабаритку.
    Пророк

kovalskyi, а чем там заниматься будете?

Офтоп:
    блин, вот это жесткий офф пошёл...
    нас не забанят часом?
    Banned

Преступность НОЛЬ. Нет, какие-то преступники где-то конечно есть, но никто не знает где именно :)... Страна абсолютно безопасная. Гоп-стоп и прочее тут отсутствует как класс. Можно абсолютно спокойно бродить глубокой ночью по самым дальним закоулкам. И уж точно никто тут никого не ворует на органы :) Бухих тут если и встретишь, то это с большой долей вероятности наши туристы:)
    Я щас расплачусь...моей израненной мужской душе именно такое место и требуется ))

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    kovalskyi, а чем там заниматься будете?
    Я вот тоже думаю,
    Lake, а как там на счет любой работы для белой эммиграции, при знании ИНГИША и высшего образования...
    Хотя...Думаю выше экскурсовода там не найти, че та мне так кажется...
    Разве что Ледибоем)))
    .

Гоп-стоп и прочее тут отсутствует как класс.
    Пора ехать, будем делать бизнес )))
    Завсідник

Ответ Сообщение от kovalskyi Посмотреть сообщение
    А если там недвижимость прикупить, можно рассчитывать на получения ПМЖ? А то как по мне, то лучше шикарную квартирку с басейном за 20000, чем за те же деньги каку-нить хрущевскую малогабаритку.
    С тонкостями иммиграционного законодательства я знаком не очень хорошо, но подозреваю, что при покупке недвижимости если не ПМЖ, то долгосрочную визу дадут.
    .

Будем у местных шкетов мобилки отбирать )))
    Завсідник

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Я вот тоже думаю, Lake, а как там на счет любой работы для белой эммиграции, при знании ИНГИША и высшего образования...
    Хотя...Думаю выше экскурсовода там не найти, че та мне так кажется...
    Самое смешное, что и гидом-экскурсоводом тут работать не получится, во всяком случае легально, ибо по законодательству гидами могут работать ТОЛЬКО ТАЙЦЫ! Если сюда перебираться на постоянку, то это надо бизнес свой заводить. Я, к сожалению, совсем не бизнесовых кровей, поэтому чего-либо тут посоветовать не могу.
+ Ответить в теме
Страница 9 из 16