Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей141Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 16
Показано с 51 по 60 из 153.
    Пророк

Re: Полтава - город-свалка

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    ...
    Чегевара.
    Уго Чавес
    Фидель Кастро
    Эмир Объединённых Арабских Эмират
    Муамар Каддафи
    Ким Ир Сен
    Ким Чен Ир

Все эти люди являются людьми от Бога, ...
    А их страны являются самыми передовыми в мире по уровню жизни...
    Тут дальше и возражать не мае сенсу. )

Зануда

Пенсионер из России переехавший туда жить на стрости лет...
    Ви наводите поодинокі приклади, які може є типовими, а може й ні. Відеороліки, да...
    Але Ви ігноруєте мою пропозицію скласти власний перелік з 10-и країн з найвищім рівнем життя, якій би підтвердив Вашу тезу про те, що
    их страны являются самыми передовыми в мире по уровню жизни
    Я навіть сперечатися не буду, просто дуже цікаво подивитися. Дуже прошу.
    Banned

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    не буду, просто дуже цікаво подивитися. Дуже прошу.
    У меня нет времени составлять вам список с доказательствами.
    3 страны я уже привел
    1 ОАЭ
    2 Ливия
    3 Монако
    4 Австралия
    Зануда

У меня нет времени составлять вам список с доказательствами.
    я й не просив з доказами. Сам перелік був би аргументом щодо Вашої фрази. Але дякую і за три. Більш-менш ясно з Уго Чавесом, Фіделем Кастро, Кім Ір Сеном тощо. Їхній тріумф попереду, я так розумію. Догонят і пєрєгонят.
    Щиро бажаю народам цих країн гарного життя.
    Banned

я й не просив з доказами. Сам перелік був би аргументом щодо Вашої фрази. Але дякую і за три. Більш-менш ясно з Уго Чавесом, Фіделем Кастро, Кім Ір Сеном тощо. Їхній тріумф попереду, я так розумію. Догонят і пєрєгонят.
    Щиро бажаю народам цих країн гарного життя.
    Экономика Кім Ір Сена №1 в мире, и поверьте вскоре и США и Европа прозреет от того что сделает Китай.
    В китае как писаться будет ниже миллионеров больше чем на Австрийских курортах
    Вот молодая пара живет в Китае, много интресного пишут, и я не думаю что в Китае можно жить хуже чем в той же Автралии:http://www.mandalay.ru/zhit-v-kitae-kak-ehto.html
    Китайские квартиры: Современный Китай – это большая стройка. Дома в Китае строятся целыми кварталами. Из окна моего кабинета можно насчитать 17 башенных кранов, каждый из которых строит по два 30-этажных дома. Точечной застройки нет. Если что-то строится, то это строится целый район. Современные жилые дома – это комплексы из 6-8 30-этажных зданий, объединенных единой инфраструктурой. Внизу почти всегда есть бассейн, часто теннисный корт, небольшой парк, детская площадка, тренажеры и подземная парковка. Внутренняя территория находится под видео наблюдением и круглосуточной охраной. Весь первый этаж отведен под магазины и бутики. В них можно купить все необходимое прямо в домашних тапочках. Вечером встречаешь китайцев в пижаме и с газетой в руках, которые спустились в магазин за соевым соусом. Такие современные дома – это жилье хорошего уровня. В них большие квартиры по 150-200 метров.
    А насчет Уго Чавеса, Фіделя Кастро я написал сразу и выше, государство не может развиваться если США наложило ПОЛНОЕ эмбарго на поставку многих товаров в эти страны.Или вам удивительно что эти страны не могут развиться в этих условиях?
    Ну тогда почитайте слово что это такое:Санкции США против Кубы
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EB%...0_%CA%F3%E1%FB
    Зануда

США и Европа прозреет от того что сделает Китай.
    так, у Китаї дійсно відбувається щось неординарне. Причини цього та наслідки щодо рівня життя всередині країни ще побачимо, але певний феномен не можна не помічати.
    Щодо порівняння рівня життя у країнах західної Європи, Скандінавії та у країнах з авторитарною владою я, все ж таки, був би більш стриманим. Хоча обговорювати нема чого, Ваш перелік ми так і не побачили.
    Пророк

В отношении Беларуси за то что она не лижет ЖОПУ америке, нато и Европе ввели санкции, и очень жесткие.
    Но как бы им больно не делали живут намного лучше чем в Украине
    Давайте лучше посмотрим на Ливию,ОАЭ,КИТАЙ....
    в Ливии жопа, в Китае не лучше! в ОАЭ нефти немерено, они полностью легли под штаты, и долгов кстати у них предостаточно
    Пивовар

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    ОАЭ нефти немерено
    америакнские геологи обнаружили над месторождениями своей нефти какие то арабские страны...
    Пророк

в Ливии жопа, в Китае не лучше! в ОАЭ нефти немерено, они полностью легли под штаты, и долгов кстати у них предостаточно
    Офтоп:
    и как наличие их или отсутствие влояет на уровень жизни,например, в финляндии?;)

так, у Китаї дійсно відбувається щось неординарне. Причини цього та наслідки щодо рівня життя всередині країни ще побачимо, але певний феномен не можна не помічати.
    .
    это называется грамотная плановая экономика))

понаставили по всем домам в подъезды железных дверей, типа, что б левая публика не шлялась, а вот только ситуация с порядком в подъезде так и не изменилась
    влупили бы штраф в 800 евро,сразу бы ситуация изменилась
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    и как наличие их или отсутствие влояет на уровень жизни,например, в финляндии?;)

а я говорил, что это влияет на уровень жизни? :) это было сказано к тому, что надо бы оставить представления о том, что там рай земной
+ Ответить в теме
Страница 6 из 16